Club Gunes Garden 4* (Турция, Турклер)

3,9
Нормально
100 м до пляжа
Тип пляжа: песок, вторая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Отдых с детьми
Праздники

Туры в отель

Отзывы об отеле (600)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Club Gunes Garden 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (589)
  • отзывы 1001tur (11)
4,2
Отлично!
Оценка по 11 отзывам
Размещение
4,2
Питание
4,3
Сервис
4,2
09.07.2013
Отдыхали первый раз, впечатления в целом положительные, кухня немного однообразная, но это на любителя,а в целом классно!
Отдыхали первый раз, впечатления в целом положительные, кухня немного однообразная, но это на любителя,а в целом классно!
31.05.2013
Отдыхал с дочкой и двумя внуками, ПРЕКРАСНО!!!
Отдыхал с дочкой и двумя внуками, ПРЕКРАСНО!!!
01.10.2012
Отель понравился (твердая 4-ка с +, пища на 4, с семьей самый раз отдыхать, аниматоры в принципе тоже не плохие (видно, что студенты на практике)
Отель понравился (твердая 4-ка с +, пища на 4, с семьей самый раз отдыхать, аниматоры в принципе тоже не плохие (видно, что студенты на практике))), для любителей фотографироваться мест предостаточьно, от поселка с рынком далековато нужно идти пешком мин. 15-20 по дороге, по приезду не торопитесь слушать гида который дерзко и красочно будет навязывать вам экскурсии (как будто это в последний раз и не дает вам право выбора), в поселке есть конторы по экскурсиям и если хотите ни так быстро расстаться с деньгами сначала для себя послушайте их, что они предлагают, а предлагают они все тоже самое (один в один) только в два раза дешевле.
Подробнее
27.08.2012
Великолепная атмосфера братания с Российскими регионами
Великолепная атмосфера братания с Российскими регионами. Обширное взаимопонимание реализации скрытых талантов. Неповторимая работа аниматоров - их труд, зарубка на шедевре общения детей разных возрастов, конфессий и простого человеческого счастья! Отдельное спасибо Насте, Кайре, Джексону и всем новым друзьям, которых мы приобрели в Вашем лице.
Подробнее
21.08.2012
Вернулись 10
Вернулись 10.08.2012. Начну с хорошего... Аниматоры просто класс!!! От Джексона и Чарли ребенок просто в восторге... Мистер Туча тоже молодец... Также хочу отметить и их начальника. Ребята все молодцы... обслуживание также хорошее, но номера совершенно не убирают, хотя доллар забирали постоянно. Постельное белье рваное и в пятнах... Кормешка хороша для тех кто хочет похудеть... Я похудела на 3 кг за 7 дней несмотря на то, что в обед съедала по 4 тарелки (салатов и овощей)... и ещё рис... о рис у них просто супер... На ресепшене ни слушать ни разговаривать о каких-то проблемах не хотят... Равшан - гид... прикольный, и так же весело впаривает туры... причем то, что нравится наверное ему, но отговаривает от того, куда ты сам бы хотел съездить... Ещё что мне понравилось - это пирс, рыб там можно кормить круглосуточно... С детьми можно поехать, но только чтоб смотреть анимации и все!!!
Подробнее
29.06.2012
На этой неделе вернулась с детьми из отпуска
На этой неделе вернулась с детьми из отпуска. Читаю отзывы и удивляюсь. Люди едут-сами не знают куда. Информации об отеле предостаточно на каждом сайте, туроператоры дают преподробнейшую информацию. Ожидают от отеля неизвестно чего. Нам Club Gunes Garden очень понравился, скучать было некогда! Питание разнообразное, номера чистые, бассейны каждую ночь очищают. Пляж не так и далеко, в подземном перходе метров 50-60, территория отеля огромная, есть на что посмотреть и сфотографироваться. Персонал сама доброта и уважение. Анимационная группа просто СУПЕР! Не хотели уезжать. Обязательно вернемся, ведь не зря с детьми бросали монетки в море!
Подробнее
15.08.2011
Мы ездили семьёй в июле на 2 недели
Мы ездили семьёй в июле на 2 недели. Началось с того, что нас заселили в ужасный номер. Стенки бассейнов грязные, в номерах не убираются, фруктов нет, только один грейпфрут. Короче, я не советую. Один явный плюс - это хороший пляж и нет гальки.
15.08.2011
Мне лично очень понравилось, отдых для детей просто супер - детские бассейны, детская площадка, мини клуб
Мне лично очень понравилось, отдых для детей просто супер - детские бассейны, детская площадка, мини клуб. Короче говоря, семейный отдых с детьми.
27.10.2010
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Отдыхала в Турции
Отдыхала в Турции. Впечатления нормальные. Отель очень понравился. Я знала уже куда ехала. Я конкретно выбирала этот отель. Погода нормальная была. Отель, правда больше для семейного отдыха. Расположение отличное. Здание само у отеля хорошее, ремонт там был. В корпусе С я жила, всё отлично.
5,0
30.08.2010
В Турции в отеле Gunes Sun Time отдыхали впервые
В Турции в отеле Gunes Sun Time отдыхали впервые. Впечатления с самого прибытия в эту удивительно красивую страну отличные. Все на высоком уровне! Питание просто супер - обжираловка. Обслуживание отличное . В отеле, да и во всей Аланьи - чистота, ухоженность. Такой красивый курортный городок с красивой растительностью, с фикусовыми деревьями по всему городу на улице. Кустарник-цветок "лантана",который у нас растет только в комнатных условиях, у них тоже на улице и столько имеет расцветок! Хотелось сказать и пожелать , посетить при отели сауну(турецку баню), с пилингом, маслами, массажом и маской для лица. После этой процедуры да и до сих пор моя кожа выглядит помолодевшей, гладкое, эластичной, загорелой(без следов "облезания" кожи). Такой "драйф"! Препроводит к этим процедурам приятная женщина Шура. Вообще по всем вопросам можно обращаться к ней, т.к. персонал в отеле не очень хорошо владеет русским языком. Сейфом не пользовались, можно было оставлять в отели. Море у отеля с утра чистое, даже с утра очень теплое, а после обеда ходили на пляж "Клеопатры". Там очень красивые волны и фото красывые получились. В 1 день загорали на лежаках, в дальнейшем с целью экономии, загорали на песке. В магазинах и на рынках надо торговаться и настоять до конца на своей цене. Такой отличный отдых мы там получили. Посетив это отель, вы получите море удовольствий и нисколечко не пожалеете, что выбрали именно этот отель. Прекрасного Вам отдыха!!!
Подробнее
03.08.2010
Отдыхали в Турции
Отдыхали в Турции.Всё супер!Отель конечно немного детский.Для семейного отдыха, очень много детей и в основном семейные пары.А что касается всего остального, то всё замечательно.Питание хорошее, расположение тоже.Всё отлично!

Об отеле

Расположение: Турция, Турклер
Телефон: (242) 534 11 12

Club Gunes Garden находится в городе Турклер. Расстояние до пляжа 100 м, а до центра города 529 м .

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, массаж, аэробика.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон, балкон/терраса, мини-бар и прочие удобства.

Типы питания: все включено
Тип отеля: Пляжные

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • главный ресторан
  • кафе

В ванной

  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • балкон/терраса
  • кафель
  • кондиционер
  • мини-бар
  • сейф
  • тв
  • тв - российские каналы
  • тв - спутниковое
  • телефон

Водные развлечения

  • бананасейлинг
  • водные горки
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • наружный бассейн

Для детей

  • детская анимация
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • игровая площадка
  • мини-клуб

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными

Досуг

  • дискотека
  • дневная анимация
  • живая музыка
  • каминный зал
  • мини-гольф
  • развлекательный центр

Конференции

  • интернет
  • конференц-зал

Красота и здоровье

  • массаж
  • мед. кабинет
  • парикмахерская
  • фитнес центр

Питание

  • обслуживание в номере
  • шведский стол

Сервис

  • консьеpж
  • обмен валют

Спорт

  • аэробика
  • баскетбол
  • бильярд
  • гандбол
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • футбол

Территория

  • камера хранения
  • лобби
  • магазины
  • парковка
  • сейф на ресепшен
  • сувенирный киоск

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Club Gunes Garden на карте Турции

Похожие отели

Популярные отели Турции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх