Eastern Al Montazah Hotel 4* (Египет, Александрия)

4,0
Отлично!

В отеле

Подходит для

Романтический отдых
Экскурсионный

Туры в отель

Отзывы об отеле (12)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Eastern Al Montazah Hotel 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (12)
4,0
Отлично!
Оценка по 12 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
31.05.2026
5,0
Очень понравился отель
Очень понравился отель. На ресепшн все дружелюбные. Весь персонал хороший и внимательный. Завтраки хорошие.Номера чистеньким и уютные, уборка каждый день! Буду останавливаться только в этом отеле!
5,0
11.08.2024
4,0
Очень хорошо и вкусно покушал на завтраке .
Больше всего понравился завтрак - очень вкусный и разнообразный Сам отель расположен в не очень благоприятном и отдаленном месте , номера в отеле очень уставшие , темные , но в принципе для ночевки за такую цену нормально
4,0
11.08.2024
4,0
Очень хорошо и вкусно покушал на завтраке .
Больше всего понравился завтрак - очень вкусный и разнообразный Сам отель расположен в не очень благоприятном и отдаленном месте , номера в отеле очень уставшие , темные , но в принципе для ночевки за такую цену нормально
4,0
06.08.2024
2,0
Слабая четверка, не хватает чистоты.
Хороший душ. Хороший персонал. Старая мебель, местами ломаная. Не работал холодильник. Завтрак - «с голоду не умрешь». Мало света в номере. Бассейн, лежаки не чистые. Нет халатов.
2,0
29.07.2024
4,0
Отель в Александрии
Чистота ,все чисто уютно ,персонал дружелюбный Завтрак очень скудный
4,0
15.12.2023
5,0
Прекрасное соотношение цены и качества, отношение персонала и вкусный завтрак
Прекрасное соотношение цены и качества, отношение персонала и вкусный завтрак. Спасибо большое
5,0
15.12.2023
5,0
Великолепно
Прекрасное соотношение цены и качества, отношение персонала и вкусный завтрак. Спасибо большое
5,0
26.10.2023
5,0
Номера очень просторные и чистые
Номера очень просторные и чистые. Есть всё необходимое, в том числе фен. Хорошее соотношение цена-качество. Подходит для маломобильных людей на колясках. Есть доставка еды из ресторана при отеле. Сам ресторан заслуживает отдельного упоминания: еда вкусная, а порции очень большие. Алкоголя нет, но сотрудники любезно купили его по нашей просьбе и принесли к столу. Шеф-повар вышел нас поприветствовать и уточнить, всё ли в порядке. Единственное, не работал Wi-Fi. Рекомендую этот отель и ресторан.
Подробнее
5,0
26.10.2023
5,0
Великолепно
Номера очень просторные и чистые. Есть всё необходимое, в том числе фен. Хорошее соотношение цена-качество. Подходит для маломобильных людей на колясках.Есть доставка еды из ресторана при отеле. Сам ресторан заслуживает отдельного упоминания: еда вкусная, а порции очень большие. Алкоголя нет, но сотрудники любезно купили его по нашей просьбе и принесли к столу.Шеф-повар вышел нас поприветствовать и уточнить, всё ли в порядке.Единственное, не работал Wi-Fi.Рекомендую этот отель и ресторан.
Подробнее
5,0
01.03.2023
4,0
Мы бы вернулись сюда снова!
Нам понравился просторный с 2-мя отличными широкими удобными кроватями номер' Чистое белое постельное белье и полотенца ' приветливый персонал' горячая вода ( именно горячая и вдоволь)...если не придираться' то на завтрак голодными не останетесь' повар сделает омлет и вафли' есть сыры' огурцы' помидоры' оливки' яйца' хлопья' йогурты' молоко' кофемашина снабдит вас кофе' в наличие сладкие булочки' джемы' мед. Не понравилось только то' что постоянно в холле играет музыка...и её слышно в номере....в 9 вечера музыка ещё играла...сходили на ресепшен и попросили выключить' выключили сразу. Но музыкальный репертуар надо разнообразить и убавить громкость' надоедает слушать одно и то же. И второе' были в феврале' кондиционер не работал на обогрев' но в номере был обогреватель' включили его' поставив между кроватями....не замерзли. В-целом' комфортный отель' очень хороший и очень чистый по-египетским меркам.
Подробнее
4,0
12.05.2022
5,0
Нам очень понравилось, после выматывающих путешествий по городу приятно возвращаться в уютное место
Достойный отель по доступной стоимости.Приветливый и заботливый персонал.Большой номер со всеми удобствами.
5,0
12.05.2022
5,0
Everything is very good
Нам все понравилось на 100 % так, что мы решили вернуться после путешествия в Мерса - Матрух в уже полюбившийся отель! У нас не было интернета что бы забронировать и по звонку в отель менеджер продлил наш номер на прежних условиях! Очень довольны отдыхом и заботой приветливого персонала! Если в Александрию, то только к вам!
Подробнее
5,0

Об отеле

Расположение: Египет, Александрия
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00
Роскошный современный восточный отель Eastern El Montazah расположен неподалеку от королевского дворца и парка Монтаза, пляжа Мамура и исторических руин в Абукире. К услугам гостей 56 номеров и люксов.
Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • барбекю
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет

В номере

  • ванна
  • душ
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • пресс для глажки брюк
  • сейф

Водные развлечения

  • бассейн с подогревом
  • крытый бассейн
  • открытый бассейн

Для детей

  • детская коляска
  • детское меню в ресторане

Дополнительно

  • экскурсии

Досуг

  • библиотека
  • вечерняя анимация
  • тв зал

Конференции

  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • хаммам

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • аренда автомобиля
  • круглосуточная регистрация
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • банкомат
  • гараж
  • камера хранения
  • лифт
  • магазины
  • мини-маркет
  • парковка
  • терраса-солярий
Смотреть все услуги


Расположение отеля Eastern Al Montazah Hotel на карте Египта

Рядом с отелем

El-Salamlek Palace

Египет, Александрия
612 м от отеля

Royal Jewelry Museum

Египет, Александрия
7 км 077 м от отеля

Stanley Bridge

Египет, Александрия
8 км 470 м от отеля

El Kobba El Samaweya

Египет, Александрия
13 км 106 м от отеля

Колонна Помпея

Египет, Александрия
13 км 209 м от отеля

Библиотека Александрина

Египет, Александрия
13 км 364 м от отеля

Alexandria National Museum

Египет, Александрия
13 км 717 м от отеля

Mosque of Abu al-Abbas al-Mursi

Египет, Александрия
15 км 737 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Египта

Египет, Сома Бэй
Viva Blue Resort and Diving Sharm El Naga Adults Only
Viva Blue Resort and Diving Sharm El Naga Adults Only
Египет,
16 отзывов
Сома Бэй
Viva Blue Resort and Diving Sharm El Naga Adults Only
от 88 039 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх