1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Австрия
  6.  \ 
  7. Вена
  8.  \ 
  9. Отель CheckVienna - Mandlgasse

CheckVienna - Mandlgasse (Австрия, Вена)

Туры в отель

Отзывы об отеле (30)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле CheckVienna - Mandlgasse
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (30)
3,0
Нормально
Оценка по 30 отзывам
Размещение
3,1
Питание
3,1
Сервис
2,9
09.05.2025
3,0
Хорошо
Чистота. Все удобства для семьи Подушки думаю поменять не помешало бы
3,0
22.04.2025
5,0
Отличное проживание
Хорошая квартира, чистая, просторная, оборудована всем необходимым, находиться на 1 этаже. Рядом магазины и кафе, близко к метро. Есть возможность парковки во дворе дома за 15 евро в сутки. Все понравилось
5,0
28.02.2025
4,0
Превосходно
Хорошее место расположение. Рядом все виды ощественного транспорта, много кафешек с разными кухнями. Цена и квартира соответсвуют. Ничего. Всё было прилично.
4,0
09.01.2025
5,0
Великолепно
В квартире тепло, есть все необходимое, метро не далеко, рекомендую, цена качество отлично
5,0
28.10.2024
1,0
Некомфортное проживание в данных аппартаментах
Исключительно месторасположения. У нас было бронирование на 4 персоны на 4 ночи. В первую ночь нам предоставили только 2 комплекта!! ко второй ночи за дополнительную плату принесли третий комплект, и только на третью ночь из четырех нам наконец дали все 4 набора постельного белья и полотенец!! Кроме того, в ванной постоянно мокрый пол, т.к протекает под раковиной, и нет ни одного крючка, чтобы повесить полотенце, очень неудобно! На кухне пользоваться тостером нельзя, при его включении выбивает пробки. В целом, в апартаментах некомфортно.
Подробнее
1,0
05.09.2023
4,0
Нет желания больше эти апартаменты бронировать ..
Быстрое заселение… Не работал холодильник, пришлось вызывать техника … заменили , поставили новый , выбивает автомат , когда включается плита . Отсутствие сейфа , кофеварка не работает .. за стеной спальни бойлер .. который очень шумно работает , первый этаж .. в соседях турецкое кафе.. под окном громко разговаривают , спать надо только с закрытыми окнами..Неуютно .. некомфортно, всё старое в данных апартаментах . Фото на сайте отличается от действительности….
Подробнее
4,0
26.08.2023
3,0
Хорошо
Хорошее местоположение, в пешей доступности общественный транспорт, до центра минут 20, есть платная парковка (15 евро сутки). На кухне есть все необходимое. Апартаменты уже требуют ремонта, в душевой течёт шланг, дверцы в кабину не закрываются плотно, да и сама кабина меньше вытянутой руки, что делает некомфортным обычную процедуру "принять душ". Таких стареньких кабин давно не встречала. Зеркальный шкафчик над умывальником это "место для удара головой". Плюс ко всему ночью был сильный ветер и железные ролеты на окнах трещали так, что мы проснулись и думали улетает крыша. Все таки стоит подумать о кондиционировани, очень было жарко и душно. Освещение в подъезде и в арке должно быть на датчиках движения. В любом случае спасибо, Вена прекрасна!
Подробнее
3,0
14.07.2023
3,0
Хорошо
Большая просторная квартира , удобная кухня , близко к транспорту . Квартира без кондиционера и даже без вентилятора , что в жару крайне неприятно . Первый этаж , и окна выходят прямо на улицу , все слышно , нет ощущения полной безопастности дверь хлипкая , закрывается на обычный ключ
3,0
30.06.2023
4,0
Превосходно
Очень близко к метро и Шонбрунну. Место для парковки во дворе (+10 евро). Если на машине, надо заказывать обязательно. Из бытовой техники есть все. В поездке не планировали открывать роуминг или покупать SIM, а при бесконтактном заселении по инструкции при входе во двор необходимо было набрать австрийский номер. Дверь оказалась открыта, но данный факт доставил беспокойства. Не удалось воспользоваться стиральной машиной, не поступала вода.
Подробнее
4,0
25.04.2023
4,0
Очень хорошо
светлая тёплая квартира, очень хорошие полотенца, нормальная посуда , есть посудомоечная машина ( при заселение было 3 таблетки для машины. отличное расположение квартиры метро и электрички рядом было много муравьев в спальне , которые ползали по подоконнику и где плинтуса. очень холодный туалет.
4,0
19.04.2023
Халатность или мошенничество?
Неплохие, довольно просторные апартаменты. Если вы хотите заплатить деньги за проживание, а потом ещё заплатить штраф за "дополнительную" уборку - этот вариант для вас. К сожалению мы выбрали это место для размещения двоих наших друзей на две недели их отпуска. Заплатив не малую сумму за размещение, мы были удивлены отсутствием бокалов для вина, доски для нарезки продуктов, но больше всего удивило полное отсутствие в квартире любых средств и приспособлений для уборки. Ни пылесоса, ни швабры, ни даже ведра с тряпкой, не говоря уже о бытовой химии. Такое мы видим впервые. Кое что для уборки мы им принесли, благо живём недалеко. Также неприятно удивило что квартира изначально была плохо убрана, полочки были покрыты пылью.А после выезда пришел счёт за уборку С тремя "фотодоказательствами" - налет на кране(!) , лужица с кусочками земли или брызгами кофе на ламинате, такая же грязь в унитазе. И это при том что мы убрали там перед выездом своими средствами. На вопрос о том, почему в номере небыло средств для уборки нам ответили что надо было их попросить, а если штраф не будет оплачен - гостей ждут некие "юридические последствия"! Что? Зачем вы вынуждает людей тратить свое время на выяснение этих вопросов и наличия средств уборки? Или вы нашли дополнительный источник дохода в виде штрафных санкций, с расчетом на то что люди не захотят их оспаривать?Однозначно не рекомендую, так как это уже похоже на мошенничество.
Подробнее
29.03.2023
5,0
Великолепно
Все было отлично, чисто, уютно. В апартаментах стиральная машинка, посудомойка. Хорошее расположение, рядом метро. Хозяин всегда на связи.
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Австрия, Вена
Заезд c 14:00
Выезд до 10:00

CheckVienna - Mandlgasse находится в городе Вена.

Рядом с отелем находится: Дом сецессиона, Kirche am Steinhof, The Third Man Museum, Schubert Theater, Michaelertrakt, Donaucity-Kirche Christus, Hoffnung der Welt, Allianz Stadion, Gruam, Johann Strauss Konzerte Sofiensale, Hemp Embassy Vienna, Miniatur Tirolerland, Osterreichische Gesellschaft fur Literatur, Rearte Gallery, Peter Kulcsar Antiquitatenhandel Wien, Merkur Restaurant, Weinbotschaft, Neni am Naschmarkt, Tricaffe, Cafe Weimar.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление и прочие удобства.

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • отопление

Сервис

  • транспорт до аэропорта

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля CheckVienna - Mandlgasse на карте Австрии

Рядом с отелем

The Third Man Museum

Австрия, Вена
2 км 705 м от отеля

Дом сецессиона

Австрия, Вена
3 км 211 м от отеля

Michaelertrakt

Австрия, Вена
3 км 852 м от отеля

Allianz Stadion

Австрия, Вена
4 км 214 м от отеля

Schubert Theater

Австрия, Вена
4 км 797 м от отеля

Kirche am Steinhof

Австрия, Вена
5 км 228 м от отеля

Donaucity-Kirche Christus, Hoffnung der Welt

Австрия, Вена
8 км 340 м от отеля

Gruam

Австрия, Вена
10 км 669 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх