Расположение прямо на набережной, с видом на море и скалы Отель требует ремонта. Тяжело припарковать машину, пришлось искать парковку мин в 15 ходьбы. С багажом не помогают.
3,0
Anastasiia
14.04.2026
5,0
Рекомендую
Местоположение, персонал, все удобства внутри номера, заезд в 15 часов. Отъезд в 12 часов. Можно оставить сумки.
5,0
Дмитрий
14.01.2026
4,0
Превосходно
Очень приветливый персонал. Локация шикарная. Прямо на берегу
4,0
Yulia
31.12.2025
4,0
Очень хорошо
Расположение отеля супер! Брали номер с видом на океан, но так как заселились поздно, то оценить это преимущество смогли только утром. Отель с историей, один из самых первых, которые появились на побережье. Ремонт устаревший для такого ценника, но зато принимают с собакой без проблем!
4,0
Kaplun
04.12.2025
5,0
Мечтаю что вернусь
Обязательно берите комнату с видом на море из окна. Просыпаться и прямо с кровати смотреть на море это отдельный вид отдыха. У нас тоже была ванная с видом на море , это моя лучшая ванна Из за того что сдание старое не удобно было тащить чемоданы на нужный этаж по очень узким лестницам
5,0
Andrey
25.11.2025
5,0
Великолепно
Прекрасное расположение отеля. Радушный прием, хороший номер. Мне понравился завтрак. Голодным точно не останешься. Не понимаю здесь негативных отзывов. Фрукты, ветчина, сыр, яйца, йогурты, молоко с хлопьями или мюсли, оазная выпечка, кексы. Дают чайничек кофе. Крутая лестница, нет лифта. Но это
Хороший сют номер Плохо пахло в отелиСыростью везеде пахнет не очень приятно
3,0
Anna
11.10.2025
3,0
Завышенная цена. Номер требует ремонта
Отель в центре Этреты. У нас был номер с видом на океан. Хороший приветливый персонал. Номер не стоит этих денег, учитывая что я бронировала его за несколько месяцев до поездки, т.е дешевле. Очень потрепанный, требует ремонта. За эти деньги можно снять приличное шато. Номер без вида на океан не
Отличное расположение и интерьер отеля. Прекрасный вид из окна на море. Нестабильный и слабый интернет по вай-фай. Необходимо было поработать удаленно, не получилось подключиться.
4,0
Tatiana
19.08.2025
4,0
Самое лучшее расположение
Аутентичный атмосферный отель прямо на набережной. Расположение 10 из 10: выходишь и океан у твоих ног.Брали номер без вида на океан на 3 этаже, из номера видны крыши домов, в этом тоже есть какой-то шарм.Номер небольшой, но уютный. Есть чайник, чай/кофе. Завтрак дорогой и очень скромный, но это
У нас был номер с тремя окнами и во все было видно море, это сказка. Очень милый атмосферный отель. Оплата после проживания, что редкость.
4,0
Elena
21.05.2025
3,0
Выбирайте другой отель по близости,с лучшим рейтингом.
Объект расположен в прекрасном месте. Вид с окна очень красивый. Шум моря …Чайки. Все вокруг действительно красиво. Консьерж женщина была страшно не приветлива. В отеле нет лифта и подъем крутой на 3й этаж с чемоданом,очень не легко. Комната старая и в ванной очень не опрятно(плесень на потолке),
Отель Le Rayon Vert занимает здание XIX века постройки на приморской набережной города Этрета. Из окон открывается вид на море и скалы. Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi. В числе стандартных удобств — телевизор с плоским экраном.