Nirvana Apart Hotel (Турция, Яниклар)

Туры в отель

Отзывы об отеле (23)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Nirvana Apart Hotel
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (23)
4,0
Отлично!
Оценка по 23 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
08.10.2024
5,0
отличное место
все соответствовало заявленному, чистый бассейн, приветливая хозяйка, вкусный домашний завтрак, близко к центру и марине, комфортно душ плохо держался
5,0
28.08.2024
4,0
Превосходно
Домашний апарт-отель, милые хозяева. Вкусный домашний завтрак. Наличие приватных зон для отдыха в тени деревьев, чистый бассейн. Номерной фонд немного уставший, цена все-таки высокая.
4,0
07.05.2024
5,0
Рекомендую
Очень отзывчивые приветливые хозяева. В городе нет обменников, но хозяин выручил и поменял нам деньги. Тихий номер. Удобная кровать. Красивая территория и прекрасное расположение.
5,0
23.10.2023
5,0
Удобно для остановки
Отличный отель, останавливались второй раз. Ухоженная территория, безупречная чистота в корпусах и номере. Постельное бельё и мебель в отличном состоянии, хороший балкон. Имеется бассейн, с удовольствием искупались. Расположен удобно, до набережной 7 минут. Удобно на машине, есть парковка. Приятные хозяева, участвуют лично в приёме гостей и на завтраке. Всё хорошо
Подробнее
5,0
07.09.2023
5,0
Великолепно
Все понравилось. Рекомендуем приобрести кофемашину чтоб делать не только турецкий кофе.
5,0
13.08.2023
4,0
Очень хорошо
Все очень понравилось. Уборка номера каждый день. На завтрак овощи и фрукты к столу хозяйка приносила со своего огорода. Бассейн чистый.
4,0
01.10.2022
4,0
Превосходно
Все чисто и уютно, по домашнему. Очень вкусные завтраки. Спасибо хозяевам. Шум насосной станции за окном номера 11.
4,0
23.09.2022
5,0
Шикарно
Остановились на 1ночь, но отель успел оставить незабываемое впечатление: приёмом, уютом и красотой. Территория вся зелёная и очень уютная. Владельцы, пожилая пара проявляют заботу и внимание гостям. Номера большие чистые и полностью соответствуют фото на сайте. Мы в восторге! Спасибо хозяевам! Ничего.
Подробнее
5,0
17.09.2022
5,0
Супер отель
Спасибо хозяйке на гостеприимство.Вкусный завтрак по системе «швецкий стол», чистый номер и бассейн, комфортные лежаки, дают бесплатно пользоваться велосипедами, до моря 5 минут, работает вай Фай, ухоженная зелёная территория, есть где почилить В номерах: тапочки, шампунь, гель для душа, телевизор и холодильник, а так же чайник с чаем и кофеСпокойное, не шумное место, где можно поспать Мы довольны выбором отеля, приедем ещё и будем рекомендовать Нет такого
Подробнее
5,0
04.09.2022
4,0
Уютный домашний отель.
Отель маленький, я так понял, что всего три двухэтажных здания. Территория милейшая, уютно, по-домашнему (хотя у нас конечно не встретишь чтобы во дворе вялились на солнце оливки и жгучие перцы - выглядит шикарно). Колоритно. Сидишь во дворе - бац персик с дерева упал. В общем отлично все. Что говорить, пишу отзыв, а уже есть бронь в этот отель снова)) Одним утром после завтрака в номере неожиданно отключили всю воду. Мы не стали спрашивать, видимо была какая-то причина(поломка).
Подробнее
4,0
16.05.2022
5,0
Душевное и теплое место
Радушные хозяева, уютная территория и номера. Утром был организован простой и вкусный завтрак. Большое спасибо за приём!
5,0
13.01.2022
5,0
Великолепно
Останавливались в январе 22-го года. Замечательный во всех смыслах отель. Расположение замечательное, до марины семь минут пешком. В сезон, надо понимать, можно не страдать от шума отдыхающих на улицах. Для гостей предназначены три двухэтажных блока, по шесть номеров в каждом. Балкон в номере выходит на бассейн и двор, окно - на соседний апельсиновый сад и горы.Номер действительно большой, помимо основной кровати, в номере оказалась дополнительная односпальная.Кондиционер работал в том числе и на отопление. Территория ухоженная, много зелени, лимонные и апельсиновые деревья, имеется бассейн - в первый день возле него мы обнаружили загорающих англичан.В переулке можно поставить автомобиль. В январе с местами проблем не было никаких, что происходит в сезон - выясним в следующий раз.Очень приятные хозяева, хозяйка сама утром готовит завтрак. Менемен очень вкусный, айвовое варенье - тоже.Как пример хорошего отношения: когда уезжали, решили не беспокоить хозяев ранним завтраком (он проходит с 8 до 10 утра, а рейс в 9:55, никак не успеваем) и поесть в аэропорту. Тем не менее, в 7.30 хозяйка встретила нас внизу и предложила полноценный завтрак. За что ей огромное спасибо)
Подробнее
5,0
Показать еще 11 отзывов

Об отеле

Расположение: Турция, Яниклар
Заезд c 14:00
Выезд до 11:00

Nirvana Apart Hotel находится в городе Яниклар.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: барбекю, велосипеды.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • барбекю

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Водные развлечения

  • наружный бассейн

Для детей

  • детская площадка
  • детский бассейн

Конференции

  • факс

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная

Спорт

  • велосипеды

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Nirvana Apart Hotel на карте Турции

Похожие отели

Популярные отели Турции

Турция, Сакарья
NG Sapanca Wellness & Convention
NG Sapanca Wellness & Convention
Турция, Сакарья
1 отзыв
NG Sapanca Wellness & Convention
от 236 124 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх