Ivy Cyrene Sharm Hotel 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

4,4
Отлично!
500 м до пляжа
Тип пляжа: песок, вторая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Для взрослых
Молодежный
Пляжный отдых
Романтический отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (1267)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Ivy Cyrene Sharm Hotel 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (1240)
  • отзывы 1001tur (27)
4,1
Отлично!
Оценка по 27 отзывам
Размещение
4,4
Питание
4,2
Сервис
4,4
14.04.2026
5,0
Великолепно
Все понравилось нас встретили впервые день как родных ( esham and Mohamad)
5,0
03.02.2026
5,0
Великолепно
Прекрасный отель с отличным сервисом. Очень чисто, уютно и комфортно, чувствуется забота о гостях с первых минут. Персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь.Отдельно хочу поблагодарить Hesham — настоящий профессионал своего дела. Очень доброжелательный, отзывчивый и всегда с улыбкой. Благодаря ему/ей наше пребывание стало ещё более приятным.Обязательно вернёмся снова и с удовольствием порекомендуем этот отель друзьям и близким!
Подробнее
5,0
08.01.2026
5,0
Великолепно
Мне все очень понравилось. Нам повезло встретить новый год и Рождество. И это был настоящий праздник созданный чудесными ребятами аниматорами. Я в них во всех влюблена. А также шикарнейшей командой поваров. Вкусно, уютно, по домашнему. Обязательно вернусь!!!! Рядом строительство другого отеля. Немного гумно и пыль. Но это не по вине нашего отеля, а развитие инфраструктуры. Отнеслись с пониманием
Подробнее
5,0
07.05.2025
3,0
Хорошее место со своими минусами
У этого отеля достаточно большая территория и очень много различных бассейнов. Достаточно отзывчивый персонал, но иногда навязчивый. У нас был просторный номер с ванной, огромной двуспальной кроватью и шикарным видом на море и бассейн. В целом в отеле все чистенько и стараются поддерживать первозданный вид (подкрашивали двери, что то улучшали постоянно). Рядом с отелем был достаточно крупный магазин и аптека. На ресепшен всегда старались помочь всем чем могут. Персонал говорит и на русском, и на английском, и на испанском (но далеко не все). На ресепшен говорили в основном на русском, а вот за баром или при уборке номера персонал не особо понимал ни по-русски, ни по-английски, приходилось буквально жестами объяснять. Мне не понравилось то, что нас почему-то сначала повели в очень маленький номер с видом на сад, хотя я специально бронировала полулюкс с видом на море. (Видимо пытались впарить никому не нужный номер) Ванна в номере была очень грязной, вся в каких-то разводах, местами треснула эмаль. Ремонт в целом неплохой, если не присматриваться к деталям.Очень сильно не понравилась дотошность персонала отеля: мы пришли с моря отдыхать в номер, уже легли на дневной сон, как вдруг начинают тарабанить в дверь, пришлось встать одеться, открыть дверь... Ради одного вопроса: "Вам все нравится?" И такая ситуация повторялась все дни нашего проживания, то они стучат очень настойчиво, то они звонят не переставая. Нам в качестве комплимента принесли газировку и фруктовую тарелку, когда мы допили всю газировку, мы вежливо поинтересовались могут ли нам принести еще или где мы можем купить лимонады. Нам сказали, что все узнают и дадут нам знать. Итог нам принесли снова комплимент, но в 23 ночи. Так же с настойчивым и достаточно раздражающим стуком в дверь. А спать мы ложимся обычно в 22.Еще очень приставучие продавцы СПА услуг, мы зашли уточнить сколько стоит хамам, нам начали впаривать (именно впаривать) и спа, и обертывания, и сауны, и все на свете. После еще на протяжении 3 дней этот продавец при виде нас каждый раз настойчиво спрашивал "когда вы уже в хамам пойдете? я вообще-то вас жду там" при этом всегда говорил так, как будто мы перед ним провинились, что перехотели идти в этот хамам. Если бы нам просто сразу рассказали стоимость хамама и сказали, что если вы хотите еще рассмотреть услуги я вам помогу. Мы бы пошли в этот гребаный хамам. Но когда тебе настойчиво с манипуляциями начинают предлагать какие-то услуги, это отвратительно.Некоторый персонал начинает прямо в лицо хамить и очень агрессивно общаться. Это тоже немного портит имидж этого отеля.А еще еда: шведский стол, который НЕ менялся на протяжении всего времени нашего отдыха.
Подробнее
3,0
17.01.2025
5,0
Это был чудесный семейный отдых!
За эту стоимость отель однозначно превзошел наши ожидания!Мы путешествовали большой семьей, поэтому в этот раз выбирали отель в бюджетном сегменте. Вся семья осталось очень довольна!Во-первых, пляж просто супер. У нас не все умеют плавать, а на пляже у отеля идеальное песчаное дно и достаточно мелко, поэтому моим родителям было очень комфортно. Для тех, кто хочет нырять - прямо к рифу идет удобный пантон. Прямо с него можно наблюдать все разнообразие рыб, даже если вы не хотите плавать с трубкой. До этого родители уже были в Египте - и это первый раз, когда пляж у отеля был таким безопасным и комфортным. Мы обязательно вернемся еще именно в это место!Во-вторых, очень порадовал подогреваемый бассейн. Вода была достаточно теплая, вылезать из него не хотелось. Благодаря этому мы смогли купаться каждый день, даже когда зимняя погода не радовала нас.Также порадовал аквапарк. Мы даже не знали про него, когда бронировали. Он совсем небольшой, но горка с ватрушкой очень нас веселила :)По питанию мы не ожидали многого, но тоже было неплохо. Завтрак было достаточно простой, а вот обед и ужин нас всегда радовали. На ужин каждый день был какой-нибудь гриль. Особенно нам понравился день с традиционными египетскими блюдами - на гриле делали очень вкусные лепешки с мясом.Номера достаточно большие, что тоже порадовало. Кроме того, нам принесли халаты, тапочки и фруктовую тарелку в номер)Также хотелось бы отметить, что персонал был достаточно приветливый. Особенно менеджер, которая была всегда на связи и готова помочь с любым вопросом.По приезду мы попали на новогодний ужин в отеле. Это был чудесный праздник! Зал был очень красиво украшен, выступали артисты, дискотека! Ужин был невероятный - настоящий пир. Очень много морепродуктов, лосось, крабы, различные моллюски... Так что Новый год получилось отметить весело и с размахом) Конечно, есть и слабые места. Прежде всего - уборка, как и во многих местах в Египте. Руководству стоит обратить на это внимание. Особенно на уборку ванных в номерах и то, как моют стаканы в барах. Мы старались использовать одноразовые.Постельное белье, которое досталось нам, было достаточно серое и уже требовало обновления.Также, если вы ложитесь спать рано, попросите тихий номер, не выходящий окнами на центральный бассейн. Вечером там проводится анимация с достаточно громкой музыкой примерно до 23-00.
Подробнее
5,0
10.01.2025
5,0
Очень рекомендую Всем , непожалеете !!!
Обслуживание, чистота, вкусно готовят , все на высшем уровне .
5,0
10.01.2025
5,0
Великолепно
Отличный отель, хорошая еда на разный вкус , чисто везде , приятный обслуживающий персонал , ещё сюда приедем с женой , рекомендую всем , непожалеете !!!
5,0
13.12.2024
Ужасно
Ночью я проснулась и у меня были маленькие тараканы в постели . Это было одно из худших случаев в моей жизни
09.11.2024
5,0
Отель соответствует 4*
Мне понравилось практически всё. Отель после ремонта. Номера удобные. Уборка проводится регулярно. Обслуживание в столовой достойное. Много. Много бассейнов. Аниматоры работают без устали. Молодые люди на ресепшен внимательные и отзывчивые. Тишина гарантирована. Если вы приехали отдохнуть от шума то вам сюда. Пляж совместный со вторым отелем. А это значит не соблюдается условие 13+. Если прийти позднее 10 часов трудно найти лежак.
Подробнее
5,0
24.10.2024
5,0
Великолепно
Чисто в номере, массаж в спа супер , фотограф на пляже имя его Жокей супер , еда вкусная.., такси лучше заказать через Букинг в отеле дороже в разы) Wifi слабый , море песок , хотела рифы и кораллы , но увы.. В столовой начальник иногда грубит отдыхающим..
5,0
02.08.2024
5,0
Поменьше хлорки в бассейн пожалуйста, и хотя бы не много расширить меню шведского стола уж очень маленький выбор и посто
Доступ к морю с наличием рифов и красивыми рыбками, бесплатные бары безалкогольных и алкогольных напитках, отношение персонала к посетителям, хочу выразить благодарность барменам Ахмедам 😁с их вкусными коктейлями и хорошим алкоголем , ребятам на ресепшене Айгерим всегда рада помочь, и Хишаму который поможет вам комфортно заселится и будет для вас хорошим другом и помощником ) Были ситуации когда я с семьей физически не успевал на завтраки обеды и ужины , и приходили за 20 минут до окончания приемов пищи , мы сидели не одни еще много кто кушал но торопили всегда именно нас официанты просто выхватывали тарелки из рук, иногда даже еще с едой которую либо не начали есть либо не доели , постоянный пристальный взгляд со стороны администратора отбивал все желания продолжать кушать, лучше бы не смотрел на то чтобы остальные быстро ели а смотрел за овощами которых там постоянно не было , очень не приятен этот момент в других отелях я не сталкивался с подобными ситуациями. Пожалуйста учтите этот момент. И да , Аниматоры молодцы, классно развлекали ) в моем номере все было отлично , но в номер моей мамы уборщики не могут поставить воду и элементарные салфетки.
Подробнее
5,0
15.05.2024
5,0
Только хорошие впечатления ❤️
Отличный и очень уютный отель с двумя большими, чистыми, бассейнами, с большой красивой территорий и бесплатным скоростным интернетом практически по всей территории.Остановились тут с мужем на 22 дня.Пляж в 7 минутках пешком, но для совсем ленивых каждые 10 минут курсирует автобус.Есть понтон, а так-же обычный заход в воду, по дну песочек, для Шарма это редкость и определенно плюс.Персонал внимательный и дружелюбный. Каждый день звонят и спрашивают все ли нравится, все ли у нас хорошо, возможно что-то нужно.На просьбы реагируют быстро.На территории проходит постоянная анимация, с самого утра на пляже и плавно, к вечеру, переходит в отель.Питание хорошее - всегда на выбор телятина, рыба, курица, разные гарниры, салаты, овощи, сладости, каждый вечер блюда на мангале. - все было супер 🥰
Подробнее
5,0
Показать еще 12 отзывов

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • итальянский ресторан
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • ванна
  • кондиционер
  • сейф

Водные развлечения

  • аквааэробика
  • дайвинг
  • наружный бассейн

Досуг

  • амфитеатр
  • вечерняя анимация
  • дневная анимация
  • живая музыка
  • караоке

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • джакузи
  • массаж
  • сауна
  • фитнес центр

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • аэробика
  • бильярд
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
  • зонтики
  • полотенца
  • шезлонги
Смотреть все услуги


Расположение отеля Ivy Cyrene Sharm Hotel на карте Египта

Рядом с отелем

Акулья бухта

Египет, Шарм-эль-Шейх
2 км 437 м от отеля

Центр подводного плавания и водных видов спорта Red Sea Waterworld

Египет, Шарм-эль-Шейх
8 км 026 м от отеля

Старый рынок

Египет, Шарм-эль-Шейх
11 км 288 м от отеля

Остров Тиран

Египет, Шарм-эль-Шейх
12 км 980 м от отеля

Дельфинарий Дольфинелла

Египет, Шарм-эль-Шейх
16 км 427 м от отеля

Дайвинг-центр Голубая лагуна

Египет, Шарм-эль-Шейх
16 км 427 м от отеля

Район Иль Меркато

Египет, Шарм-эль-Шейх
16 км 427 м от отеля

Аквапарк Альбатроc

Египет, Шарм-эль-Шейх
16 км 427 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Египта

Египет, Рас-эль-Бар
Steigenberger Hotel El Lessan
Steigenberger Hotel El Lessan
Египет,
1 отзыв
Рас-эль-Бар
Steigenberger Hotel El Lessan
от 155 085 ₽
Египет, Сахл Хашиш
Zen Resort Sahl Hasheesh by TBH Hotels
Zen Resort Sahl Hasheesh by TBH Hotels
Египет,
10 отзывов
Сахл Хашиш
Zen Resort Sahl Hasheesh by TBH Hotels
от 101 936 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх