Reef Oasis Beach Resort 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

4,0
Отлично!
100 м до пляжа
Тип пляжа: песок, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Молодежный
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Праздники
Романтический отдых

Туры в отель

Мнение эксперта по отелю

Reef Oasis Beach Resort один из лучших отелей в Ш-эль-Ш. Большая красивая территория, хорошая инфраструктура, отличное питание(разнообразное и вкусное), респектабельный сервис, просторные номера, 7 бассейнов, масса развлечений. Кораллы рядом с берегом (рекомендуется спец.обувь), спуск к пляжу по лестнице (вид на море!) Песчаный вход в море. 90% итальянцев. Отличный риф. Полноценная система "всё включено". Хороший семейный отдых.

Отзывы об отеле (1172)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Reef Oasis Beach Resort 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (962)
  • отзывы 1001tur (210)
4,0
Отлично!
Оценка по 210 отзывам
Размещение
4,0
Питание
3,9
Сервис
4,0
15.09.2026
5,0
Риф
Риф. Месторасположение. Доступность местной инфраструктуры. Персонал.
5,0
16.08.2026
5,0
Лучший риф в Шарм-эль-шейхе
Замечательный отель! Приезжаем сюда уже пятый раз. Очень хороший дайв клуб на территории отеля, начали обучать ребенка нырять с аквалангом с 12 лет. Профессиональные инструкторы, новое оборудование, хорошая организация , удобный план погружений. Особое спасибо менеджеру Ашрафу, всегда на связи, составляет грамотную программу занятий дайвингом. Погружения, с выездом на яхте - особое удовольствие! Весело, вкусно, профессионально. Посетили места с красивейшими рифами. Нас сопровождали дельфины, видели черепаху. Очень рекомендуем отель! Подходит для детей и взрослых! На ресепшене всегда идут навстречу по любым просьбам! Нас переселили в любимый нами номер, это очень порадовало! Спасибо большое!
Подробнее
5,0
14.06.2026
5,0
Хочется вернуться.
Риф - самый лучший. Персонал - максимально отзывчивый и дружелюбный. Атмосфера - крайне уютная и семейная. Критически важных кейсов не было.
5,0
14.03.2026
4,0
Несмотря на некоторые отрицательные моменты, отдых получается отличный и впечатления об отеле остались положительными, о
Очень красивое море и риф в бухте, это самое главное, можно пообедать с шикарным видом на море. В отеле чисто, в номере ежедневная уборка, затраты и тапочки принесли по просьбе, ненавязчивый персонал. Еда была разной, иногда очень вкусно и разнообразно, иногда почему то не очень, например пересушенное мясо или пресная рыба, наверное зависит от повара на смене, вкусные и разнообразные десерты, фреши на ужин, морепродукты каждый день, очень вкусное зерновое кофе. Красивая и большая территория отеля и отличные локации для фото 1. С заселением были проблемы, мы приехали в 12 дня, и были готовы, что нам скажут подождать до 14.00 пока будет готов наш номер, но нам сказали подойти через 40 минут на ресепшен, погуляв по отелю мы вернулись через 40 минут, нам опять говорят, что номер ещё не готов, подойдите через 15 минут, мы сходили пообедать, вернулись и нам снова говорят, номер не готов подойдите через 1 час, в результате мы вернулись в 14.15 и девушка на ресепшене нам опять говорит, что номер не готов, это быт 4 раз, я не могу понять, почему изначально нельзя было сказать, что номер будет готов после 14.00 и мы бы не бегали туда-сюда 4 раза, а просто отдыхали ли бы на пляже, и только после того как мы начали ругаться, ведь был уже 3-й час дня, нас сразу заселили2. Количество людей на пляже очень большое, очень много шумных итальянцев, даже столкнулись с агрессивной итальянской семьей, которая устроила скандал из-за того, что не хотели чтобы рядом с ними кто-то лежал на шезлонгах на пляже, хотя сами к нам передвинули шезлонги, жесть, впервые сталкиваюсь с таким на отдыхе, хотя это не вина отеля, но все же влияет на общее впечатление от пребывания в данном отеле 3. Wi-fi ловит не везде, на пляже и многих барах отсутствуют вообще 4. В номере очень плохое освещение и отсутствует нормальная розетка в ванной
Подробнее
4,0
14.03.2026
4,0
Несмотря на некоторые отрицательные моменты, отдых получается отличный и впечатления об отеле остались положительными, о
Очень красивое море и риф в бухте, это самое главное, можно пообедать с шикарным видом на море. В отеле чисто, в номере ежедневная уборка, затраты и тапочки принесли по просьбе, ненавязчивый персонал. Еда была разной, иногда очень вкусно и разнообразно, иногда почему то не очень, например пересушенное мясо или пресная рыба, наверное зависит от повара на смене, вкусные и разнообразные десерты, фреши на ужин, морепродукты каждый день, очень вкусное зерновое кофе. Красивая и большая территория отеля и отличные локации для фото 1. С заселением были проблемы, мы приехали в 12 дня, и были готовы, что нам скажут подождать до 14.00 пока будет готов наш номер, но нам сказали подойти через 40 минут на ресепшен, погуляв по отелю мы вернулись через 40 минут, нам опять говорят, что номер ещё не готов, подойдите через 15 минут, мы сходили пообедать, вернулись и нам снова говорят, номер не готов подойдите через 1 час, в результате мы вернулись в 14.15 и девушка на ресепшене нам опять говорит, что номер не готов, это быт 4 раз, я не могу понять, почему изначально нельзя было сказать, что номер будет готов после 14.00 и мы бы не бегали туда-сюда 4 раза, а просто отдыхали ли бы на пляже, и только после того как мы начали ругаться, ведь был уже 3-й час дня, нас сразу заселили 2. Количество людей на пляже очень большое, очень много шумных итальянцев, даже столкнулись с агрессивной итальянской семьей, которая устроила скандал из-за того, что не хотели чтобы рядом с ними кто-то лежал на шезлонгах на пляже, хотя сами к нам передвинули шезлонги, жесть, впервые сталкиваюсь с таким на отдыхе, хотя это не вина отеля, но все же влияет на общее впечатление от пребывания в данном отеле 3. Wi-fi ловит не везде, на пляже и многих барах отсутствуют вообще 4. В номере очень плохое освещение и отсутствует нормальная розетка в ванной
Подробнее
4,0
13.03.2026
5,0
Очень приятный отель, все на хорошем уровне, но главное конечно риф
Новые чистые номера, очень вежливый и отзывчивый персонал, качественная еда Шумно по вечерам
5,0
13.03.2026
5,0
Очень приятный отель, все на хорошем уровне, но главное конечно риф
Новые чистые номера, очень вежливый и отзывчивый персонал, качественная еда Шумно по вечерам
5,0
15.02.2026
4,0
Отличное соотношение цена\качество, хотим вернуться сюда еще
Отличный сервис, персонал очень старается. Все наши запросы решались максимально быстро, мы даже не ожидали такой скорости :) Это касается и ресепшена, и ресторанов, прачечной, обслуживания номера и всех возможных услуг. При этом мы никогда не чувствовали, что от нас вымогают и ждут чаевых. Оставляли их сами, от души, если действительно этого хотели. И этим разительно отличалось наше впечатление об отдыхе в Египте по сравнению с предыдущим опытом пребывания (в Хургаде).Мы также воспользовались бесплатным трансфером из аэропорта и обратно, предоставляемым фирмой Sharm LifeStyle при отеле. Все прошло прекрасно, нас встретили и "провели за ручку". Нам еще повезло, что мы оказывались единственными пассажирами, поэтому это был персональный трансфер. С этой же фирмой cъездили на пару экскурсий + на бесплатную обзорную по Шарм-эль-Шейху.У отеля прекрасный пляж, именно такой и искали в Шарме: песчаный, с пологим заходом в море. Чуть дальше было немного камней, но в целом специальная обувь для купания не требуется. Для желающих - собственный риф и понтон для погружений и ныряния. Прямо на пляже туалет, душевые, бар, дайвинг центр, пункт выдачи полотенец.Питание тоже на высоте, на любой вкус. Утром свежевыжатый апельсиновый сок. Вкусный кофе на всей территории. По вечерам - мороженое и клубника. Разнообразие овощей и фруктов, а также выпечки и десертов. Отдельное меню для самых маленьких: отварное мяско, овощи, пюре и т.п. Никаких проблем с пищеварением не возникало.У отеля очень красивая и большая ухоженная территория, настоящий восточный оазис посреди пустыни, традиционная архитектура номеров, продуманный ландшафтный дизайн. Есть, где прогуляться.Во многих отзывах пишут, что отдыхающие - преимущественно итальянцы. По нашим впечатлениям, 40-50% выходцы с постсоветского пространства. Но в целом да, анимации больше для итальянцев, персонал говорит на итальянском, с русским гораздо хуже, хотя бы минимальный английский будет очень кстати. Единственный недостаток - подуставшие номера. Нам понравился дизайн нашего номера, в нем чувствуется проработанный стиль, но мебель уже немного потрепанная жизнью. Номеру нужен хотя бы косметический ремонт и обновить или отреставрировать мебель и сантехнику. Но эту проблему тоже решают, постепенно ремонты делают в разных корпусах. Видно, что руководство отеля занимается этими вопросами.
Подробнее
4,0
27.01.2026
5,0
Отличный отель,питание разнообразные,в зимний период это лучшый отель,бухта защищена от ветра,пищаный вход и вход с пантона в красивейшый кораловый риф,есть бассейн с подогревом,отель подойдёт как и одиноким людям,так и семейным с детками!
Отличный отель,питание разнообразные,в зимний период это лучшый отель,бухта защищена от ветра,пищаный вход и вход с пантона в красивейшый кораловый риф,есть бассейн с подогревом,отель подойдёт как и одиноким людям,так и семейным с детками!
5,0
27.01.2026
5,0
Великолепно
Отличный отель,питание разнообразные,в зимний период это лучшый отель,бухта защищена от ветра,пищаный вход и вход с пантона в красивейшый кораловый риф,есть бассейн с подогревом,отель подойдёт как и одиноким людям,так и семейным с детками!
5,0
25.01.2026
5,0
Расположение и большая ухоженная территория отеля
Расположение и большая ухоженная территория отеля. Заход в воду с берега и понтон хорошие. Коралловый риф. Волейбол на пляже, зумба. Бесплатный трансфер из аэропорта и в аэропорт. Еда разнообразная с элементами итальянской кухни. Центральный бар и вечерняя живая музыка. Персонал приветливый. Крышки унитазов надо обновить. Вентиляторам системы кондиционирования и обогрева надо делать профилактику, чтобы они работали тише. Петли дверей мебели необходимо отрегулировать или заменить.
Подробнее
5,0
25.01.2026
5,0
Великолепно
Расположение и большая ухоженная территория отеля. Заход в воду с берега и понтон хорошие. Коралловый риф. Волейбол на пляже, зумба. Бесплатный трансфер из аэропорта и в аэропорт. Еда разнообразная с элементами итальянской кухни. Центральный бар и вечерняя живая музыка. Персонал приветливый. Крышки унитазов надо обновить. Вентиляторам системы кондиционирования и обогрева надо делать профилактику, чтобы они работали тише. Петли дверей мебели необходимо отрегулировать или заменить.
Подробнее
5,0
Показать еще 12 отзывов

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар у бассейна
  • барбекю
  • буфет
  • главный ресторан
  • итальянский ресторан
  • кафе
  • кондитерская
  • кофейня
  • паб
  • ресторан
  • снэк-бар
  • стейк-хаус

В ванной

  • биде
  • ванна/душ
  • джакузи
  • душевая кабинка
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • балкон/терраса
  • гардероб
  • детская кровать
  • дополнительная кровать
  • душ
  • интернет
  • кафель
  • ковролин
  • кондиционер
  • кровать king size
  • мини-бар
  • отопление
  • письменый стол
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • тв - российские каналы
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • халаты
  • холодильник

Водные развлечения

  • аквааэробика
  • бананасейлинг
  • виндсерфинг
  • водное поло
  • водные горки
  • водные лыжи
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • каноэ
  • катамаран
  • катер для прогулок
  • открытый бассейн
  • прокат лодок
  • прокат масок
  • серфинг
  • скнорлинг
  • скутер
  • яхт-клуб

Для детей

  • детская анимация
  • детские горки
  • детский бассейн
  • детское кресло
  • джуниор клуб
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • персонал говорит по-русски
  • сервис для людей с ограниченными возможностями
  • экскурсии

Досуг

  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • дневная анимация
  • живая музыка
  • игровой зал
  • ночной клуб
  • развлекательный центр

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • баня
  • джакузи
  • лечебные процедуры
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • хаммам

Питание

  • диетическое питание
  • обслуживание в номере

Сервис

  • аренда автомобиля
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • транспорт до аэропорта
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • аэробика
  • бильярд
  • бочча
  • гандбол
  • гольф
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • спортивная площадка
  • стрельба из лука
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • футбол

Территория

  • wi-fi
  • камера хранения
  • лобби
  • магазины
  • мини-маркет
  • парк
  • парковка
  • сейф на ресепшен
  • терраса-солярий
  • турагентство
Смотреть все услуги


Расположение отеля Reef Oasis Beach Resort на карте Египта

Рядом с отелем

Дельфинарий Дольфинелла

Египет, Шарм-эль-Шейх
1 км 577 м от отеля

Дайвинг-центр Голубая лагуна

Египет, Шарм-эль-Шейх
1 км 577 м от отеля

Район Иль Меркато

Египет, Шарм-эль-Шейх
1 км 577 м от отеля

Аквапарк Альбатроc

Египет, Шарм-эль-Шейх
1 км 577 м от отеля

Старый рынок

Египет, Шарм-эль-Шейх
7 км 297 м от отеля

Центр подводного плавания и водных видов спорта Red Sea Waterworld

Египет, Шарм-эль-Шейх
10 км 003 м от отеля

Акулья бухта

Египет, Шарм-эль-Шейх
16 км 223 м от отеля

Остров Тиран

Египет, Шарм-эль-Шейх
24 км 876 м от отеля

Похожие отели

Мнение эксперта по отелю

Reef Oasis Beach Resort один из лучших отелей в Ш-эль-Ш. Большая красивая территория, хорошая инфраструктура, отличное питание(разнообразное и вкусное), респектабельный сервис, просторные номера, 7 бассейнов, масса развлечений. Кораллы рядом с берегом (рекомендуется спец.обувь), спуск к пляжу по лестнице (вид на море!) Песчаный вход в море. 90% итальянцев. Отличный риф. Полноценная система "всё включено". Хороший семейный отдых.

Популярные отели Египта

Египет, Сахл Хашиш
Zen Resort Sahl Hasheesh by TBH Hotels
Zen Resort Sahl Hasheesh by TBH Hotels
Египет,
10 отзывов
Сахл Хашиш
Zen Resort Sahl Hasheesh by TBH Hotels
от 75 923 ₽
Египет, Марса Алам
Concorde Moreen Beach Resort & Spa Marsa Alam
Concorde Moreen Beach Resort & Spa Marsa Alam
Египет,
76 отзывов
Марса Алам
Concorde Moreen Beach Resort & Spa Marsa Alam
от 89 335 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх