Libra Nha Trang Hotel 4* (Вьетнам, Нячанг)

450 м до пляжа
Тип пляжа: песок, вторая линия

В отеле

Подходит для

Отдых с детьми
Пляжный отдых
Семейный отдых
Экскурсионный

Туры в отель

Отзывы об отеле (17)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Libra Nha Trang Hotel 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (17)
12.02.2025
Никому не советуем этот отель если не хотите испортить себе отпуск!
Понравился только вид из окна на море, если вы вообще живете с окном:))) В комнате дышать не возможно, окна совсем нет, которое можно открыть. Вытяжка и кондиционер работают в своем режиме, не позволяя нормально существовать, даже регулируя. Лучше не берите номер с ванной-вода просто остается в ванной! И вот вы уже по утру вступаете в тухлую воду с прошлых дней, так как с уборкой в отеле тоже беда-если не скажете что надо прибраться, не уберут, мы честно ждали 2 дня, потом уже сообщили, кстати воду из ванной выгоняют просто руками, но это не вариант для гостиницы, позиционирующей себя как 4 звезды. Везде плесень, в ванной, постельное белье если вы не скинете на пол или не покажете что его надо бы заменить, не заменят. Забудьте просто про приватный пляж:) он есть, да, но в 2 километрах, автобус есть, но нет лежаков на пляже, свободных. Их вообще на 2 огромных отеля всего штук 10, ругаться бесполезно, пробовали, на Английском вас никто не поймет, да и с переводчиком на вьетнамский тоже плохо все у них, может, на китайском стоило пробовать… вообщем не советуем этот отель, за эти деньги есть отличные отели рядом. Завтрак тоже просто жесть-все ориентировано на неприхотливых китайцев, кофе лучше даже не пробуйте :))) spa не пробуйте, все на очень низком уровне, лучше не в отеле а через дорогу! Воняет по всему отелю запрелым ковром. Мы остались сильно не довольными, съехали раньше заплаченных дней, уже было просто не выносимо. Кстати, номер мы поменяли, там было также все грустно…
Подробнее
07.02.2025
5,0
Великолепно
Очень понравился номер, с видом на море на 25 этаже. Заселили чуть раньше указанных 14 часов и принесли приветственные фрукты. Очень приятно. В ванной комнате всё есть: зубные щётки, расчёска, гель для душа, шампунь и даже одноразовый станок с мылом. Были в этом отеле во время китайского нового года и было очень много суетливых и громких постояльцев.
Подробнее
5,0
28.01.2025
5,0
менеджер Lihn была внимательна и предложила нам лучший номер на 25 этаже с шикарным видом на океан, мы в восторге!
Отличное расположение, шикарный вид на город и море, доброжелательный и внимательный персонал (менеджер Lihn окружила нас заботой и вниманием), чистые номера, белье и полотенца, у отеля есть свой пляж с лежаками, хорошие завтраки, есть бассейн, бильярд и полноценный тренажерный зал, всё это за хорошую цену
Подробнее
5,0
23.01.2025
4,0
Превосходно
Отель превзошел мои ожидания. Поэтому я продливала его снова и снова. Суммарно я прожила в отеле около двух недель, и за это время сменила три комнаты. Они все были разными, первая понравилась мне больше всего, это была комната с видом на город, рядом с лифтом. Вид открывался потрясающий. Плюсом хочу выделить, что с этой стороны было не слышно музыки, которая иногда бывает на площади в честь праздников. В целом вообще звукоизоляция была хорошей. Отдельно выделю: 1) Удобное местоположение - находится в центре Нячанга, отметила что хорошо, что не на первой линии как некоторые отели, так как это шум от дорог и от набережной. В этом отеле не было таких проблем. До пляжа идти 5 минут. Все рядом, магазины, кафе, массажные салоны, тц. 2) Есть бесплатный трансфер до пляжа в 9 и 10 утра. По приезду вас будут ждать лежаки, полотенца. 3) Вкусный разнообразный завтрак (сменила 6 гостиниц, это был самый разнообразный и вкусный). Завтраки с 6 до 9.30. Докладывают, если что-то закончилось. Все горячее и свежее. Каждый день меню меняется.4) Спортзал. Большой спортзал, с разнообразным инвентарем. Каждый найдет что-то для себя. 5) Есть бильярд.6) Бассейн. Но я не разу не купалась, поэтому ничего не могу сказать, но выглядел он чистым. Видела людей, что купались.7) Каждый день уборка. +Меняют полотенца, приносят две бутылки воды, пакетики чая и кофе. Это было мило, поэтому я наслаждалась чаем каждый день. Нет недостатка в средствах гигиены, мыло, зубные щётки, аптеке палочки, расческа, фен, гель и шампунь. При расходе заносили новые.8) Есть сейф.9) Очень комфортные кровати и подушки. Мне показались они ортопедическими. 10) Приятный персонал. Персонал максимально был отзывчивым. Особенно хочу отметить Mr Thang. Он помогал нам с продлением и отвечал на многочисленные вопросы. Все можно было решить, так как он говорил на русском языке. Его понимание русского языка было замечательным. Спасибо Тханг!За эту стоимость я получила больше, чем планировала. Из недостатков, если постараться поискать, вспомню лишь только, что последняя из трех комнат, где я была присутствовал запах похожий на запах сигарет. Хотя это была комната для некурящих. Я так и не смогла понять откуда он мог придти. Если у вас нечувствительный нос, то его можно и не заметить. Персонал старался решить эту проблему для меня, распыляли аромат, но это не имело длительный эффект. Я не просила менять эту комнату, так как последняя бронь была буквально на две ночи. В целом, других недостатков не смогла найти для себя. В целом, понятно, что гостиница большая, 25 этажей. И следовательно большое разнообразие комнат. Думаю, каждый для себя найдет что-то хорошее и подходящее. Поэтому однозначно советую!!
Подробнее
4,0
12.01.2025
5,0
Великолепно
Нам тут понравилось и мы решили остаться еще. На ресепшене все были очень приветливы, а администратор Linh нам очень помогла решить все вопросы по бронированию, была очень вежлива и участлива! Спасибо большое
5,0
11.01.2025
4,0
Очень хорошо
Очень приветливый персонал. Особенно Hang, помогла заселиться раньше назначенного времени. Хороший завтрак и вид из окна. Хороший вайфай. Ванная требует некоторого обновления
4,0
09.01.2025
5,0
Современный отель в центре
Хороший чистый отель с отличным расположением в самом центре. Тихо. Разнообразные завтраки, которые каждый день в течении недели менялись. Мы остолись довольны соотношением цена/качество.
5,0
07.01.2025
4,0
Превосходно
Очень понравилось проживание в отели, был в начале января на 5 дней и за счёт скидок booking урвал номер на 21 этаже по очень вкусной цене (порядка 140$). Заселение в отель, завтраки, поддержка по любому вопросу на высшем уровне. На 7 этаже есть бассейн с шикарным видом на город и на том же этаже можно сыграть в биллиард. Большое спасибо персоналу за отлично проведенное время ^_^ Не могу сказать, что что-то было не так, особенно учитывая цену проживания. Возможно, на будущее, стоит добавить подогрев в бассейн, так как когда всего +20, а купаться хочется, то в бассейне находится почти не возможности, что печально(
Подробнее
4,0
07.01.2025
4,0
Превосходно
Отель отличный, номера достойные, локация супер. Нет балконов
4,0
02.12.2024
4,0
Очень хорошо
Приятный вид из номера, ежедневная уборка, частный пляж, бассейн, хорошие завтраки
4,0
23.11.2024
5,0
Великолепно
Классный отель. Цена и качество тут радуют. Дали номер с видом на море, хотя бронировал обычный. Отдельно спасибо хотел бы сказать Linh на ресепшене. По любым вопросам можно к ней обращаться, всегда поможет. Спасибо за прекрасный отдых. Все круто. Минусов нету
5,0
21.11.2024
5,0
Остановили бы еще раз, не раздумывая
Отличный отель, останавливаемся уже не первый раз, и как всегда обслуживание на 10 баллов. Завтрак отличный, еда на любой вкус, сам отель свеженький, видно, что поддерживают состояние. Расходники с виде геля, шампуня и т.д. всегда обновляются. Чисто, красиво, комфортно. Уборка каждый день качественная! Сотрудники большие молодцы, всегда пытаются помочь и подсказать если возникают вопросы.Расположение идеально, центр города, рядом великолепный пляж.
Подробнее
5,0
Показать еще 5 отзывов

Об отеле

Расположение: Вьетнам, Нячанг
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Libra Nha Trang Hotel находится в городе Нячанг. Расстояние до пляжа 450 м, а .

Рядом с отелем находится: Парк развлечений Винперл, Пагода Лон Шон, Чамские башни По Нагар, Пляжи Нячанга, Музей Александра Ерсина, Канатная дорога к острову Хон Че, Океанариум Чи Нгуен, Виллы Бао Дая, Рынок Чо Дам, Пагода Трук Лам на острове Хон Тре, Чамские башни Пошану.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, фитнес центр.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: завтрак, полупансион, полный пансион, без питания

Услуги отеля

Бары

  • бар у бассейна
  • ресторан

В номере

  • кондиционер

Водные развлечения

  • крытый бассейн

Для детей

  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • игровая комната
  • кроватка

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • массаж
  • парная
  • сауна
  • фитнес центр

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • прачечная

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • турагентство

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Libra Nha Trang Hotel на карте Вьетнама

Рядом с отелем

Пляжи Нячанга

Вьетнам, Нячанг
1 км 420 м от отеля

Канатная дорога к острову Хон Че

Вьетнам, Нячанг
1 км 420 м от отеля

Рынок Чо Дам

Вьетнам, Нячанг
1 км 633 м от отеля

Пагода Лон Шон

Вьетнам, Нячанг
1 км 765 м от отеля

Чамские башни По Нагар

Вьетнам, Нячанг
4 км 110 м от отеля

Чамские башни Пошану

Вьетнам, Нячанг
4 км 110 м от отеля

Пагода Трук Лам на острове Хон Тре

Вьетнам, Нячанг
4 км 469 м от отеля

Виллы Бао Дая

Вьетнам, Нячанг
4 км 527 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Вьетнама

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх