Ужасный персонал. Ужасный хотель. 180 евро за одни сутки и два номера - это слишком для такой хижины как этот хотель. Ручка в двери поломанна ,не могли выйти. Ключ поломался в замочной скважене. Завтрак скудный. Все плохо , но самое плохое - персонал.
Victor
28.06.2019
4,0
Потрясающе
Чистый уютный отель при ипподроме. Рядом торговый центр. В отеле ресторан. Приятный отзывчивый персонал. Бесплатная парковка на территории. Нет кондиционера. Но при этом в номере вполне комфортно. Конструкция здания этому способствует.
4,0
Iurii
03.01.2019
3,0
Достаточно хорошо
Очень приветливый персонал, к тому же управляющий русско говорящий. Отличный ресторан в отеле!!! Лучший в Чехии!!! Так как нам нужно было уехать раньше срока то компенсацию за непрожитые дни нам вернули с комиссией и довольно не маленькой. Но можно сослаться на то что это был канун Нового Года.
Медленный интернет. Очень скудный завтрак. Ну и в Карловых Варах молодежи нечего делать!!!! Термальных бассейнов нет!!!! Развлечений нет!!! Поехать некуда. Туда только водичку пить и вкусно кушать.
Эта отреставрированная старинная вилла расположена в непосредственной близости от поля для гольфа в Карловых Варах, в 3 км от центра города. Гостям предлагаются бесплатная охраняемая парковка, бесплатный Wi-Fi и чешская кухня.