The Eton Hotel, Shanghai 4* (Китай, Шанхай)

Туры в отель

Отзывы об отеле (27)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле The Eton Hotel, Shanghai 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (27)
3,9
Нормально
Оценка по 27 отзывам
Размещение
2,0
Питание
2,0
Сервис
1,8
08.05.2025
2,0
Достаточно хорошо
Местоположение, завтраки. Бассейн не работает, персонал не отвечает на вопросы.
2,0
30.04.2025
4,0
Очень хорошо
У нас был номер на 39 этаже, с панорамными окнами в комнате и ванной. Очень красиво, ванная с видом на город впечатлила! Отель 5 звезд, а в номере были платные тапки и не было кондиционера для волос и минибараДля такого уровня отелей это должно быть строго обязательно в каждом номере:)
4,0
27.04.2025
4,0
Превосходно
Отличное расположение, вкусные завтраки, прекрасный вид на город.Прекрасная кровать, спалось отлично. Номера немного "уставшие"
4,0
20.04.2025
3,0
Достаточно хорошо
Хорошое расположение Очень старый ремонт. Брали номер премьер, старая мебель, старый ремонт, сам номер маленький. Завтраки тоже не понравились небольшой выбор совсем
3,0
11.02.2025
4,0
Превосходно
По соотношению цена/качество очень хороший вариант. Удобное расположение. Отличные завтраки с широким выбором блюд, часть из которых меняется каждый день. Персонал помогал по разным вопросам. Уборка без перебоев, чистую воду ставили каждый день (и часто даже 4 бутылки вместо заявленных 2). Есть тренажерный зал. Огромная кровать и огромное одеяло. Вид из окна очень приятный. Один минус - пару ночей было прохладно, потому что поддувает с окна, которое стоит хотя бы подрегулировать.Далее будут мелочи, просто надеюсь, что управляющие читают отзывы и улучшат эти моменты. Нет мини-холодильника и нет хотя бы базового набора типа тарелка-вилка. Элементарно пирожное порезать вечером в номере или фрукт. Небольшие нюансы во время уборок - то стаканы не помоют, то чай не положат. Тут тоже, кстати, вопрос, потому что есть чайник и кладут чай, но нет нормальных кружек, есть только стаканы, которые обжигают пальцы при чаепитии. Тренажерный зал работает только до 8 вечера, что конечно не очень удобно, хотелось бы чуть подольше. В целом здорово, что он вообще есть и бесплатный, но оборудование там не фонтан. Гантельный ряд слишком маленький, есть разборные гантели, но их срочно нужно заменять, потому что замки на них уже посыпались и режут кожу при закручивании. Грифы неудобные, блины проваливаются сквозь ограничители. Плохие коврики разминочные, с одного из них каким то образом поставил занозу. В общем зал нужно конкретно освежить чтобы это было хотя бы безопасно для посетителей.Нет ершика для туалета.....
Подробнее
4,0
30.01.2025
5,0
Великолепно
Отличный отель! Всё чисто, аккуратно, хороший завтрак. Очень удобная кровать. Жили на 36- м этаже с потрясающим видом на деловой центр
5,0
06.01.2025
5,0
Великолепно
Вид из окон впечатляет и сглаживает недостатки старой мебели, прекрасное расположение гостиницы, прекрасные завтраки, хорошие лифты, отзывчивый консьерж. Пыльные зеркала, пошарпаная мебель.
5,0
12.12.2024
3,0
Срочно делать ремонт
завтраки, хороше белье, полотенца, халаты, вид из окна, заселили в 11:00, раньше положенного, довольно не плохой матрас уставшая мебель, отвратительный грязный в пятнах ковролин, старая санхника, слабый напор в раковине, ближе к ночи вода перестовала течь, кондиционре не работал не на охлаждение, не на подоргрев, он просто дул (или шумел), сразу после оплаты пришло сообщение, что зона СПА с бассейном не работают
Подробнее
3,0
03.12.2024
5,0
Великолепные завтраки
Отличные видовые номера Удобное месторасположение Чистота, отзывчивый персонал
5,0
10.11.2024
5,0
Отличное соотношение цена/качество.
У нас был просторный угловой номер на 32 этаже с видом на небоскребы и реку. Вечером наблюдали из номера красивую иллюминацию города. Большая двуспальная кровать. Убирались каждый день, нареканий не было.Разнообразные завтраки. Европейские, азиатские блюда. Ребенка 2 года находили всегда чем накормить. Станция метро прямо возле выхода из отеля в 10 метрах. На такси добирались только из/в аэропорт. В остальных случаях-метро. Пешком гуляли до телебашни.Персонал говорит на английском языке. Рядом (практически соседняя дверь) дешевое кафе китайской кухни, брали несколько раз блюда, всё вкусно. Старенькая мебель, на окне сверху облупилась штукатурка видимо после дождей или тайфуна.
Подробнее
5,0
03.11.2024
5,0
В целом гостиницей очень доволтны!
Номера просторные, качественный ремонт в самой гостиницы, отличные завтраки, выбор большой. Чисто, постоянно была уборка. Полы немного грязные, нам пришлось подвинуть кровать из за того что под кровать закатилось вещь, а там такая пыль, не приятно (
5,0
14.10.2024
4,0
Очень хорошо
Вид из номера был прекрасный, на бизнес район. Номера чистые, но ковры уставшие) Завтрак хороший, вкусный, есть из чего выбрать.
4,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Китай, Шанхай
Телефон: +86 21 38789888
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

The Eton Hotel, Shanghai находится в городе Шанхай. Расстояние до центра города 4,6 км .

Рядом с отелем находится: LWH Gallery, Шанхайский всемирный финансовый центр, Храм нефритового Будды, Shanghai Camera History Museum, Shanghai Liu Haisu Former Residence, Shanghai Shengsanyi Church, Shanghai Feng Tianxing Stone Museum, Xing Art Space, Shanghai Sunqiao Modern Agricultural Development Zone, Shanghai Zhang Wentian Former Residence, Dark Room Shanghai, Shanghai Huaxia Culture Tourism Zone, Sheshan Yueyuanyuan Art Park, Wuxing Temple, Shanghai women goods Store (Hai II), Aihui Shopping Center, Chin Grant Yang Temple, Shanghai International Wine And Spirits Museum, Huaxia Trip And Cultural Park.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, SPA, бильярд.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон, интернет, кофеварка и прочие удобства.

Типы питания: завтрак, без питания

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • главный ресторан
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • ванна
  • интернет
  • кондиционер
  • кофеварка
  • мини-бар
  • письменый стол
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • халаты
  • чайник

Водные развлечения

  • крытый бассейн

Для детей

  • мини-клуб

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • открыт в течение всего года

Конференции

  • бизнес центр
  • конференц-зал

Красота и здоровье

  • spa
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • сауна
  • фитнес центр

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуга "будильник"
  • химчистка

Спорт

  • бильярд
  • настольный теннис
  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка
  • сейф на ресепшен

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля The Eton Hotel, Shanghai на карте Китая

Рядом с отелем

Shanghai Feng Tianxing Stone Museum

Китай, Шанхай
1 км 339 м от отеля

Chin Grant Yang Temple

Китай, Шанхай
1 км 386 м от отеля

Шанхайский всемирный финансовый центр

Китай, Шанхай
1 км 443 м от отеля

Shanghai International Wine And Spirits Museum

Китай, Шанхай
3 км 253 м от отеля

Shanghai Shengsanyi Church

Китай, Шанхай
3 км 338 м от отеля

Shanghai women goods Store (Hai II)

Китай, Шанхай
5 км 373 м от отеля

Shanghai Liu Haisu Former Residence

Китай, Шанхай
5 км 472 м от отеля

Xing Art Space

Китай, Шанхай
5 км 738 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Китая

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх