Hon Tam Resort 5* (Вьетнам, Нячанг)

4,5
Отлично!
Тип пляжа: песок, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Некурящие
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Праздники
Романтический отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (166)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hon Tam Resort 5*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (83)
  • отзывы 1001tur (83)
4,2
Отлично!
Оценка по 83 отзывам
Размещение
2,3
Питание
2,1
Сервис
2,2
24.05.2025
5,0
Великолепно
Понравилось абсолютно всё:пляж,море идеальное.завтраки вкусные
5,0
24.05.2025
5,0
Великолепно
Отель находится на отдельном острове, что создаёт его уникальность, есть паром каждые 2 часа, но поздно вечером уже не ходит. На территории есть ресторан, цены очень приличные и вкусно с широким меню. Было день рождение, на завтраке отель поздравил приготовил бенто тортик было приятно. Жили в бунгало, ежедневно убирали листья и травили живность, никто не заползал и не летал;) 1 линия пляжа, чистый песок, много красивых локаций. Очень красивое место Мало времени для отдыха;) я б вернулась
Подробнее
5,0
20.05.2025
4,0
Превосходно
Территория ухоженная, красивая, зелёная. Вкусные завтраки. Прекрасный персонал. Адекватные цены в ресторане и баре. Обязательно вернёмся! Уставший номер
4,0
16.05.2025
2,0
Неудовлетворительно
Вкусные завтраки, красивая территория, интересная зона у бассейна пойдем по этапам размещения и проживания:1. регистрация и трансфер на островрегистрацию на материке прошли быстро, перед турникетами забрали чемоданы. в спидботе не просто жарко, а невыносимо жарко. сначала высаживают тех, кто приезжает в зону дневного пребывания (очень красивая береговая линия и красивые зонты, лежаки, кстати), только потом (когда вы уже второй раз вспотели) - тех кто проживает в другом месте. и тут барабанная дробь! - вы стоите на солнцепеке и ждете пока выгрузят ваш чемодан и тащите его по пирсу на ресепшен.регистрация кстати и тут прошла буквально за 2 мин, дольше ждали намного, когда освободится гольфкар на виллу (которая, к слову была через здание, если бы знали - прошли бы пешком).2. номер и проживаниеномера просторные, однако !! у нас была люкс с видом на море. ребят, ну нет ничего общего по фото ванны с тем. что у нас. т.е. они взяли фото с виллы второго этажа, потому что на 1 она не то, что не панорамная - она с маленьким окном на соседнюю стену. спасибо, блин)мебель и сам номер очень(ОЧЕНЬ!) уставшие - трещины, сколы, потертости. Наверное, странно, что это самый дорогой номер в отеле. и бонусом - входная дверь в номер с СТЕКЛОМ( через которое пробивает свет), под дверью щель (через которую слышно все шаги на лестнице).Шумоизоляция? паршивая. Кондиционеры тоже слабые и старые, в санузле вообще вентиляции толком нет.Матрас не очень удобный, кровать тоже видала виды давно. Но все рабочее, тут все ок.Прямо с номера выход к бассейну. Если он не личный (что наверное, логично), то было б неплохо больше чем 2 лежака и зонтик. Но это видимо в той же логике, что и полотенца пляжные, которые можно получить только у бассейна или на пляже, на виллах их нет, как и ковриков у бассейна - выходишь и почти сразу падаешь в вводу. Очень скользко! мы несколько раз сильно подскользнулись и стелили на эту зону пляжное полотенце.уборка в номерах в целом неплохая, моют чисто, каждый день ставят 2 бутылки воды.
Подробнее
2,0
07.05.2025
Очень жаль потраченного времени... и денег.
Хорошее расположение и, наверное, все(((. Если отвечать одним словом - улучшить нужно ВСЕ!!! Фото в приложении - судите сами.Заселение: так получилось, что приехал раньше 14:00. Сказали немного подождать. К 14:20 давно заселили всех, кроме меня - подхожу и спрашиваю вновь. Ответ - да, сейчас. Еще через 20 минут подхожу и спрашиваю: "кого, собственно, ждем?".((( Через 5 минут меня привезли в "бунгало", причем оставили прямо на улице возле него(((.Забыл сказать - брал бунгало с видом на море. Вид, действительно, красивый!!Зашел, офигел... походил еще... офигел еще больше - все старое, грязное, ушатанное, огромные дыры между дверями и откосами (а вы понимаете, что это, фактически, лес и все живое будет лезть, чтобы укусить, ужалить или залезть в ухо (например))). Горшок и душ под лучами палящего солнца, на стенах следы плесени, геккончики (безобидные, к счастью) даже в шкафу (который, тоже, на улице), ванная (само корыто) грязная и в трещинах и т.д.Короче говоря, от одного только нахождения в номере постоянно хочется мыть руки(((,Пришел на ресепшн и сказал, что готов уехать прямо сейчас. Дали на выбор два бунгало - гряз, вонь везде, но решил остаться в ближайшем к пляжу, чтобы далеко не топать.Обстановка во втором бунгало была такая же - грязь, вонь (сырость и старье), все старое и убитое временем. Отличие только в местоположении, как оказалось это было и огромным минусом. Все дело в том, что бунгало было не только рядом с пляжем, но еще и столовкой (расскажу ниже), поэтому, с 5 утра и до поздней ночи мимо меня ходили и ездили все, кому не лень. Комары кусали всю ночь.Теперь о столовке (хрючевальне), которую гордо называли рестораном!!)) Завтраки очень низкого качества, персонала не хватает, по залу летают толпы воробьев (со всеми вытекающими последствиями) и т.д. и т.п.Пляж - все нормально до 8 утра, потом начинают плавать лодки в огромном количестве, соответственно, запах, пленка на воде, волны и постоянный шум.
Подробнее
01.05.2025
4,0
Превосходно
Хорошие номера. Свой пляж.Отличный завтрак. Классная территория.Мало народа. Только одно место где можно поесть. Цены чуть выше чем в Нячанге, но все равно норм. Катера ходят только раз в два часа. Было бы лучше если бы ходили чаще
4,0
29.04.2025
2,0
Неудовлетворительно
Пляж, персонал, территория. Снимали на сутки отметить день рождения. Выбрали бунгало с видом на море - условно вид на море есть если стоять, если сидеть или лежать - вид на кусты. Указана скидка 20% на ресторан ( но они накручивают 10-15% за обслуживание). Пляж не плохой, персонал хороший. Своих денег наверное стоит, но не берите бунгало с видом на море - его там нет. А, и платная вода в 1,5 литровых бутылках в номерах.
Подробнее
2,0
27.04.2025
4,0
За спокойным отдыхом сюда!
Уединенный остров, много зелени, территория шикарная, ухаживают, внимательный персонал, красивый бассейн, хороший ресторан и еда (цены приемлемые), завтраки отличные. Жили в бунгало с видом на сад (1120) прекрасный вид, ощущение покоя и слияния с природой, само бунгало с просторной ванной, с душем под открытым небом (есть и обычная душевая в номере), все работало, кондиционер удобно расположен, но немного старый номерной фонд, будьте готовы, при этом есть все удобства. Меняли полотенца, приносили воду каждый день, на все запросы реагируют и помогают. Пляж небольшой, следят за чистотой, мест и лежаков хватает, что у бассейна, что и у моря. Можно поплавать на каяке. Каждые 2 часа курсирует большой катер в город и обратно (бесплатно). Сделали нам скидку в ресторане на все время проживания, было приятно, благодарю. При выборе гостиницы, мы понимали, что вида на бескрайнее открытое море, горизонта не будет, так как расположение в бухте и кругом острова (как на озере). Много катеров и постоянный шум от них в бухте немного отвлекало. Но хорошо то, что нет больших волн.
Подробнее
4,0
26.04.2025
5,0
Великолепно
Природа. Обслуживание в ресторане. Медленно, не те блюда приносят, постоянно заминки и проблемы.
5,0
25.04.2025
1,0
Плохо
Пляж, завтрак Номер ужасный,вида на море нет,в огромном номере нет нормального балкона, при заезде температура в номере была 50 градусов
1,0
16.04.2025
4,0
Превосходно
Тишина красота Все сильно дороже чем в городе, в остальном ок
4,0
14.04.2025
5,0
Великолепно
Очень прекрасное место. Сервис очень хороший от начала когда садишься на лодку и до выселения. Продуман каждый этап отдыха. Большой бассейн, номера просторные и стильные, завтраки вкусные и с видом на море. Очень вкусная кухня и хорошее обсуждение
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Вьетнам, Нячанг
Телефон: +84 58 3523100
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Hon Tam Resort находится в городе Нячанг. Расстояние до центра города 8,3 км .

Рядом с отелем находится: Парк развлечений Винперл, Пагода Лон Шон, Чамские башни По Нагар, Пляжи Нячанга, Музей Александра Ерсина, Канатная дорога к острову Хон Че, Океанариум Чи Нгуен, Виллы Бао Дая, Рынок Чо Дам, Пагода Трук Лам на острове Хон Тре, Чамские башни Пошану.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, баня, бильярд.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон, интернет, мини-бар и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • кафе
  • паб
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • джакузи
  • душевая кабинка
  • фен

В номере

  • балкон
  • ванна
  • интернет
  • ковролин
  • кондиционер
  • кровать king size
  • мини-бар
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • телефон
  • утюг
  • халаты
  • холодильник
  • чайник

Водные развлечения

  • бананасейлинг
  • водные горки
  • водные лыжи
  • дайвинг
  • каноэ
  • катер для прогулок
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • прокат масок
  • рыбалка
  • серфинг
  • скутер
  • яхт-клуб

Для детей

  • детская анимация
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • джуниор клуб
  • игровая комната
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • экскурсии

Досуг

  • библиотека
  • видео игры
  • дневная анимация
  • игровой зал
  • мини-гольф
  • развлекательный центр

Конференции

  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • баня
  • джакузи
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр

Питание

  • диетическое питание

Сервис

  • консьеpж
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • бильярд
  • велосипеды
  • гольф
  • дартс
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • теннисный корт

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • камера хранения
  • лифт
  • магазины
  • парковка
  • сейф на ресепшен
  • турагентство

Услуги в отеле

  • бар
  • зонтики
  • шезлонги
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hon Tam Resort на карте Вьетнама

Рядом с отелем

Виллы Бао Дая

Вьетнам, Нячанг
3 км 968 м от отеля

Пагода Трук Лам на острове Хон Тре

Вьетнам, Нячанг
4 км 009 м от отеля

Парк развлечений Винперл

Вьетнам, Нячанг
5 км 157 м от отеля

Океанариум Чи Нгуен

Вьетнам, Нячанг
5 км 157 м от отеля

Пляжи Нячанга

Вьетнам, Нячанг
7 км 092 м от отеля

Канатная дорога к острову Хон Че

Вьетнам, Нячанг
7 км 092 м от отеля

Музей Александра Ерсина

Вьетнам, Нячанг
8 км 082 м от отеля

Рынок Чо Дам

Вьетнам, Нячанг
9 км 974 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Вьетнама

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх