1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Доминикана
  6.  \ 
  7. Доминикана 5 звезд
  8.  \ 
  9. Пунта Кана
  10.  \ 
  11. Пунта Кана 5 звезд
  12.  \ 
  13. Отель Punta Cana Princess All Suites Resort & Spa - Adults Only Hotel 5*

Punta Cana Princess All Suites Resort & Spa - Adults Only Hotel 5* (Доминикана, Пунта Кана)

4,6
Отлично!
Тип пляжа: песок, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Для взрослых
Молодожены
Пляжный отдых
Праздники
Романтический отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (101)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Punta Cana Princess All Suites Resort & Spa - Adults Only Hotel 5*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (95)
  • отзывы 1001tur (6)
4,3
Отлично!
Оценка по 6 отзывам
Размещение
4,3
Питание
4,4
Сервис
4,4
12.12.2024
5,0
Надо здесь отдыхать
Отличный сервис везде от номера проживания до баров и ресторанов.Чистый пляж. Не обнаружил
5,0
01.10.2023
3,0
Достаточно хорошо
Небольшой отель, уютный. В былые времена, наверное, был очень приятным. Теперь поизносился, в номерах это очень чувствуется. Территория красивая и ухоженная, бассейн большой, чистый, за пляжем ухаживают, водоросли убирают. Волны в этой части острова довольно сильные, плавать в море не всегда комфортно. Большим преимуществом для меня является adults only - никаких визгов у бассейна. Очень приятный рыбный ресторан, морепродукты были хорошо приготовлены. Местные блюда были хорошие, фруктов много и разных. Отель требует обновления, в номере многие вещи со следами былой роскоши. Бельё сероватое, шторы покоцанные балконной дверью, уставшая мебель. Периодически были проблемы с напором воды, а в первый день не было горячей воды, только холодная из обоих кранов.Очень удивило, что на весь огромный номер всего 2 свободные розетки, обе под американские вилки. Видимо, гостей из других регионов не предполагается. Хотя коробок под розетки было несколько по всему номеру, но они просто закрыты заглушками. Очень слабый вайфай, в номере не ловил. Был вариант подключить платный, но в отзывах писали, что качество примерно такое же, только за 25 долларов в сутки. Обычная туристическая симка от кларо справлялась с раздачей мобильного интернета, поэтому я с платным не экспериментировала. Еда, как и везде в Доминикане, с местным колоритом. За исключением рыбного ресторана, остальное было, так скажем, специфическое. Например, сырное фондю очень своеобразное. Раклет - вареная картошка, порезанная кружочками, политая сыром. Ну то есть вроде бы раклет, но в то же время не совсем )) Панкейки, вафли и блинчики из одинакового теста и сухие. На завтрак рекомендую приходить к открытию, потому что на жаре всё быстро портится, а за этим особенно никто не следит. Не хотелось бы провести отпуск с кишечной инфекцией.Больше всего расстроило отношение некоторых сотрудников. Вообще доминиканцы открытые и дружелюбные. Но именно в этом отеле какое-то комбо, почти все угрюмые и было ощущение, что "вам здесь не рады". Кроме одного официанта и мужчин на рецепции, остальные оставили гнетущее впечатление. Я не имею в виду, что никто не общается по-русски, по нынешним временам на это даже не рассчитывали. Но я говорю по-испански и по-английски, то есть дело не в языковом барьере, не в том, что они не понимали, что мы от них хотим. Просто всё делалось с таким лицом, будто мы просили не коктейль нам налить, условно, а денег занять до зарплаты. Это обидно.
Подробнее
3,0
13.04.2023
4,0
Превосходно
как тут отметили, что это лучший отель из 1000 в которых был, я так сказать не могу. но для Доминиканы по системе все включено очень очень хорошо.- отличная система питания/кормления и буфет и по меню, отличный выбор, качество и особо отмечу организацию и манеру работы персонала, максимально корректно и не назойливо. Супер.- отель был на солд-ауте, то есть как бы проданы все номера полностью, но никаких толп очередей или чего-то подобного, и в ресторанах и на пляже. и везде. отлично расчет полной посадки и при этом не толкотни и борьбы за место за столом или за лежак или зонт на пляже.- в отеле нет размещения с детьми, соответственно основной состав это пары не похожие на молодоженов. но это может быть как плюсом так и минусом.- отличное соотношение цены и качества. мы бронировали другой отель на неделю, но так как удалось прилететь на сутки раньше, то этот брали именно на эти допсутки.и очень удивились что этот отель нам не был предложен букинг.ком для брони на всю неделюТак вот оказалось что отель можно бронировать только с воскресенья по четверг, ВСЕ пятницы и субботы до конца 2023 года не доступны для бронирования. поэтому когда они попадают в нужные вам для проживания дни то этот отель вам не предложат. ну и если вам надо больше недели то на эти два дня надо из него выезжать :)- как отмечалось другими проживавшими очень странная планировка номера. нет двери в санузел, двери в душевую кабину и в отделение для унитаза просто из матового стекла :)И хоть отель только для взрослых что видимо предполагает что в номерах чаще всего будут жить хорошо знакомые друг другу пары, но когда звуки с горшка слышны на весь номер мне кажется это не совсем хорошо :)
Подробнее
4,0
18.06.2013
Отдохнула я замечательно, даже можно сказать шикарно
Отдохнула я замечательно, даже можно сказать шикарно. Единственное номера не такие как были показаны на картинке и нам пришлось менять номер. А в целом всё было замечательно. Я бы поехала ещё раз в Доминикану и в тот же отель. Пляж хороший чистый, один из лучших. Питание вполне хорошее и анимация замечательная. Единственное сервис у них хромает в плане номеров, такая есть проблема. А так всё было просто отлично!
Подробнее
23.05.2013
В Доминикане мы отдыхаем уже третий раз, и третий раз отдыхаем в отеле и третий раз туда мы летали аэрофлотом
В Доминикане мы отдыхаем уже третий раз, и третий раз отдыхаем в отеле и третий раз туда мы летали аэрофлотом. Аэрофлот конечно на уровне. Туда мы летели бизнес классом, разительная конечна разница. Единственное на обратном пути у нас были небольшие проблемы со стюардессой, рейс был немного хамоват, я такое первый раз встречаю у аэрофлота. Что касается отеля, испортился он, прежде всего кухней, завтраки вообще не меняются, одно и тоже каждое утро. Что касается кухни стали менее насыщенные вечера, каждый вечер у них раньше была определённая кухня, сейчас всё стало очень скудно. Сейчас морепродукты там стали за деньги. Изменений в номерах никаких нет, внешне отель практически не меняется.
Подробнее
13.11.2010
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
С отелем всё хорошо
С отелем всё хорошо. В Доминикане мне тоже понравилось. Туроператор конечно отвратительный. Ужасный был перелёт, это просто кошмар. Мы летели 5 часов, нам не дали ни воды, ни еды, ничего. Компания транс аэро для нас больше не существует. Сами самолёты не плохие, но обслуживание на борту, это ужас. Может туроператор тут не причём, многие люди, которые летали с другими туроператорами, но транс аэро, все жаловались. В отеле всё было хорошо. Вся информация, которая была написана на сайте соответствует действительности. С питанием всё было нормально. Разнообразная вполне еда. Номера соответствуют описанию. Там во многих номерах идёт ремонт, так, что будет лучше. Потому что сейчас номер немного старенькие, двери обветшалые. Внутри отеля всё хорошо Единственное у меня было день рождение, но меня в отеле так никто и не поздравил, хотя иностранных туристов поздравляли. Избирательный подход к клиентам. На ресепшен есть люди, которые вообще не говорят по-английски, ничего не было понятно. Анимация конечно никакая. Но там, рядом есть 3 больших отеля, и туда можно было ходить на анимацию, там она, конечно, была серьёзная. И нет детей в отеле, что тоже плюс, нет шума.
Подробнее
5,0

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • винный погреб
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • джакузи
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • балкон/терраса
  • вентилятор
  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • кофеварка
  • кровать king size
  • мини-бар
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • телефон
  • утюг
  • халаты
  • чайник

Водные развлечения

  • виндсерфинг
  • дайвинг
  • наружный бассейн
  • прокат масок

Для детей

  • игровая комната

Дополнительно

  • экскурсии

Досуг

  • вечерняя анимация
  • дневная анимация
  • казино
  • каминный зал
  • мини-гольф
  • развлекательный центр
  • шахматы

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • баня
  • джакузи
  • массаж
  • мед. кабинет
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр

Питание

  • вегетарианское меню

Сервис

  • аренда автомобиля
  • консьеpж
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • аэробика
  • бильярд
  • боулинг
  • велосипеды
  • волейбол
  • гандбол
  • дартс
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • футбол

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • гараж
  • камера хранения
  • киоск
  • лифт
  • лобби
  • магазины
  • мини-маркет
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Punta Cana Princess All Suites Resort & Spa - Adults Only Hotel на карте Доминиканы

Рядом с отелем

пляж Белые пески

Доминикана, Пунта Кана
274 м от отеля

Гольф клуб Bavaro

Доминикана, Пунта Кана
1 км 081 м от отеля

Playa de Arena Gorda

Доминикана, Пунта Кана
2 км 934 м от отеля

Пляж Баваро

Доминикана, Пунта Кана
3 км 954 м от отеля

Playa Blanca

Доминикана, Пунта Кана
20 км 659 м от отеля

Экологический парк Indigenous Eyes

Доминикана, Пунта Кана
20 км 790 м от отеля

Playa Juanillo (Хуанийо)

Доминикана, Пунта Кана
25 км 482 м от отеля

Пляжи Cap Cana (Кап Кана)

Доминикана, Пунта Кана
28 км 346 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Доминиканы

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх