Мне понравилось местоположение отеля. Это недалеко от центра, в десяти минутах ходьбы до станции метро. И сам отель находится во внутреннем дворе, то есть там абсолютно тихо и умиротворённо. Просто замечательное место.Мне очень понравилось то, что отель расположен в старом здании, где высокие
месторасположение отличное, тихо и уютно. завтраки отличные, все что надо что бы начать хороший день. Номера чистые, убирают часто и хорошо.
4,0
Olena
18.01.2024
3,0
Хорошо
очень чисто, высокие потолки, красивое здание слышимость, было прохладно
3,0
German
18.11.2023
4,0
В целом отель понравился. Для Берлина совсем неплохо в соотношении цена качество. Рекомендуем
Нам с супругой очень понравилась общая атмосфера отеля. Элегантный особняк в стиле 50-х годов прошлого века. Уютная, почти домашняя обстановка. Нет излишнего официоза и суеты. Практически отсутствует шум с улицы, так отель находится во дворе и отделен от проезжей части другими зданиями.
Очень милый небольшой особнячок конца 19 века, спрятанный от глаз прохожих более современными зданиями, стоящими на первой линии. Прекрасная, отзывчивая и очень помогающая менеджер Галина на ресепшене, спасибо ей громадное за помощь и детальный рассказ про город. Лифта нет, это надо иметь в виду.
Потрясающие подушки и одеяла. Очень чистый номер. Хорошие завтраки. Уборщицы не умеют стучатся в дверь.
4,0
Daniil
19.05.2022
2,5
местоположение хорошее,завтрак очень маленький выбор... нет парковки
здание красивое. паутина везде,и завтрак очень бедный,как в 2 звездочной гостинице... вообще ничего не было... отсутствие парковки
2,5
Аноним
12.09.2021
1,5
Плохо
Отель совершенно не соответствует уровню 4 звезьы
1,5
Ekaterina
15.01.2020
3,5
Все ок
Понравилось все, но не помешало бы поставить указатель на улице.Персонал хороший, особняк красивый.. Мы купились на четыре звезды, но это конечно не четверка.Розетки не удобно расположены для зарядки.
3,5
Heorhii
08.12.2019
4,5
Великолепно
Хорошее месторасположение, как пешком так и общественного транспорта, неплохой завтрак, приятный персонал, рядом магазин Небольшая комната (по сравнению с другими), проблемы с интернетом
4,5
Iuliia
13.11.2019
4,0
нам не подошёл район, в остальном норм
хороший завтрак. очень приятный персонал, некоторые говорят на русском. очень удобно что рядом метро, потому что район как мы позже поняли плохой для туризма.удобный матрас.персонал по запросу на ресепшене даёт бесплатно воду в бутылках грязный туалет, с коричневыми пятнами и седушка вся в
Уютный номер, полностью соответствует фотографиям на сайте.Удобное расположение (транспорт /супермаркет).Отличная большая кровать, отель тихий. Старенькая сантехника, некоторая мебель.После пользования утюгом вырубило свет в номере.При заселении комната была холодной.
Этот отель расположен в тихом месте в центре Берлина, всего в 500 метрах от станции метро и недалеко от парка Тиргартен, Потсдамской площади и Бранденбургских ворот.