Из хорошего. Расположение хорошее. Очень удобное заселение. Присылают инструкцию к получению ключа. Все четко, быстро, без проблем Очень хороший интернет. Вежливый и отзывчивый владелец! При бронировании я не увидела, что комната может быть с окном в некуда. У нас в номере было маленькое окошко,
которое выходило на лестницу и стену. Стена была на расстоянии меньше метра. Из-за этого было все время темно, как в погребе. Это очень удручало и портило общее впечатление от номера
Подробнее
3,0
Елена
13.10.2024
5,0
Великолепно
Замечательное расположение, чисто, уютно. Номер хоть и маленький, но очень продуманный и удобный. Все достопримечательности в шаговой доступности. Если вы с багажом, то лучше идти через ворота Плоче, меньше ступенек.
Гостевой дом Tulip Old Town находится в центре Старого города Дубровника, внесенного в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и всего в 100 метрах от знаменитой набережной Страдун и в 300 метрах от пляжа Банье. К услугам гостей бесплатный WiFi.
Услуги отеля
В ванной
биде
ванна/душ
туалет
В номере
балкон
балкон/терраса
душ
интернет
кондиционер
отопление
письменый стол
посуда
сейф
тв
тв - спутниковое
холодильник
Территория
wi-fi
Смотреть все услуги
Расположение отеля Rooms Old Town на карте Хорватии