Rayyan Hotel Bukhara 3* (Узбекистан, Бухара)

Туры в отель

Отзывы об отеле (19)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Rayyan Hotel Bukhara 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (19)
4,0
Отлично!
Оценка по 19 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
14.04.2025
5,0
Великолепно
Небольшой уютный отель, расположенный в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Чистые номера с удобными кроватями. Завтраки в формате шведский стол. Сотрудники отеля всегда готовы помочь практически с любым вопросами.
5,0
06.04.2025
4,0
Превосходно
Большой и впечатляющий своей красотой внутренний двор отеля, выполненный в национальных традициях в сочетании с современным обустройством номеров. Номера небольшие, но с учетом расположения отеля (в старом городе) номер нужен только для ночевки. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания в т.ч. удобные кровати с жесткими матрасами как мы предпочитаем. Месторасположение отличное, все основные достопримечательности в шаговой доступности.Завтраки очень сытные с разнообразным набором продуктов и блюд. Отсутствие кофемашины в зоне приема пищи, наличие только растворимого кофе на завтрак, отсутствие молока.
Подробнее
4,0
06.04.2025
4,0
Очень хорошо
Маленький номер.Хорошее расположение отеля, завтраки
4,0
26.03.2025
5,0
Великолепно
Прекрасное местоположение отеля, рядом с старым городом, очень приветливый персонал, в этом месте чувствуется атмосфера того времени, сохранены детали росписи , двери, колоны, потолки! Живёшь там и ощущение, что окунулся на 500-600 лет назад. Завтрак очень сытный , есть и овощи, и мясо и сладкая выпечка! Отель очень понравился, однозначно рекомендую
Подробнее
5,0
24.03.2025
4,0
Очень хорошо
Чудесное расположение, приветливый персонал. Иногда не было воды в номере, то появлялась, то пропадала.
4,0
13.03.2025
4,0
Очень хорошо
Расположение отличное(еврейский квартал),до централ ной площади 15 м..Радушный прием,расселение.Отличные завтраки в красивом зале ! Не работали батареи и ночью было очень холодно(март 10-12 )..Приходилось нагревать кондиционером.
4,0
11.03.2025
4,0
Очень хорошо
Отличная локация,Нормальный завтрак.Хорошее соотношение цена/качество! Маленький номер, плохой напор воды
4,0
13.02.2025
4,0
Очень хорошо
Хороший, уютный бутик отель в центре. Завтраки вкусные, домашние. Нет
4,0
10.01.2025
4,0
Самый центр, хороший завтрак, приветливый персонал, красивый декор!
Локация идеальная, очень красиво декорирован внутри. Прекрасный завтрак! Один момент - матрасы ортопедические, но выбраны максимально жесткие. А мы привыкли к более мягким вариантам. В остальном - все прекрасно!!
4,0
20.11.2024
4,0
Превосходно
Огромное спасибо персоналу мы оплатили только на 3 день своего прибывание и нам ни кто не чего не сказал, завтраки были вкусные в номере убирали хорошо. Расположение прекрасное, в центре самого города в еврейском квартале. Надо быть готовыми к непривычно жеским матрасам, и вода в душе иногда исчезала видимо нихватала напора
Подробнее
4,0
02.07.2024
2,0
Достаточно хорошо
Номер в хорошем состоянии, такси не много не доезжает до гостинцы (но сотрудники отеля при заезде и отъезде помогли с багажом), в пешей доступности до всех основных достопримечательностей. Разрешили выехать немного позже, хотя утверждали что отель заполнен полностью, после возражения что на букинге можно было забронировать 5 номеров такой же категории (а в сумме с другими категориями и того больше) - "согласовали" поздний выезд с управляющим Завтрак при заезде был заявлен сотрудником (так же это было указано на респшене) с 7:00. В соответствии с полученной информацией была запланирована экскурсия на 7:30, но утром выяснилось что завтрак с 8:00, после 15 минут выяснения все-таки накормили "быстрым" завтраком (фрукты, сладости, сыр, колбаса, чай\кофе).При выезде сотрудник сказал, что заплатить мы можем только в UZS, оплату в USD (долларах США) они принять не могут, хотя в бронировании была указана валюта объекта размещения USD. Конвертировали они совсем по не банковскому курсу, а лучший для отеля. Так же после оплаты проживания в чеке увидел, что сумма больше заявленной - это комиссия, которая взымается при оплате, о которой сотрудники отеля посчитали нужным не предупреждать (в других отелях всегда предупреждали если есть какие-либо изменения по сумме)
Подробнее
2,0
17.06.2024
4,0
В целом впечатления от пребывания - положительные. Нужно добавить сервис вызова такси на ресепшен
Великолепное расположение. Разнообразный и обильный завтрак. Очень удобная кровать и, что немаловажно в этом климате, грамотно расположен кондиционер. На второй день пребывания горничная почему-то проигнорировала уборку номера, мусор не выбросила, кровать не перестелила. Ещё проблема, таксисты не знают, как подъехать к отелю.
Подробнее
4,0
Показать еще 7 отзывов

Об отеле

Расположение: Узбекистан, Бухара
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Rayyan Hotel Bukhara находится в городе Бухара.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: отопление, кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • кондиционер
  • отопление

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • факс

Сервис

  • прачечная

Территория

  • wi-fi
Смотреть все услуги


Похожие отели

Популярные отели Узбекистана

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх