Rayyan Hotel Bukhara 3* (Узбекистан, Бухара)

Туры в отель

Отзывы об отеле (11)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Rayyan Hotel Bukhara 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (11)
10.01.2025
4,0
Самый центр, хороший завтрак, приветливый персонал, красивый декор!
Локация идеальная, очень красиво декорирован внутри. Прекрасный завтрак! Один момент - матрасы ортопедические, но выбраны максимально жесткие. А мы привыкли к более мягким вариантам. В остальном - все прекрасно!!
4,0
20.11.2024
4,0
Превосходно
Огромное спасибо персоналу мы оплатили только на 3 день своего прибывание и нам ни кто не чего не сказал, завтраки были вкусные в номере убирали хорошо. Расположение прекрасное, в центре самого города в еврейском квартале. Надо быть готовыми к непривычно жеским матрасам, и вода в душе иногда исчезала видимо нихватала напора
Подробнее
4,0
02.07.2024
2,0
Достаточно хорошо
Номер в хорошем состоянии, такси не много не доезжает до гостинцы (но сотрудники отеля при заезде и отъезде помогли с багажом), в пешей доступности до всех основных достопримечательностей. Разрешили выехать немного позже, хотя утверждали что отель заполнен полностью, после возражения что на букинге можно было забронировать 5 номеров такой же категории (а в сумме с другими категориями и того больше) - "согласовали" поздний выезд с управляющим Завтрак при заезде был заявлен сотрудником (так же это было указано на респшене) с 7:00. В соответствии с полученной информацией была запланирована экскурсия на 7:30, но утром выяснилось что завтрак с 8:00, после 15 минут выяснения все-таки накормили "быстрым" завтраком (фрукты, сладости, сыр, колбаса, чай\кофе).При выезде сотрудник сказал, что заплатить мы можем только в UZS, оплату в USD (долларах США) они принять не могут, хотя в бронировании была указана валюта объекта размещения USD. Конвертировали они совсем по не банковскому курсу, а лучший для отеля. Так же после оплаты проживания в чеке увидел, что сумма больше заявленной - это комиссия, которая взымается при оплате, о которой сотрудники отеля посчитали нужным не предупреждать (в других отелях всегда предупреждали если есть какие-либо изменения по сумме)
Подробнее
2,0
17.06.2024
4,0
В целом впечатления от пребывания - положительные. Нужно добавить сервис вызова такси на ресепшен
Великолепное расположение. Разнообразный и обильный завтрак. Очень удобная кровать и, что немаловажно в этом климате, грамотно расположен кондиционер. На второй день пребывания горничная почему-то проигнорировала уборку номера, мусор не выбросила, кровать не перестелила. Ещё проблема, таксисты не знают, как подъехать к отелю.
Подробнее
4,0
11.05.2024
3,0
Хорошо
Хорошее расположение. Красивый внутренний двор. Неплохой по ассортименту завтрак. Есть номера без окон. Нам достался с окном во внутренний двор но прям под окном место для курения. На завтраке не хватает шафендишей для поддержания температуры еды.
3,0
10.05.2024
5,0
Великолепно
Отличный отель в центре, рядом с Ляби-Хаус, расположен возле всех оснавных достопримечательностей Бухары. В номере было все необходимое, все качественное, все работало.Вкусный разнообразный завтрак.Мне очень понравилось, что в отеле сочетаются современные удобства и сохранена красота старинного богатого дома. Внутенний дворик и галерея-просто чудо!Большое спасибо персоналу за их работу и заботу о гостях! Успеха и процветания Rayyan hotel Bykhara. Такого не было
Подробнее
5,0
07.05.2024
3,0
Хорошо
Комната настолько маленькая, что при 2 чемоданах невозможно пройти.Кровать узкая, матрас слишком жесткий. Вода в душе еле капает
3,0
06.05.2024
5,0
Великолепно
Супер отель! Чисто, красиво, комфортно, завтраки очень вкусные и всего вдоволь. Находится в историческом центре, в шаговой доступности от всех достопримечательностей. Персонал очень обходительный и старается решать все вопросы оперативно. Все понравилось, будем рекомендовать знакомым и сами с удовольствием вернемся Нет такого
Подробнее
5,0
14.04.2024
4,0
В общем, рекомендую.
Удобное расположение! Красивый аутентичный внутренний дворик и терраса. Слабый напор в душе, санузел маловат. Нет места, где можно погладить свою одежду.
4,0
03.04.2024
4,0
Очень хорошо
Красивый интерьер, удобное расположение: все достопримечательности в шаговой доступности. Сотрудники приветливые, всегда уточняли нужно ли что-то. Окно выходит на стену соседнего дома. Нет доступа дневного света. Но это очень типично для старой Бухоры)
4,0
02.04.2024
5,0
Супер отель!
Старый еврейский дом. Полностью соответствует общему антуражу города, напротив синагога, рукой подать до центра.
5,0

Об отеле

Расположение: Узбекистан, Бухара
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Rayyan Hotel Bukhara находится в городе Бухара.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: отопление, кондиционер и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • кондиционер
  • отопление

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • факс

Сервис

  • прачечная

Территория

  • wi-fi
Смотреть все услуги


Похожие отели

Популярные отели Узбекистана

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх