BEST WESTERN Glasgow City Hotel 3* (Великобритания, Глазго)

Туры в отель

Отзывы об отеле (12)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле BEST WESTERN Glasgow City Hotel 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (12)
3,3
Нормально
Оценка по 12 отзывам
Размещение
1,8
Питание
1,8
Сервис
2,0
19.02.2025
2,0
Достаточно хорошо
Место . Цена . Фото на booking.com не соответствует реальности . Тесный и абсолютно не проветриваемый номер , плохая сантехника ( вода не уходит практически нигде , мыться долго и сложно ) ..Некуда положить вещи вообще ( только на пол ) . Сломанные замки на ящиках ( типа , сделай сам , если сможешь ) . Персонал на обращение не реагирует вообще никак ! Даже отвёртку для мелкого ремонта не дали .... Очень много мусора вокруг на улицах ... Больше ни ногой ..
Подробнее
2,0
23.09.2024
4,0
отличный хостел за адекаатные деньги
отличный хостел, что понравилось - чистая, белоснежная постель и полотенца, чистая ванная комната, ничего лишнего за эти деньги. мы провели одну ночь, у нас был свой номер на 4-х, поэтому мы отлично ращместились. в 5-7 минктах ходьбы через мостик есть отоичный ппб с вкусной националтнрй едой - Bon Accord, стоит посетить. не хватало пару крючков для одежды, приходилось просто складывать на кровать или на свои чемоданы. можно было бы добавить пару стульев и маленький стол, место в номере это позволяло.добавьте крючки на стену, этотнн дорого и удобно
Подробнее
4,0
06.08.2024
4,0
Очень хорошо
Шторки по периметру кровати создавали приватность. Розетки и полочки в каждой ячейке. Чисто. Хорошее расположение. Цена соответствует качеству. Отсутствие кухни. Очень шумная вытяжка в ванной комнате, которая включается вместе со светом. Если ночью кто-то решит воспользоваться туалетом, вся комната проснется)
Подробнее
4,0
30.04.2024
3,0
Хорошо
отличный вариант в центре города с круглосуточной регистрацией, в старом красивом доме с приятными интерьерами, отзывчивым персоналом, хорошим интернетом, тихими номерами и ванной (!!!) и туалетом в номере. немного замороченная система регистрации при заселении, через электронные формы на почту, но вам подскажут, как всё сделать. нету кухни и кухонных принадлежностей, только общая комната
Подробнее
3,0
24.08.2023
4,0
Превосходно
Мне понравилось всё но как в любом хостеле Не забудьте взять полотенце Хочу дать понимание что отель по отношению к железнодорожному вокзалу находится не в 300 метрах а в 15 минутах пешей ходьбы иногда в гору что для путешествийника с багажом будет затруднительным
4,0
30.06.2023
4,0
Превосходно
Рекомендую, Приветливый персонал, комнаты чистые, в комнате туалет и душевая Матрас нужно сменить)
4,0
30.04.2023
5,0
Отдых одинокого путешественника
Номер что надо, чистый и уютный. Точно не замёрзнешь. Бельё чистое. От соседей можно закрыться шторками.
5,0
14.02.2023
4,0
Очень хорошо
В даты поездки в Глазго был наплыв туристов, так что цена на большинство отелей была очень высокой, из-за этого решил остановиться в хостеле, и Safestay оказался лучшей опцией на мой взгляд. Вежливый и приветливый персонал, довольно быстрый заезд, вполне чистые и комфортные комнаты и чистый санузел. Мне повезло, что не все койки в номере были заняты, так что даже не возникло осложнений.Probably the best hostel option in Glasgow. Location, staff, amenities - everything was quite good. Luckily that my room wasn't full so I didn't experience any bathroom queues or kinda. Кровати все-таки очень скрипучие + мне не очень повезло с матрасом. Beds are very squeaky and I got unlucky with the mattress. But it wasn't that bad.
Подробнее
4,0
20.07.2022
4,0
цена/качество норм
От центрального вокзала идти 12 минут, возле хостела есть супермаркет Tesco вверх по улице. в номере чисто, но не очень, у меня на пододеяльнике были приклеены ресницы слипшиеся. Я жила в 207 номере, вай Фай только в холле.
4,0
02.06.2022
Ужасно
Внимание мошейники!!!!Ужасающе безобразное место. Администрация и сотрудники элементарные воры. Будьте внимательны ! Никогда не пользуйтесь этим заведением. Пришлось обращаться в полицию. Внимание!!! Администратор и его сотрудники могут взять деньги и за проживание и услуги и не предоставить ничего! Попытаться вас не поселить и не вернуть деньги. Пока разбирался с ними слышал кучу обращений со всевозможными проблемами от других постояльцев. Гиблое место! Ничего не работает как я понял. А тем кто на это указывает предлагают просто уйти. Многие так и сделали. Внимание мошейники!!!!Ужасающе безобразное место. Администрация и сотрудники элементарные воры. Будьте внимательны ! Никогда не пользуйтесь этим заведением. Пришлось обращаться в полицию. Внимание!!! Администратор и его сотрудники могут взять деньги и за проживание и услуги и не предоставить ничего! Попытаться вас не поселить и не вернуть деньги. Пока разбирался с ними слышал кучу обращений со всевозможными проблемами от других постояльцев. Гиблое место! Ничего не работает как я понял. А тем кто на это указывает предлагают просто уйти. Многие так и сделали.
Подробнее
23.11.2021
Хорошо
Отличное месторасположение - 15 минут пешего хода до торгового центра Глазго. Хостел имеет двухместные номера, переоборудованные из обычных, поэтому стоят они не дорого, ремонт новый, сантехника новая. Хостел имеет договор с многоуровневой автостоянкой, расположенной в минуте ходьбы, и целый день парковки стоит всего 8 паундов. На улице, например, стоянка стоит 1 Паунд за 15 мину. А на парковках 1 час стоит 3 Паунда.Мы забыли кольцо и позвонили на следующий день. Девушка Лена пошла в номер и нашла его. Спасибо, Лена! Центральное отопление слабое, но персонал это знает и даёт электрообогреватели по запросу. В комнатах нельзя даже чайник вскипятить. Санузел так мал, что унитаз стоит практически вплотную к стене. Из мебели в номере нет ничего, кроме железной кровати; настенные светильники расположены для двухярусной кровати, а не для двухспальной. Электронный ключ-карта отказался работать на следующий день
Подробнее
06.09.2020
2,0
Обман в Safestay Galasgow .
Белье было чистым. Мы принесли грязную бутылочку с гелем для душа (с волосами и грязью), которая была в ванной комнате и нам ее заменили и дали новую и ещё шампунь ,которого почему то не было в ванной комнате .Но извинений мы не услышали,наверное так надо,это такие правила. При бронировании было фото с другой картинкой комнаты и указано 22 м3 ,на фото был столик и тумбочки ,и отдельная ванная нормальных размеров. При заселении дали комнату 5 м3 ,без тумбочки и стола ,без вешалок ,ванная 1,5 м3, где находился почти использованный рулон туалетной бумаги и только гель для душа с прилипшей к нему грязью и волосами,шампуня не было .Оконное стекло было заляпано руками. На кровати лежало одеяло очень узенькое , и с коротким поддеяльником ,одеяло торчало на 20-30 см из поддеяльника .Простынь была короткой и матрац торчал из под нее. Этот номер для 2 человек ,но одеяло только на одного человека. Вешалок не было вообще. Свои вещи мы должны были класть на подоконник. Была ночная лампа на расстоянии 1 м от кровати. На вопрос почему на Booking.com стоит другая комната и описание, ассистент ответил что других комнат нет , не нравиться мы вам отдадим деньги и уходите !!Отель обманывает посетителей. Мы понимаем ,что цена низкая ,но зачем врать??Люди должны видеть ,что им предлагают резервировать и сделать свой выбор ,согласны они или нет. Я просмотрела потом опять на Booking.com и там опять была красивая комната 22м3 .Очень неприятно и испорчено было настроение на день. Ещё нас попросили выписаться на 1 час раньше из за Covid ,так как надо убирать больше. На Booking.com, тоже не было указано, что раньше надо выписываться. Я обращалась к ассистенту и просила позвонить менеджеру ,чтобы он разъяснил ситуацию, но ассистент продолжал общаться с другими посетителями и игнорировать нашу просьбу. Мы потеряли целый час разбираясь с этой ситуацией ,но ничего не добились .Менеджера мы не увидели,хотя заселялись в 14.00.
Подробнее
2,0

Об отеле

Расположение: Великобритания, Глазго
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

BEST WESTERN Glasgow City Hotel находится в городе Глазго. Расстояние до центра города 1,0 км .

Рядом с отелем находится: Govan Old Parish Church, Glasgow Museums Resource Centre, Kelvingrove Bandstand and Ampitheatre, St Mary's Cathedral, Jeremy Sniders Antiques, Pinkston Watersports, Pollokshields Burgh Hall, Ruchill Park, Partick Trinity Church, Carmunnock Parish Church, Molly Malone's, Horse Shoe Bar, The Bay Tree, Mussel Inn, Red Onion, Boteco Do Brasil, Tropeiro Glasgow, Once Upon A Tart, Arta.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: гладильная доска, интернет, кофеварка и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • гладильная доска
  • интернет
  • кофеварка
  • мини-бар
  • отопление
  • письменый стол
  • радио
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • утюг

Конференции

  • факс

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • прачечная
  • услуга "будильник"
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
Смотреть все услуги


Расположение отеля BEST WESTERN Glasgow City Hotel на карте Великобритании

Рядом с отелем

St Mary`s Cathedral

Великобритания, Глазго
1 км 119 м от отеля

The Bay Tree

Великобритания, Глазго
1 км 274 м от отеля

Kelvingrove Bandstand and Ampitheatre

Великобритания, Глазго
1 км 306 м от отеля

Pinkston Watersports

Великобритания, Глазго
1 км 578 м от отеля

Once Upon A Tart

Великобритания, Глазго
1 км 605 м от отеля

Boteco Do Brasil

Великобритания, Глазго
1 км 623 м от отеля

Arta

Великобритания, Глазго
1 км 634 м от отеля

Partick Trinity Church

Великобритания, Глазго
2 км 152 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх