Добавить отзыв об отеле Prague City Loft And Studio
отзывы 1001tur (8)
3,0
Нормально
Оценка по 8 отзывам
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
3,0
Iryna
02.02.2025
5,0
Эта квартира- мой фаворит, теперь по приезду в Прагу, буду останавливаться только здесь
Просторная, удобная квартира, все необходимое имеется Единственный минус- нет стиральной машины
5,0
Konstantin
14.07.2024
2,0
Не рекомендую! Квартира грязная!
1. сама квартира не плохая, но требующая обновления. Уставшая… 2. не плохое расположение, 3 станции метро до центра, Лидл в пешей доступности. 3. Вежливая хозяйка, хотя ничего так и не сделала для решения проблемы. Одни разговоры и извинения, а толку никакого 1. Грязное белье, не по размеру. Мы
просили заменить, нам принесли еще более грязную и рваную! простынь. И просто оставили у двери, видимо, стыдно было занести в квартиру, чтобы не встретиться с нами. Мы жили в квартире неделю. Больше клининг-вумен так и не появилась, хозяйка не могла их найти. Это смешно. Кто там главный, уборщица или владелец? Как можно так управлять доходным имуществом?! 2. Грязный унитаз! Не чистили перед новыми гостями.3. Туалетная бумага. На неделю нам оставили 0,5 рулона от предыдущих жильцов. 4. Очень грязная вытяжка. Черная от грязи! 5. Прозрачные шторы, совершенно не закрывающие утренний свет. 6. шум с улицы, только в берушах спать возможно. 7. Не было кондиционера. Нам повезло, что было не жарко. В жару там очень неприятно будет, потому что открывать окна из-за шума не получится.
Подробнее
2,0
Аноним
15.02.2022
5,0
Великолепно
Понравилось расположение квартиры, вблизи метро и центра. В квартире очень чисто, и уютно. на мини кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Много посуды, кастрюль, и прочего. Также приятно удивило наполнение ванных принадлежностей. Я с радостью вернусь в эти апартаменты.
5,0
Yulia
22.12.2020
5,0
Чудесно, комфортно, уютно
Отличные условия, очень контактная и общительная хозяйка, уютно, есть всё необходимое и даже больше, чем ожидалось! Очень довольны!!
5,0
Svetlana
26.12.2019
5,0
Великолепно
Отличное расположение, рядом есть парковка. Недалеко от центра. Отличное жилье за такие деньги.
5,0
Elena
24.06.2019
3,5
Хорошо
Расположение действительно хорошее, пять минут до любого транспорта, магазины и рестораны очень близко! В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания, чисто, уютно, тихо. Полотенца были не очень свежими. Все остальное соответствовало моим ожиданиям.
3,5
Irina
04.06.2019
3,5
Хорошо
В Прагу ездили на неделю в конце мая 2019. Квартиру выбирали исходя из финанс.возможностей, учитывая близость к центру и транспорт - эта подошла по всем параметрам. Для нас расположение было удобным - до станции Андель 5 мин пешком, от нее до центра несколько остановок. Квартира скромненькая, есть
недотчеты, но в целом для непревередливых туристов подойдет. Из минусов отмечу ванную, где стоит повесить шторку вместо стоящего экрана, т.к. после каждого приема душа приходилось вытирать весь пол, да и коврик вечно влажный от этого. И постирайте, пожалуйста, шторы в комнате! Я не знаю, что делали квартиросъемщики, что бы так их засрать, но к ним реально противно было прикасаться.
Подробнее
3,5
Дмитрий
24.12.2018
3,0
Удобное месторасположение
Квартира близко расположена к метро, это очень удобно, много магазинов и кафе по близости. От центра на метро буквально две-три остановки. В квартире все есть, что нужно для проживания. Есть телевизор. Вся мебель и посуда достаточно старая, особенно не понравилась кухонная утварь, готовить на ней
неприятно. Плохая шумоизоляция от окон, нас постоянно будила мусоровозка, которая приезжала в 05.45.
Апартаменты Prague City Loft And Studio расположены в 3,7 км от Пражского Града и в 3,8 км от собора Святого Вита в Праге. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.
Услуги отеля
В ванной
ванна/душ
туалет
В номере
интернет
отопление
Дополнительно
размещение с животными
Территория
wi-fi
лифт
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Prague City Loft And Studio на карте Чехии