Flora Garden Beach Hotel Adults Only +16 5* (Турция, Кызылот)

4,3
Отлично!
50 м до пляжа
Тип пляжа: песок/галька, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Для взрослых
Молодежный
Молодожены
Праздники
Романтический отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (143)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Flora Garden Beach Hotel Adults Only +16 5*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (116)
  • отзывы 1001tur (27)
4,0
Отлично!
Оценка по 27 отзывам
Размещение
3,5
Питание
4,0
Сервис
3,5
18.08.2024
3,0
Не стоит этих денег
Отдыхала одна, цель была - спокойный отдых в тихом месте. Отель этой цели, в общем, соответствует. Два бассейна и два пляжа, всем хватает места. Вечерами есть тусовки и живая музыка, но их не слышно в номере, поэтому если хотите просто отдыхать, вам это не помешает.Много фруктов в ресторане для Турции. Отель сильно уставший. В номере был старый кондиционер, который не справлялся с жарой днем и сильно шумел при работе. Когда вызвала мастера, что-то подкрутили в кондиционере, стало лучше, но шум все равно был сильный. Странно, что в отеле 5 звезд нет ни халатов, ни утюга, чтобы погладить вещи их нужно сдавать в сервис химчистки за отдельную плату. Еда приемлемая, но вкусной не назвать. Пляж совсем не живописный и некрасивый, но для целей короткой поездки просто загорать и окунаться в воду-сойдет.На свою цену отель точно не тянет.
Подробнее
3,0
14.08.2024
4,0
Красивая территория
Большая территория, красивые сады,длинный пляж,разнообразная и вкусная еда,активити (йога,игры в бассейне),красивый вид,на пляже вылупляются маленькие черепашки Не чистая комната(полы не протирают,были муравьи),а так же про запросе поменять тапочки и зубные пасту принести(мы жили 2 недели),эта просила была выполнена с 4го запроса,а пасту так и не принесли(
Подробнее
4,0
16.06.2024
2,0
Достаточно хорошо
Еда очень вкусная и разнообразная! Шикарный японский сад, очень зеленая территория, красивая подсветка деревьев, бассейна, строений. Персонал на ресепшн всегда старается решить проблемы. Качество постельного белья, все белье в катышках, после уборки в номере пахло грязной тряпкой. После жалобы на ресепшене, ситуация несколько улучшилась. Поверхность прикроватной тумбочки была в темных пятнах, кружок унитаза и другие гигиенические предметы в ванной были в пятнах. Вход в бунгало был уделан птицами и пока мы не пожаловались, никто не собирался это убирать. Вход в море либо через пирс, либо по раскаленной гальке. Сам пляж с зонтиками и лежаками покрыт песком, но вход в море по гальке. Посещение ужина мужчинами возможно ТОЛЬКО в закрытой обуви. Это очень не гуманно при температуре под 40 градусов. Если после ужина идешь гулять по парку в этой обуви, попадаешь под струи поливалок и лужи от них.
Подробнее
2,0
16.08.2022
4,0
Один из не многих отелей соответствующих цена/качество.Качество блюд среднее, даже наличие шеф повара в зале не улуч
Красивая территория, до моря 2 минуты пешком, расположение зон отдыха и питания. Очень страдает клининг номеров, точнее номер практически не убирался.Местами оба пляжа хотелось бы по чище.
4,0
16.08.2022
Никогда больше не приедем. Ни кому не посоветуем. Всех будем отговаривать.
По еде и напиткам всё было хорошо. Вопросов нет. Разнообразно и вкусно. 1. В пятизвёздочном отели нет халатов, тапочек, зубных щёток, иголки с нитками. Т.е. вообще ничего. Кроме универсального мыла для тела и волос. И полотенец.2. Кровать длинной 180 см!!!!!!! Как на ней спать мужчине среднего роста 176 ??? Голова на подушке, а ноги свисают(((Подошёл с этим вопросом на ресепшен. Как спать? На меня удивлённо посмотрели. Типа как хотите. Все кровати в отели такие. Хорошо в номере оказалось раскладное кресло. Все 10 ночей спал на нём. 3. Допотопный телевизор. Флешку не видит. Вызвал мастера. Мастер посмотрел и сказал, что завтра будет IT специалист и он решит. На следующий день подхожу на ресепшен узнать во сколько будет специалист. На меня опять удивлённый взгляд. А его вообще не будет. Типа USB негде у них не работает. Разобрался сам. К телевизору подходил ещё один блок управления. В нём было работающее гнездо USB. Вот неужели тяжело было прислать специалиста чтобы это сделал он? я же вроде как ГОСТЬ отеля??4. Понадобилась иголка. Как писал выше в номере её нет. И услуги в отеле тоже такой нет. Только глажка. Подошёл на ресепшен. Опять удивлённый взгляд. А у нас нет. Как хотите. Как вариант предложили нам поехать в город и там купить..... Отель посреди поля. До города не близко... Хорошо, что рядом с ресепшеон стоял какой-то сотрудник. Проникся и сказал, что так и быть даст свою иголку с возвратом )). Иголка оказалась в стандартном наборе, который находится во всех отелях мира кроме этого. 5. Два раза не могли попасть в номер. Проблемы с электронным замком. Понимаю. Техника. Всё бывает. Но во второй раз пришли с пляжа и я пошёл на ресепшен. По дороге встретил сотрудницу ресепшен. Всё объяснил. Попросил чтобы кто-то подошёл с ключом и нас хотя бы впустил в номер. Сказала хорошо. Прошло пол час... В плавках, купальниках под номером... Повезло проходил какой-то сотрудник. Потом возмущался, а мне в ответ "Мы не РАБЫ" Нет слов. Как удобно.......
Подробнее
11.07.2022
Превосходно
Отель очень спокойный, я искала расслабление, чтобы никто не мешал, и я его нашла. Отдыхала одна, в отеле в основном контингент - европейцы-пенсионеры, и меня это более чем устраивало. Пляж очень хороший, хоть и шезлонгов не очень много, но всем хватало. Еда вкусная и разнообразная. Главное, что было чисто, убирались каждый день. Вай фай на всей территории отеля, покупала симку в аэропорту, но пригодилась она только за пределами отеля. Море чистое. Все очень комфортно. Мне понравилось!) Была проблема с оплатой, поскольку сейчас наши карты заблокированы, я приехала с картой Мир. Не сразу нашли терминал с возможностью оплаты Миром, но отнеслись с пониманием, в итоге ситуацию решили.Мой номер был с видом на сад, поэтому иногда в номере тусовались муравьи, но сильно не мешали.
Подробнее
01.07.2022
Хорошо
Ресепшен работает идеально, в любое время, уборка, бармен у басейна делал вкусные коктейли еда, чистота столов в обеденной зоне, wifi
30.06.2022
5,0
Рекомендую тем, кто любит спокойный умировтворенный отдых без тусовок дискотек, детей и молодежи.
Отель очень понравился, распишу в паре предложений.1) Персонал - очень доброжелательный, всегда с желанием "помочь". За все время отдыха не испытал ни одной негативной эмоции. Значительная часть персонала общается на русском языке, по этой причине проблем с коммуникацией не возникало.2) Сам отель не похож на "ОТЕЛЬ" в его стандартном понимании (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ). Тут гораздо меньше людей, нету "плодов цивилизации" в виде огромного количества этажей в корпусе и лифтов. Дома представляют из себя двухэтадные домики, при выходе из которых сразу попадаешь на пляж. В общем, тут огромный плюс, мне понравилось.3) Номера одним словом - огонь.4) Алкоголь - отличные коктейли (которые входят во всё включено). На алкоголе отель не экономит, как и на барменах (как я понял было пару барменов которые учились, но это не испортило впечатление). Было, что пару раз мне сделали отвратительный махито, и виной всему мятный сироп. Такой махито "с сиропом" (когда листовая мята кончилась) лучше вообще убрать из меню, на вкус как детский сироп от кашля.5) Еда - шведский стол, всё как и везде, очень много и вкусно. НО есть чего добавить - в отличие от других отелей здесь на безлимитной основе подавалась клубника, черешня и другие ягоды. В больших отелях такого не встретить, за это огромное спасибо! (Объедались ими как могли)6)Пляж - тут все супер, из-за того что отель не очень большой - пляж не перегружен, шезлонгов на всех хватает. Сам берег очень чистый, нету ни водорослей (по крайней мере в июне) ни мусора.В общем я много могу еще писать, за весь отпуск не возникло ни одной негативной эмоции, все супер круто, рекомендую тем, кто любит спокойный умировтворенный отдых без тусовок дискотек, детей и молодежи. Да, я понимаю что этот отель не для "тусовок", но тут каждый вечер есть "анимация". На сцене выступают разные артисты, и ты за ужином за этим наблюдаешь. В общем здесь я считаю точно надо поработать, поскольку ОЧЕНЬ плохой звук, одна колонка постоянно хрипела, и это все портило. Так же за все 10 дней мне не понравился ни один артист. Очень много было "фейков". К примеру стоит саксофонистка, и просто делает вид что играет, хотя на свмом деле всё под фонограмму. В общем здесь стоит подобрать команды получше ну и доработать саму сцену (по звуку).
Подробнее
5,0
29.10.2021
5,0
Хочешь кайфа- тебе сюда!
Мы прикатили в отель из Каппадокии. Ехали 6 часов на арендованной машинеРазместили нас сразу (мы приехали под вечер).Бронировали бунгало, но нам не понравилось (в саду слишком мрачно)И нам заменили на бунгало с выходом к морю (это отдельные двухэтажные корпуса; на втором этаже номера с видом на море) Потрясающий номер. Раковины прямо в номере, не в ванной- это интересное решение, как нам показалосьВыход на маленькую лужайку с пальмами и сразу к морю на пляжВкусная еда в ресторане- все включеноПерсонал говорит на русском и решает все воаросы мгновенно Отличный отель, приятный отдых, будем возвращаться отменить пандемию...надоело уже
Подробнее
5,0
30.08.2021
2,0
Неудовлетворительно
Отель не очень большой, территория зелёная, убрано. Но и гостей в этом отеле не много. На пляже не многолюдно, лежаки всегда есть. Вечером играет живая музыка Сервис очень слабый, видна экономия. Еда однообразная и выбор не велик, на хорошую пятёрку не тянет. Персонал достаточно быдловат. Очень сильно экономят на еде и напитках. Есть с чем сравнить так как после этого отеля мы останавливались в других пятёрка и получили за меньшие деньги гораздо более приятное место и сервис. Не стал бы рекомендовать этот отель. На фото махито, я просил добавить мяты, но мне отказали. Судите сами)
Подробнее
2,0
25.08.2021
5,0
Великолепно
Отель небольшой но территория достаточно большая, везде зелень единственный нюанс домики которые ближе к дороге там слышен шум машину, те что рядом с морем шум машин не слышал, есть большой бассейн на момент отдыха В августе 21-го года был заселён только половина отеля, пляж Галька вход а сразу почти глубокий, есть пирс вход с него воду, Еда было шведский стол ну выбор блюд небольшой, раздают официанты, напитки местные, убирают каждый день, персонал очень внимательный и доброжелательный всегда помогают, У нас сломался сейф через пять минут после звонка на ресепшен его пришли починили Единственный нюанс 60 км от Анталии заказывайте трансфер заранее либо машина в аренду
Подробнее
5,0
05.08.2021
Очень рады новой встрече!
Это наш третий визит в отель и первый в период антикороновирусных мер. Персонал как всегда великолепен, делает все невозможное, чтобы выполнить пожелания! Новый формат шведского стола понравился больше. Пиво и вино стали более качественными. Очень понравились арбуз, абрикосы и черешня. Лежаки стоят только на западном пляже. Количество отдыхающих позволяет чувствовать себя комфортно и на пляже, и в ресторане. Как прежде в СПА отличный массаж за разумную цену. Бонус - 15 минут бесплатного ознакомительного массажа в первые сутки после заезда. Из развлечений - вечером живая и чаще приятная музыка в баре у пляжа. Все вопросы по устранению проблем в работе кондиционера решались в течение 10 минут. Удачное расположение отеля позволило наслаждаться отдыхом даже когда вокруг горели леса. Надеемся вернуться еще не один раз. Спасибо за наш отличный отдых! После увеличения количества отдыхающих апельсиновый фреш на завтраке был дополнен пакетированным соком и льдом. Вины отеля в этом нет, но за неделю отдыха не смогли попасть ни в один из заявленных a-la carte ресторанов, так как не набиралось минимальное количество желающих. Больше всего шансов попасть в Стейкхаус или Японский ресторан.
Подробнее
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Турция, Кызылот
Телефон: 00902427482200
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Flora Garden Beach Hotel Adults Only +16 находится в городе Кызылот. Расстояние до пляжа 50 м, а .

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, массаж, аэробика.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, мини-бар, отопление и прочие удобства.

Типы питания: завтрак, все включено

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • барбекю
  • главный ресторан
  • лобби-бар
  • ресторан
  • рыбный ресторан
  • стейк-хаус

В ванной

  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • фен

В номере

  • гардероб
  • интернет
  • кондиционер
  • кровать king size
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • тв
  • телефон

Водные развлечения

  • аквааэробика
  • бананасейлинг
  • виндсерфинг
  • водные горки
  • водные лыжи
  • дайвинг
  • каноэ
  • катер для прогулок
  • наружный бассейн
  • серфинг
  • скутер

Дополнительно

  • йога
  • экскурсии

Досуг

  • библиотека
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • дневная анимация
  • караоке
  • ночной клуб

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • парная
  • сауна
  • фитнес центр

Питание

  • "a la carte"
  • диетическое питание
  • шведский стол

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика

Спорт

  • аэробика
  • бадминтон
  • баскетбол
  • бильярд
  • велосипеды
  • волейбол
  • гольф
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • теннисный корт

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • киоск
  • магазины
  • мини-маркет
  • парк
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
  • зонтики
  • полотенца
  • шезлонги
Смотреть все услуги


Расположение отеля Flora Garden Beach Hotel Adults Only +16 на карте Турции

Похожие отели

Популярные отели Турции

Турция, Саригерме
Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa
Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa
Турция, Саригерме
161 отзыв
Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa
от 209 234 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх