BAL Tabassum Hotel 3* (Узбекистан, Фергана)

Туры в отель

Отзывы об отеле (11)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле BAL Tabassum Hotel 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (11)
4,0
Отлично!
Оценка по 11 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
14.02.2025
4,0
Очень хорошо
За свою цену, лучше не найдете. И вправду лучший вариант если хотите отдохнуть бюджетно. Поменяйте пожалуйста синтетические простыни и постельное белье, а то из них статическим током бъет. Выберите из льна или хлопка.
4,0
08.02.2025
4,0
Превосходно
Хороший отель. Мы там останавливались на две ночи и остались очень довольны. Номера просторные, кровати жёсткие ( для нас это плюс), горячая вода идёт нормально и хороший интернет. При возможности вернёмся. Спасибо За такую цену все устроило.
4,0
10.07.2024
5,0
Великолепно
Всё хорошо кроме завтрака. Нет выбора блюд для завтрака.
5,0
06.05.2024
5,0
Рекомендую
Самый лучший отель за все путешествие в узбекистане оказался в глубинке в маленьком городе) Просторные номера , огромные кровати, чудесное пастельное белье, комфортный ночной свет, неплохие завтраки, вежливый персонал.Все понравилось! Нет такого
5,0
05.05.2024
5,0
Рекомендую
Прекрасный отель в пригороде Маргилана. Рядом небольшой рынок, остановка автобусов в Фергану, банки, кафе, мангальщики жарят шашлыки и кебабы до позднего вечера, метрах в 500 в сторону центра алкогольный магазин. Номера просторные, завтрак простой, но сытный (очень вкусные блинчики). Персонал отзывчивый, отвечали на наши вопросы, помогали с такси (в пятницу около 12 часов сложно вызвать машину - все стремятся в мечеть на молитву). Отдельное спасибо Давлат-беку за внимание и помощь. Жесткий матрас
Подробнее
5,0
26.03.2024
5,0
Великолепно
Все понравилось, отличный новый отель. Внимательный и доброжелательный персонал. Нет
5,0
17.03.2024
5,0
Великолепно
Один из лучших отелей и не нужно пугаться, что находится далеко от аэропорта . Пользовались такси (стоимость копейки)
5,0
25.10.2023
3,0
Помещение отличное, с остальным хуже
Огромный номер, всё удобно, есть стол, кресла, холодильник и чайник с чаем. Вода была еле-еле тёплая. Не очень комфортно мыться. Туалетная бумага больше похожа на гофрированный картон - видимо самая дешёвая из возможных.
3,0
22.08.2023
5,0
Великолепно
Чисто! Тихо, все гигиенические принадлежности, завтрак сытный. Так держать! Благодарим!
5,0
06.06.2023
4,0
Превосходно
Отель новый, чистый, комфортный. Удивил размер номера, очень просторный, есть всё необходимое. У нас номер выходил окнами во двор, спать было тихо и спокойно. До центра Ферганы на машине минут 10-15.
4,0
30.05.2023
4,0
Очень хорошо
Чисто, уютно, цена и качество отлично Подушки и кровать жестковаты, в целом для одной ночи отлично
4,0

Об отеле

Расположение: Узбекистан, Фергана
Заезд c 12:00
Выезд до 11:00

BAL Tabassum Hotel находится в городе Фергана.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, парикмахерская.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: отопление, сейф, кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: завтрак, без питания

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • ванна
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • парикмахерская

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля BAL Tabassum Hotel на карте Узбекистана

Похожие отели

Популярные отели Узбекистана

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх