Все дуже зручно, чисто і комфортно! В готелі є смачний ресторан.
5,0
Khrystyna
24.08.2025
5,0
Все супер! Рекомендую
Все дуже зручно, чисто і комфортно! В готелі є смачний ресторан.
5,0
Konstantin
06.07.2024
5,0
Великолепно
Чистый просторный номер с балконом. Отличное расположение , приветливый персонал. Хороший завтрак
5,0
Konstantin
06.07.2024
5,0
Чистый просторный номер с балконом
Чистый просторный номер с балконом. Отличное расположение , приветливый персонал. Хороший завтрак
5,0
Mikhail
10.07.2023
5,0
Великолепно
Городок маленький и наличие своей парковки- это прекрасно!5 евро/сутки - вполне приемлемая цена. В номере не было мыла)) до смешного, но нет.
5,0
Oleg
06.09.2022
4,5
Понравилось
Очень удобное расположение отеля. Всего в нескольких минутах ходьбы от причала корабликов, которые за 20-30 минут довозят до Национального парка Крка. В нескольких минутах ходьбы есть пляж. Завтрак стандартный европейский, скромный, но достаточный, дополнялся в течении всего времени. Номер очень
просторный. Нам в общем все понравилось.
Подробнее
4,5
Viacheslav
16.11.2021
4,5
Очень хорошее место для остановки в путешествии по Хорватии на автомобиле.
Замечательное местоположение в центре древнего городка, рядом Национальный парк и недалеко интересные прибрежные города. У отеля своя парковка, хороший завтрак. Выбрали этот отель не первый раз. Отель расположен в древнем городе рядом с уникальным природным парком, может быть это как то отразить в
дизайне номеров и холлах.
Подробнее
4,5
Marta
10.07.2021
5,0
Великолепно
Небольшой , чистый , уютный отель в красивом городке . Кухня в ресторане вкусная .
5,0
Sergey
10.09.2020
5,0
Еще один приятный уютный древний городок.
Отель расположен в самом центре городка. Тем не менее, доехать до него и попасть на парковку очень удобно. Один нюанс - в приложении maps.me допущена ошибка, оно ведёт по другому адресу и через пешеходную зону. Когда включили карты Гугл - сразу всё получилось.Отлично оборудованные номера, классный
санузел! Интерьер красивый, качественный и современный. Быстрый интернет. Качественные и свежие продукты на завтрак. До набережной и крепости - 5 минут пешком. Скудноватые завтраки, но как отметил выше - все продукты отличные! Слишком завышены цены в ресторане отеля.
Отель Skradinski Buk находится в городе Скрадин, в 19 км от Шибеника и в часе езды от городов Задар и Сплит. К услугам гостей номера и люксы с кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
Бары
бар
ресторан
В ванной
ванна/душ
туалет
туалетные принадлежности
В номере
балкон/терраса
душ
интернет
кондиционер
мини-бар
отопление
сейф
тв
тв - спутниковое
телефон
Досуг
тв зал
Конференции
факс
Сервис
аренда автомобиля
индивидуальный c/in при заезде
круглосуточная регистрация
обмен валют
прачечная
транспорт до аэропорта
Территория
wi-fi
лифт
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Hotel Skradinski Buk на карте Хорватии