Golden Peak Resort & Spa Phan Thiet 4* (Вьетнам, Фантхьет)

2,1
Плохо
Тип пляжа: песок, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Романтический отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Golden Peak Resort & Spa Phan Thiet 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
2,1
Плохо
Оценка по 7 отзывам
Размещение
1,8
Питание
2,3
Сервис
2,3
15.07.2017
Всё нам понравилось, всё хорошо
Всё нам понравилось, всё хорошо. Отель по расположению находится, конечно, не в самом центре, но там непонятно где центр, там одна большая деревня, сбоку он как-то расположен. Но в принципе там добраться куда-либо не составляет труда. Мы брали экскурсии, нам всё очень понравилось.
17.07.2015
Отель нормальный, мне понравился
Отель нормальный, мне понравился. Мне не понравилось море, потому что была очень сильная волна, невозможно было купаться. Вьетнам это практически тот же Тай, только не так грязно. Волна, конечно, была очень сильная, мы все там покалечились в первый день. А так хорошо, тепло. Перелёт конечно сложный.
Подробнее
21.01.2014
отдыхали с 4по14октября2013г
отдыхали с 4по14октября2013г.все понравилось люди очень приветливы все было на твердую 4
15.08.2012
Отдыхали во Вьетнаме
Отдыхали во Вьетнаме. Отель Palmira. Отель реально хреноват, это грязные полотенца, которые редко где и когда можно найти. Утром их нет, после обеда их тоже нет. Из всех отелей, что стоят там, на побережье он самый слабый. С другой стороны комната в отеле была достаточно большая. Может в 3* так и должно быть. Всё находится крайне далеко друг от друга. От аэропорта вроде бы всего 200 километров, но автобус ехал 6 часов. Все возможные экскурсии тоже в 7-8 часах от отеля. В лучшем случае там надо брать скутер и ездить везде самим. Что касается страны, то страна конечно бедная, очень сильно развито там воровство, как в России, если что-то оставил где-то, то всё, всё пропало. Но зато там всё откровенно дешево. С каждым днём находясь на родине, я всё чаще вспоминаю Вьетнам. В принципе место, куда мы едем оно очень хорошо подходит для дайвинга, для досок. Море там очень не спокойное прямо скажем, но в этом конечно была своя прелесть, купаться в волнах. Так что мне поездка очень понравилась.
Подробнее
24.04.2012
Мы очень хорошо отдохнули
Мы очень хорошо отдохнули. Сам отель отличный, на 5-ку. Я бы даже дала ему 5*, а не 4. Пляж большой, 2 бассейна на территории. Очень красивая территория. На самом деле замечательно кормят, питание там очень хорошее.
04.04.2012
Отель великолепный, всё было просто замечательно
Отель великолепный, всё было просто замечательно. Единственное были очень большие волны и нам не удалось толком поплавать. И цена, и еда и отель всё было отлично. Только ехать от аэропорта 4 часа тоже немного тяжеловато было. А так всё идеально.
29.03.2012
Ленивый персонал, не знающий и не понимающий ни русского, ни английского языка
Ленивый персонал, не знающий и не понимающий ни русского, ни английского языка. В отеле ВОРУЮТ, при чем по-крупному и из номера. По приезду сразу же 1500 долларов и фотоаппарат из закрытого номера у нас своровали пока мы пошли договариваться о другом номере, потому что изначально нас поселили в корпусе, который стоит в нескольких метрах от дороги. Достаточно шумно, чтобы не захотеть провести 2 недели в таком номере. Балконы закрываются на гвозде!!! Через него к нам в номер и пролезли. С теми способными умельцами, которые к нам в номер пробрались, персонал по -бому в доле.Невкусные завтраки, выбор небогатый, фрукты не моют, протирала салфеткой, за яичницей очередь 10 человек. Лежаки надо занимать с 6 утра начиная в 9-10 часов утра мест уже совсем нет, пляж грязный с кучей приставучих продавцов фруктов и прочей всячины типа ракушек. В пляжный туалет лучше вообще не заходить! Грязный и вонючий! Чистка бассейна производится в разгар дня, купаться соответвенно в нем нельзя. Длилась чистка 3 дня!!! Ужасно грязные матрасы для лежаков, не уверенна, что стирают пляжные полотенца. СПА в отеле посещать не стоит...как-то вот у них везде грязно, простынки, полотенца...брррр
Подробнее

Об отеле

Расположение: Вьетнам, Фантхьет
Телефон: ( 84 -62) 3846513/15

Отель построен в 1997 г. в виде основного здания и комплекса бунгало.

В окружении красивого тропического сада из кокосовых пальм на территории 3,5 гектаров. Превосходное место для семейного отдыха, проведения корпоративных праздников и мероприятий.

Среди 4 гектаров великолепного сада и раскидистых кокосовых пальм, рядом с белоснежным 150-метровым пляжем и прозрачными морскими водами расположился Sea Lion Beach Resort & Spa Фантхиет. Архитектура отеля представляет сочетание традиционных вьетнамских деревенских домов и французского колониального стиля. Номера различных категорий и уютные бунгало также отличаются элегантностью декора и современным комфортом.

Типы питания: завтрак, полупансион, полный пансион
Тип отеля: Пляжные

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • главный ресторан

В ванной

  • биде
  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • балкон/терраса
  • кондиционер
  • кровать king size
  • мини-бар
  • сейф
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • холодильник

Водные развлечения

  • водные развлечения
  • катер для прогулок
  • наружный бассейн

Для детей

  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • сервис для людей с ограниченными возможностями

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • почта
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • джакузи
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров

Спорт

  • бильярд
  • велосипеды
  • дартс
  • пляжный волейбол

Территория

  • wi-fi
  • камера хранения
  • лифт
  • лобби
  • сейф на ресепшен
  • сувенирный киоск
Смотреть все услуги


Расположение отеля Golden Peak Resort & Spa Phan Thiet на карте Вьетнама

Рядом с отелем

Пагода Линь Шон Чыонг Тхо 

Вьетнам, Фантхьет
13 км 744 м от отеля

The Shrine of Our Lady of Tapao

Вьетнам, Фантхьет
17 км 234 м от отеля

Shree Ganesh

Вьетнам, Фантхьет
24 км 617 м от отеля

Sandals

Вьетнам, Фантхьет
25 км 010 м от отеля

Hill Smoked Restaurant

Вьетнам, Фантхьет
25 км 594 м от отеля

Cho Ca

Вьетнам, Фантхьет
26 км 036 м от отеля

Lap Thao

Вьетнам, Фантхьет
26 км 102 м от отеля

Chillout cafe

Вьетнам, Фантхьет
26 км 854 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Вьетнама

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх