Добавить отзыв об отеле Eastern Al Montazah Hotel 4*
отзывы 1001tur (12)
4,0
Отлично!
Оценка по 12 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
Sveta
31.05.2026
5,0
Очень понравился отель
Очень понравился отель. На ресепшн все дружелюбные. Весь персонал хороший и внимательный. Завтраки хорошие.Номера чистеньким и уютные, уборка каждый день! Буду останавливаться только в этом отеле!
5,0
Ruslan
11.08.2024
4,0
Очень хорошо и вкусно покушал на завтраке .
Больше всего понравился завтрак - очень вкусный и разнообразный Сам отель расположен в не очень благоприятном и отдаленном месте , номера в отеле очень уставшие , темные , но в принципе для ночевки за такую цену нормально
4,0
Ruslan
11.08.2024
4,0
Очень хорошо и вкусно покушал на завтраке .
Больше всего понравился завтрак - очень вкусный и разнообразный Сам отель расположен в не очень благоприятном и отдаленном месте , номера в отеле очень уставшие , темные , но в принципе для ночевки за такую цену нормально
4,0
Konstantin
06.08.2024
2,0
Слабая четверка, не хватает чистоты.
Хороший душ. Хороший персонал. Старая мебель, местами ломаная. Не работал холодильник. Завтрак - «с голоду не умрешь». Мало света в номере. Бассейн, лежаки не чистые. Нет халатов.
2,0
Kurmankul
29.07.2024
4,0
Отель в Александрии
Чистота ,все чисто уютно ,персонал дружелюбный Завтрак очень скудный
4,0
Nadezhda
15.12.2023
5,0
Прекрасное соотношение цены и качества, отношение персонала и вкусный завтрак
Прекрасное соотношение цены и качества, отношение персонала и вкусный завтрак. Спасибо большое
5,0
Nadezhda
15.12.2023
5,0
Великолепно
Прекрасное соотношение цены и качества, отношение персонала и вкусный завтрак. Спасибо большое
5,0
Nadezhda
26.10.2023
5,0
Номера очень просторные и чистые
Номера очень просторные и чистые. Есть всё необходимое, в том числе фен. Хорошее соотношение цена-качество. Подходит для маломобильных людей на колясках. Есть доставка еды из ресторана при отеле. Сам ресторан заслуживает отдельного упоминания: еда вкусная, а порции очень большие. Алкоголя нет, но
сотрудники любезно купили его по нашей просьбе и принесли к столу. Шеф-повар вышел нас поприветствовать и уточнить, всё ли в порядке. Единственное, не работал Wi-Fi. Рекомендую этот отель и ресторан.
Подробнее
5,0
Nadezhda
26.10.2023
5,0
Великолепно
Номера очень просторные и чистые. Есть всё необходимое, в том числе фен. Хорошее соотношение цена-качество. Подходит для маломобильных людей на колясках.Есть доставка еды из ресторана при отеле. Сам ресторан заслуживает отдельного упоминания: еда вкусная, а порции очень большие. Алкоголя нет, но
сотрудники любезно купили его по нашей просьбе и принесли к столу.Шеф-повар вышел нас поприветствовать и уточнить, всё ли в порядке.Единственное, не работал Wi-Fi.Рекомендую этот отель и ресторан.
Подробнее
5,0
Karina
01.03.2023
4,0
Мы бы вернулись сюда снова!
Нам понравился просторный с 2-мя отличными широкими удобными кроватями номер' Чистое белое постельное белье и полотенца ' приветливый персонал' горячая вода ( именно горячая и вдоволь)...если не придираться' то на завтрак голодными не останетесь' повар сделает омлет и вафли' есть сыры' огурцы'
помидоры' оливки' яйца' хлопья' йогурты' молоко' кофемашина снабдит вас кофе' в наличие сладкие булочки' джемы' мед. Не понравилось только то' что постоянно в холле играет музыка...и её слышно в номере....в 9 вечера музыка ещё играла...сходили на ресепшен и попросили выключить' выключили сразу. Но музыкальный репертуар надо разнообразить и убавить громкость' надоедает слушать одно и то же. И второе' были в феврале' кондиционер не работал на обогрев' но в номере был обогреватель' включили его' поставив между кроватями....не замерзли. В-целом' комфортный отель' очень хороший и очень чистый по-египетским меркам.
Подробнее
4,0
Артём
12.05.2022
5,0
Нам очень понравилось, после выматывающих путешествий по городу приятно возвращаться в уютное место
Достойный отель по доступной стоимости.Приветливый и заботливый персонал.Большой номер со всеми удобствами.
5,0
Артём
12.05.2022
5,0
Everything is very good
Нам все понравилось на 100 % так, что мы решили вернуться после путешествия в Мерса - Матрух в уже полюбившийся отель! У нас не было интернета что бы забронировать и по звонку в отель менеджер продлил наш номер на прежних условиях! Очень довольны отдыхом и заботой приветливого персонала! Если в
Александрию, то только к вам!
Роскошный современный восточный отель Eastern El Montazah расположен неподалеку от королевского дворца и парка Монтаза, пляжа Мамура и исторических руин в Абукире. К услугам гостей 56 номеров и люксов.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
Бары
бар
барбекю
ресторан
В ванной
ванна/душ
туалет
В номере
ванна
душ
интернет
кондиционер
отопление
пресс для глажки брюк
сейф
Водные развлечения
бассейн с подогревом
крытый бассейн
открытый бассейн
Для детей
детская коляска
детское меню в ресторане
Дополнительно
экскурсии
Досуг
библиотека
вечерняя анимация
тв зал
Конференции
бизнес центр
конференц-зал
факс
Красота и здоровье
spa
джакузи
массаж
парикмахерская
парная
салон красоты
сауна
фитнес центр
хаммам
Питание
обслуживание в номере
Сервис
аренда автомобиля
круглосуточная регистрация
обслуживание номеров
прачечная
услуги носильщика
химчистка
Территория
wi-fi
банкомат
гараж
камера хранения
лифт
магазины
мини-маркет
парковка
терраса-солярий
Смотреть все услуги
Расположение отеля Eastern Al Montazah Hotel на карте Египта