Club Quarters, Trafalgar Square 4* (Великобритания, Лондон)

Туры в отель

Отзывы об отеле (13)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Club Quarters, Trafalgar Square 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (13)
3,8
Нормально
Оценка по 13 отзывам
Размещение
1,7
Питание
1,7
Сервис
2,0
03.02.2025
4,0
Прекрасная гостинница
Отличный отель. Персонал отличный. Место расположения очень хорошее!!! Завтраки просто отличные!!! Очень советую эту гостинницу!! Вернемся еще! Один минус- нет холодильника и сейфа
4,0
27.12.2024
4,0
Превосходно
Великолепное расположение, чуткий персонал, вкусный завтрак, удобная кровать, чисто. Вид из окна был на другое здание. Рано утром кто-то шумел и разбудил. Неудобно пользоваться лифтом с помощью карточки. Лифт очень долго ждать, остановки на каждом этаже. На завтраке не успевают пополнять запасы еды, приходилось ждать. Огромная очередь к кофемашине.
Подробнее
4,0
17.08.2024
5,0
Великолепно
Месторасположение идеальное, близко ко многим достопримечательностям! Сотрудники весьма дружелюбны. В целом, думаем по коэффициенту цена/качество - один из лучших отелей в Лондоне. Убирались ежедневно. Но видно было, что очень поверхностно. Например, при заезде под тумбочкой была какая-та фруктовая косточка. Хорошо было бы, чтобы затраты на уборку отель усилил :)
Подробнее
5,0
01.05.2024
5,0
Весенний Лондон прекрасен!
Это любимый отель, когда приезжаем навещать своего сына в Лондон. Прекрасное месторасположение, близость к вокзалу Charing Cross. А холл и лобби окунули в эпоху великого Гетсби. Придётся долго думать, чтобы найти хоть одну причину.
5,0
07.04.2024
5,0
Rekommenderar
Det var jättebra central läge! Очень хорошее расположение! Полотенца меняются ежедневно, даже не приходилось их класть на пол. Dammigt i rummet! Уборка оставляет желать лучшего, пыльно, выключатели на светильниках все в пятнах от пальцев.
5,0
19.07.2023
3,0
Хорошо
Локация Скрипящий пол и грохот при закрывании двери ванной комнаты
3,0
30.11.2022
3,0
Достаточно хорошо
Месторасположение отличное, совсем рядом с основными достопримечательностями. Номера для Лондона вполне просторные, кровать и подушки удобные.Наличие клубного зала с бесплатным чаем, кофемашиной и водой. Можно поситдеть в креслах у камина или поработать за рабочими столами Ресепшн очень разочаровал. Путешествовали с коллегой. Оплата была от компании одновременно за два номера. Ее заселили без проблем, по мне менеджер не смог найти оплату и пришлось оплачивать первую ночь дополнительно. Когда разобрались извинились, однако деньги на карту не пришли даже после выезда. Все еще разбираемся с платежами, депозитами и прочим. Депозит, блокируют на карте и он, кстати, 99 фунтов. Давненько у нас не было таких депозитов. Все как то довольствуются номером карты.
Подробнее
3,0
27.10.2022
3,0
Хорошо
Единственное + это только расположение 9+ Гостиница свиду новая но она страя номера очень старые
3,0
30.08.2022
4,0
Рекомендую
Местоположение идеальное . Все знаковые места в пешей доступности. Персонал на рецепшене очень приятный готовый во всем помочь. На каждом этаже есть миткан для воды, чистые бутылки и лед .Прекрасная комната отдыха с кофе-машиной на любой вкус . Цена для такой гостиницы вполне приемлема Номера довольно скромные , хотя есть все необходимое .Больше всего непрятно поразило отсуствие хоть какой -то посуды при наличии мини кухни: ни одной тарелки или хотя бы чайной ложечки. Ни-че-го .... Кровать тоже никак не тянет на «queen-size» . Мы знали. что убирают после 3-х ночей и нам это не мешало. но что делать с мусором который собирается ? куда его выбрасывать, ведь в комнате только маленькое ведерко? не понятно.... В целом все это и подпортило вчечатление... а жаль...
Подробнее
4,0
17.07.2022
2,0
Неудовлетворительно
Расположение замечательное - просто невозможно желать лучшего. Расположение перекрывает все недостатки гостиницы, добираетесь за несколько минут до любого места,Постель очень удобная. В коридоре есть машина для льда, фильтр и запас одноразовых бутылок - можно брать с собой .Есть чайник 3-4 пакетика чая, фен, утюг и гладильная доска, Ванная неухоженная: сантехника требует замены - кран в раковине тусклый от налета и такой короткий, что руки с трудом попадают под струю воды, шланг душа тоже слишком короткий, весь в налете и протекает, каменные столешницы не мешало бы отполировать - грязь въелась в поры камня. В полке для чистых полотенец под раковиной есть отверстие для маленького мусорного ведра - сами понимаете насколько приятное соседство.Ершика для унитаза нет.В комнатах нет холодильников, сейфы не во всех номерах. Правда на рецепшене есть хороший сейф, с круглосуточным доступом. Однажды пришлось спускаться по лестнице - лифт сломался - не могли найти выхода в холл - указателей нет.Завтраки так себе. Если Вы не поклонник жареного бекона, жирных сосисок, плавлегого сыра, сладких хлопьев и горелых тостов, то Вам остаётся только печеные помидоры, яичница и глазунья, и кофе из титана. Есть кофемашина, но она не работала ни разу. В субботу завтрак начинается в 8 утра. если Вам в этот день на самолет....Персонал на завтраках неприветливый.Помощи с чемоданами нет.Номера убирают только по предварительной просьбе за 24 часа. Свежие полотенца принесут, но использованые так и будут валяться - их выносят только когда убирают номер.
Подробнее
2,0
18.06.2022
4,0
Превосходно
Хорошее местоположение. Все рядом. Бесплатный кофе и вода в лобби За три ночи не разу не убрали в номере. Завтраки не очень.
4,0
24.01.2022
4,0
Все ок.
Отличное расположение. Чистый отель с базовыми номерами без излишеств, но все в наличии. Все ок.
4,0
Показать еще 1 отзыв

Об отеле

Расположение: Великобритания, Лондон
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

Club Quarters, Trafalgar Square находится в городе Лондон.

Рядом с отелем находится: Британский музей, Лондонский Тауэр, Лондонская Национальная галерея, Вестминстерский дворец, Brick Lane Music Hall, Палац Конной Гвардии, Wigmore Hall, Graffik Gallery, Novelty Automation, Gods Own Junkyard, School Of Rock The Musical, London Central Mosque, Собор Святого Павла, Wimbledon, Jamon Jamon Paella, East London Mosque & London Muslim Centre, Halcyon Gallery, Nunhead Cemetery, South London, Virgin Money London Marathon.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, фитнес центр.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: гладильная доска, интернет, кофеварка и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • гладильная доска
  • интернет
  • кондиционер
  • кофеварка
  • микроволновая печь
  • отопление
  • письменый стол
  • радио
  • сейф
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • холодильник

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • фитнес центр

Сервис

  • прачечная
  • трансфер
  • услуга "будильник"
  • услуги носильщика
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Club Quarters, Trafalgar Square на карте Великобритании

Рядом с отелем

Halcyon Gallery

Великобритания, Лондон
1 км 259 м от отеля

Британский музей

Великобритания, Лондон
1 км 371 м от отеля

Novelty Automation

Великобритания, Лондон
1 км 570 м от отеля

Wigmore Hall

Великобритания, Лондон
1 км 818 м от отеля

Лондонский Тауэр

Великобритания, Лондон
3 км 521 м от отеля

London Central Mosque

Великобритания, Лондон
3 км 588 м от отеля

East London Mosque & London Muslim Centre

Великобритания, Лондон
4 км 413 м от отеля

Jamon Jamon Paella

Великобритания, Лондон
5 км 518 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх