Apartments Lux Prague 3* (Чехия, Прага)

Туры в отель

Отзывы об отеле (14)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Apartments Lux Prague 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (14)
4,1
Отлично!
Оценка по 14 отзывам
Размещение
3,8
Питание
3,8
Сервис
4,3
28.06.2017
4,2
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 4,0
Хорошие просторные апартаменты под крышей
Хорошие просторные апартаменты под крышей. Есть всё, для приготовления еды. Чисто. Парковка на улице прямо под окнами.
4,2
26.06.2017
3,7
Размещение 3,0
Питание 3,0
Сервис 4,0
Цена соотвецтвует качеству
Цена соотвецтвует качеству. Очень приятная женщина администратор. Рускоязычный персонал.
3,7
30.05.2017
4,7
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 5,0
Уютные, чистые апартаменты, есть лифт
Уютные, чистые апартаменты, есть лифт. Парковка бесплатная вдоль дороги, главное чтобы было место. Рядом трамвайная остановка, до центра 15 мин. Приветливые хозяева говорят на русском языке. Все супер.
4,7
19.05.2017
4,7
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 5,0
Уютные апартаменты с парковкой под домом, недалеко парк с хорошей детской площадкой
Уютные апартаменты с парковкой под домом, недалеко парк с хорошей детской площадкой. Рядом остановка трамвая, до центра 15-30 минут, смотря куда ехать. Рядом магазинчик с русскоговорящими продавцами.
4,7
08.05.2017
3,2
Размещение 3,0
Питание 3,0
Сервис 3,0
Очень вежливая девушка на ресепшен
Очень вежливая девушка на ресепшен. Чистые, достаточно свежие апартаменты. Чистый и опрятный подъезд. Жидкое мыло было в наличии.
3,2
17.10.2016
4,2
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 4,0
Отличные апартаменты, с парковкой проблем не было, всегда находили свободное место
Отличные апартаменты, с парковкой проблем не было, всегда находили свободное место. Немного шалил интернет, но это была проблема во всем районе.
4,2
15.09.2016
3,7
Размещение 3,0
Питание 3,0
Сервис 4,0
Месторасположение далековато от центра, и район так себе
Месторасположение далековато от центра, и район так себе. Но мы ездили на концерт в О2 Arena, отлично прогулялись пешком. На следующий день ездили с ребенком в зоопарк, тоже очень близко. Квартира хорошая, на кухне есть все необходимое. Парковались рядом без проблем бесплатно.
3,7
02.09.2016
3,2
Размещение 3,0
Питание 3,0
Сервис 3,0
Хорошее расположение - трамвай 3 едет до центра и до Вышеграда
Хорошее расположение - трамвай 3 едет до центра и до Вышеграда. Приветливый держатель.
3,2
02.09.2016
4,2
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 4,0
Гостеприимный администратор
Гостеприимный администратор. Уютные апартаменты. Остановка трамвая в шаговой доступности.
4,2
20.08.2016
4,7
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 5,0
Интерьер и все остальное - как на фото!
Интерьер и все остальное - как на фото! Хозяин был очень приветлив и общителен, довольно хорошо изъясняется по русски, встретил нас на остановке и проводил до номера. В номере были полотенца, фен, холодильник, посуда, кастрюля и сковорода, так что приготовить пищу самостоятельно не составляло труда. Удобно добраться с автовокзала Флоренс (садитесь на трамвай № 3 и без пересадок за 15 мин доезжаете), этот же трамвай идет и в центр к Вацлавской площади. Район Прага -8 хотя и удален от центра, но благодаря развитой транспортной сети это не чувствуется + именно в этом районе находится Зоопарк и Ботанический сад. В 1 остановке от апарта есть пара прекрасных ресторанов: У Буловки (ул. Буловка - 15 мин пешком, варят и наливают свое) и Zenklovka (одноименная улица, наливают пиво от Пилснера, в том числе и легендарный Феникс). Как писали - рядом магазинчик, который держат русскоязычные, можно купить язденки, только работает до 21-00.
Подробнее
4,7
03.08.2016
4,7
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 5,0
Чистые аккуратные аппартаменты за небольшие деньги
Чистые аккуратные аппартаменты за небольшие деньги. Приветливый персонал.
4,7
14.06.2016
3,2
Размещение 3,0
Питание 3,0
Сервис 3,0
На улице можно бесплатно парковать машину, рядом остановка трамвая, 20 минут до центра на трамвае, рядом множество продуктовых магазинчиков, не шумная улица
На улице можно бесплатно парковать машину, рядом остановка трамвая, 20 минут до центра на трамвае, рядом множество продуктовых магазинчиков, не шумная улица. Чисто и комфортно.
3,2
Показать еще 2 отзыва

Об отеле

Расположение: Чехия, Прага
Заезд c 14:00
Выезд до 10:00

Apartments Lux Prague находится в городе Прага.

Рядом с отелем находится: Муниципальный дом, Страговский монастырь, Дом у Черной Мадонны, Farmer’s Market Jirak, Antique Ahasver, GOF+FA/Gallery of Functional and Fine Art, Fotograf na plech Ether & Ink Portrait Studio, Archa Theatre, Pravoslavny Chram Svatych Cyrila a Metodeje, Studio Dva Theater, Chram Svateho Cyrila a Metodeje, NaFilM: National film museum, Jewish Prague by Pearl, Cold war Museum, National Library of Technology, Танцующий фонтан "Чешские музыканты", Muzeum ceskeho granatu, Galerie Smecky, Petr Brandl Galerie.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: дартс.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Конференции

  • факс

Сервис

  • прачечная
  • транспорт до аэропорта
  • химчистка

Спорт

  • дартс

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Apartments Lux Prague на карте Чехии

Рядом с отелем

Archa Theatre

Чехия, Прага
4 км 046 м от отеля

Farmer’s Market Jirak

Чехия, Прага
4 км 482 м от отеля

Муниципальный дом

Чехия, Прага
4 км 498 м от отеля

Дом у Черной Мадонны

Чехия, Прага
4 км 671 м от отеля

GOF+FA/Gallery of Functional and Fine Art

Чехия, Прага
5 км 017 м от отеля

Antique Ahasver

Чехия, Прага
5 км 899 м от отеля

Fotograf na plech Ether & Ink Portrait Studio

Чехия, Прага
6 км 110 м от отеля

Страговский монастырь

Чехия, Прага
6 км 858 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх