Al Arda Hotel 3* (Узбекистан, Ташкент)

Туры в отель

Отзывы об отеле (10)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Al Arda Hotel 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (10)
3,0
Нормально
Оценка по 10 отзывам
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
3,0
04.02.2025
4,0
Превосходно
Просторный номер, вежливый персонал, удобный номер Холодно было в отеле и мало освещения
4,0
03.01.2025
4,0
Превосходно
Хороший отель, отличное расположение, добрый и отзывчивый персонал.
4,0
01.01.2025
2,0
Неудовлетворительно
Комната уютная, персонал быстро исправил ситуацию с неработающим телевизором На ресепшене никого не было, хотя я указала время прибытия и была вовремя. Когда мне удалось дозвониться до администратора, оплату с меня взяли сразу и больше чем написано было тут. Ночью в комнату пытался войти персонал - открыли дверь и заглянули. Было жутковато
Подробнее
2,0
10.11.2024
Этот отель это худшее что могло произойти с нами в Ташкенте
Ничего В номере постоянно размагничивался ключ. То есть после прогулки по Ташкенту, когда уставшие поднимались на этаж, приходилось спускаться вниз и пере магничивать его.В душевой нельзя было повесить душ, поэтому приходилось всегда держать его в руках, либо ложить на пол. Всегда был забит слив. После 3 минут стояния под водой, я уже стояла по щиколотку в мыльной воде, стекшей после помытых волос. Никакого узбекского гостеприимства мы не почувствовали. Рецепшионист часто когда я подходила к стойке даже не отрывался от телефона и не смотрел в мою сторону.Завтрак. С 8 до 10. В 8.05-8.10 уже разбирают горячие сосиски и жареные яйца. И ты потом стоишь над пустыми тарелками и ждешь. Претензий к разнообразию нет, но доносили еду ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.На интернет сильно не рассчитывайте, он был очень слабый и нестабильный и отключался каждые минут 15. Уборка номера. В Узбекистане нет сервиса all inclusive как в Турции или Египте. Мы об этом знали, и знали, что если нужна уборка номера, нужно просто попросить. Мы попросили всего один раз. В 9 утра ушли гулять из отеля и попросили вынести мусор и принести мыло и туалетную бумагу. Когда в 9 вечера зашли в номер, мусор в ведре так и был, никакого мыла и туалетной бумаги не было. Мне пришлось самой его выносить, нести на рецепшн и ждать когда мне все выдадут. Это было очень неприятно, тк после долгого дня в Ташкенте хотелось отдохнуть в номере, а не выносить самой мусор.Если попросить персонал один раз вежливо, просьба исполнена не будет, когда второй раз попросишь грубо, то все сделают с недовольным лицом. При выселении - штраф, за то, что мы пользовались полотенцами и на них были пятна. Я думала, что полотенцами пользоваться можно, и их обычно после выселения гостей стирают в стиральных машинах, но видимо нет. Бумагу о штрафах при заселении нам не показывали и ничего мы не подписывали. При выселении, проверили полотенца и начали совать бумажку о штрафах. Мы не платили, так как подписей наших не было.
Подробнее
01.11.2024
4,0
Очень хорошо
Отель вполне подходит для проживания, есть свои плюсы и минусы, но в целом хорошо 👌 Цена и качество соответствуют, персонал отзывчивый, идут навстречу клиенту с его просьбами. Лифта нет, но ребята помогают поднимать вещи (4 этажа), есть завтраки (средне, но можно что-то выбрать), к нам отношение было очень хорошее. Отель, желательно, немного реконструировать и вдохнуть новых идей)). Благодарю за гостеприимство!🙏👍
Подробнее
4,0
18.10.2024
1,0
Плохо
Приятная цена, вкусный и разнообразный завтрак. Расположение хорошее. Это один из самых дешевых номером отельного типа (не хостел), поэтому судить стоит не так строго.При заселении у меня зачем-то запросили регистрацию, хотя ее не должно быть. Потом спросили, когда я прилетел. На все вопросы персонал мог узнать ответ и без вопросов мне, тем более, что я приехал в отель в 12 ночи.В номере не оказалось вешалок, одеяла, туалетных принадлежностей. На простыне были волосы, а подушка мятая. Предполагаю, что номер не успели до конца убрать. Постельное белье старое, с пятнами. Кожа от него чешется, поэтому пришло спать в футболке. В комнате всего лишь одно розетка.Нет шумоизоляции. До 1.30 ночи в соседней комнате общались мужчины, было сложно уснуть, так как громко.В туалете не всегда была туалетная бумага, чисто тоже было не всегда. В некоторых душевых сломаны вешалки и нет шторок. Вода очень неудобно настраивается.Я заселился на 2 ночи, но мой ключ заблокировали на следующий день. Я не мог попасть внутрь номера, никто не предупредил. Пришлось идти вниз на ресепшен, уточнять. Было бы очень неудобно, если я был из душа.
Подробнее
1,0
17.10.2024
4,0
Очень хорошо
В номере есть кондиционер, тв, холодильник, чайник, стаканы, фен, тапочки шампунь, мыло. Завтрак- швецкий стол😋👍❗ Из душевой кабины постоянно стекала вода и на полу стоит большая лужа- не подойти к унитазу, раковине. Ковролин(половое покрытие) в номере- грязные пятна.
4,0
16.10.2024
4,0
Лучше, чем хостел
От метро, автобуса, магазинов и кафе близко. Тихий район.Диалог с персоналом возможен.Оставить вещи между бронированиями можно, но отдельного помещения нет. Все нужно контролировать. Персонал немного вялый, нужно напоминать о просьбе. Завтрак... ну, он как бы есть. Однако порции очень маленькие.
4,0
28.09.2024
2,0
Ташкент
гостеприимный персонал. хорошая локация. Отель немного староват. кое что не работает или его нету.
2,0
10.09.2024
5,0
Великолепно
В первую очередь хочу поблагодарить администратора Мухлису за дружелюбие, очень выручила и помогла мне в первую очередь как человек, а свои обязанности делала на все 100👍 Благодарю вас, за вашу помощь в первую очередь, а за отдых вашем отеле вторую очередь 🥰
5,0

Об отеле

Расположение: Узбекистан, Ташкент
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Al Arda Hotel находится в городе Ташкент.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: фитнес центр, волейбол.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: отопление, сейф, кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • бизнес центр
  • факс

Красота и здоровье

  • фитнес центр

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • волейбол

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
Смотреть все услуги


Похожие отели

Популярные отели Узбекистана

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх