Pharaoh Azur Resort 5* (Египет, Хургада)

4,4
Отлично!
20 м до пляжа
Тип пляжа: песок, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Праздники
Романтический отдых

Туры в отель

Мнение эксперта по отелю

Sonesta Pharaoh Beach Resort - один из лучших отелей Хургады. Всё на хорошем уровне. Европейский отель с большой зелёной территорией, чистой и ухоженной. У отеля Melia Pharaoh Hotel большой песчаный пляж с коралловым рифом (вход в море с пирса), далековато до глубокой воды. Хорошее (европейского уровня) обслуживание, отличное питание, хорошая анимация. Хорошие бассейны. Далеко до Хургады (25 км). 5-ти звёздник высокого уровня.

Отзывы об отеле (803)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Pharaoh Azur Resort 5*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (744)
  • отзывы 1001tur (59)
4,0
Отлично!
Оценка по 59 отзывам
Размещение
4,2
Питание
3,8
Сервис
4,5
19.01.2025
5,0
Это лучший отель для семейного отдыха в своём бюджете!!!!
2ой раз в этом отеле, первый был в 21году.Что изменилось?Да практически всё!!! И самое удивительное что в лучшую сторону.1) кормят отлично и разнообразно, имея богатейший опыт путешествий с уверенностью заявлю что этот отель удивил питанием при своём бюджете. Всё качественно вкусно и большой выбор. Если вы провтыкал ужин, придите в главный ресторан и вам его всё равно накроют, причём без споров и попрошайничества, а с улыбкой.2) Размещение. В этот раз останавливался в Бунгало 516. Это половина дома площадь номера +-60м2 состоит из кухни и зала, а так же спальни +-26м2 и большой ванной. Мебель чистая, целая, не замызганная.хорошее сочетание цветов и очень комфортный матрас в спальне. Вот реально удобно, уютно и практично, особенно если вы с детьми. С зала выход на собственную терассу с видом на озеро, сад и море.3) обслуживание в номере. Каждое утро в +-9.40 приходил уборщик и приносил 2 бутылки воды по 1.5л, 2 бутылки колы/фанты, кофе в стихах и чай, а так же раз в 2 дня тарелку фруктов(пара бананов э, яблоки и хурма) вот приятно. Без нытья, вежливо, денег не просил от слова вообще (и это странно для Египта, но для этой гостиницы оказалось нормой) НИКТО у вас здесь не будет клянчить денег и ДАЖЕ пытаться на это намекнуть, видать менеджмент отеля их за это крепит конкретно.4) Ресепшен. Спонтанный визит в отель в 02.30 ночи перед заездом не удивил клерка на ресепшене. На вопрос мы видели в гугл картах что сейчас номер стоит 70$/сутки, мне ответили: сорри бро, но это оказалось только в букинге и других агрегаторах, так что пришлось делать бронь отеля в букинге сидя на ресепшене. Скидка от цены на ресепшене получилась 58% и это приятно. Сотрудник ресепшена после брони на букинге без каких либо вопросов поселил в бунгало, предварительно показав его через 15 минут после брони, а это 4 утра было, хотя Чек Инн у них с 12.Респект ему и уважение. Порядочный чувак. Повторюсь без единого намёка на бабло или чаевые!!! Что я был в этом отеле не 14 дней а всего 9... Эх, надо было брать билеты на чуть попозже...
Подробнее
5,0
09.01.2025
5,0
Великолепно
Большая зеленая территория, чистота повсюду. Питание прекрасное, вкусное и идеально приготовлено! Говядина каждый день была супер сочная. Все, что нужно было из еды, все было. Wifi отсутствует в номерах, только в лобби, у бассейна и на пляже.
5,0
03.11.2024
5,0
Прекрасный персонал, внимание к туристам, чистота в отеле и ежедневная уборка номера
Мне понравилось все, особенно понравилось предупредительное отношение персонала отеля и готовность помочь гостям отеля. Понравилась политика руководства отеля, в которой заметно внимание к тому чтобы гостям было комфортно. Все было очень чисто, комната убиралась каждый день. Все понравилось
5,0
24.01.2024
5,0
Хороший отель.
Территория большая и ухоженная, тёплый бассейн, спортзал с тренажёрами, тушёные овощи. Живая музыка, саксофонист молодец! Вид из номера - супер! Пляж мелкий. Часто дают перченое мясо, пирожные невкусные.
5,0
09.01.2024
5,0
Отличный отель за умеренные деньги рядом с самым чревом Хургады.
Несмотря на то, что во всех отзывах пишут, что отель старый, это никак не повлияло на его техническую исправность и оснащённость. Всё было идеально. Великолепная огромная территория с бассейнами, барами и садами. Отличное много-много-разовое питание. ..
5,0
13.11.2023
4,0
Очень хорошо
Все хорошо, персонал приветливый, чисто, еда вкусная Пляж, отливы и мелководье, к понтону прибивало мусор
4,0
30.10.2023
5,0
Великолепно
Снял на 10 дней , жил в бонгало ( маленький домик ) Очень понравилось , цена качество 👍
5,0
28.09.2023
5,0
Бесплатный интернет на всей территоиии хотелось бы
Дружелюбный и ненавязчивый персоналОгромная чистая территория Вкусная разнообразная еда Летали с ребенком 3 года Ребенок в восторге, каждый вечер детские дискотеки, детский бассейн с горками Жили в бунгало, потрясающе Убирались каждый день Море, оно есть но для взрослых у пирсаДля детей его нетТам постоянно отливы и на берегу практически нет воды, идешь к пирсу и там по пояс , можно плавать
Подробнее
5,0
06.07.2023
4,0
Размещение 5,0
Питание 4,0
Сервис 5,0
Неплохой июньский отдых
Ехали в июне в Египет и очень боялись изнуряющей жары. Один день такой нам выпал, но остальные при постоянном ветре, иногда очень ощутимом, не были для нас очень уж знойными. Обгореть, конечно, можно, не надейтесь на ветер. Отель нам в целом понравился. От комаров в номерах берите обязательно фумитокс! Прямо сразу, войдя в номер, их обнаружили, но были вооружены. За доплату на ресепшен при наличии номеров можно значительно улучшить категорию номера! И нам вместо банального стандартного достался просторный семейный номер недалеко от главного корпуса и всей инфраструктуры. Мебель хорошая, убирались нормально, чайник в номере есть и вода в бутылках. Шампунь, бальзам для волос нужно брать с собой, потому что жидкое мыло, налитое в дозатор мало кого устроит. Мы чаще купались в бассейне, чем в море. Отливы, 1 работающий понтон и маленькая ограниченная территория для плавания не приносили удовольствия. В будке сидел человек и часто свистел в свисток. После ситуации с акулой они перестраховываются. Но при отсутствии защитных сеток, катера и водного мотоцикла, я с ребенком чувствовала себя некомфортно. На всех языках табло на пляже гласит: "Вы плаваете на свой страх и риск"!!! Территория отеля огромная, мы даже кроме экскурсий, ее не покидали. Безалкогольные напитки разбавленные, кофе приличный, крепкие напитки не брали, опасаясь льда в них и последствий. Еда неплохая, но не на наш вкус. А макароны, перемешанные с картошкой, это вообще нечно. Я обходила это стороной. Спагетти есть вообще нельзя, на мой взгляд. В аля-карт рестораны ходили. Вполне сносно. Наверное, надо было рыбный посетить, но мы не успели. Анимация есть, но ненавязчивая. 2 русские девушки в наличии. Очень приятная Юлия. Нас устроило. В целом отдыхом остались довольны.
Подробнее
4,0
08.06.2023
3,0
Размещение 3,0
Питание 2,0
Сервис 4,0
Отзыв об отеле
Отель не соответствует 5*, а приблизительно 3+*
3,0
25.05.2023
3,0
Вполне удобоваримый отдых
Старенький, но очень аккуратный, чистый, ухоженный отель, приветливый персонал.Большая территория, ощущение покоя, тишины и комфорта. Пляж: вода очень далеко от берега, можно покупаться только в огороженном участке в конце пирса, далеко, неудобно, ограниченно.В номере: нет халатов, шампуня/кондиционера для волос, плохо работал кондиционер просто потом что очень старая система и не работал второй ключ-карта.Анимация: почти отсутствует, очень примитивно подана концертная программа.Старший персонал забыл про день рождения гостя, хотя отдельно был оповещён. Отель не отметил праздник гостя никаким образом.
Подробнее
3,0
20.05.2023
5,0
Пансионат
Классные Аниматоры , хорошие менеджеры на ресепшене) На волейбольном поле засыпать хороший песок, Починить бильярдные столи и новые кии , заменить покрытие на большом Теннис, а так всё ок )
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Египет, Хургада
Телефон: +20 653 461010
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Отель Sonesta Pharaoh Beach Resort известной испанской гостиничной цепочки Sonesta предлагает своим гостям высококлассное обслуживание. Отель Melia Pharaoh Hotel & Resort расположен на берегу моря, в 18 км от аэропорта, в 18 км от центра города, в 280 км от Люксора.

Типы питания: завтрак, все включено, без питания

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • главный ресторан
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • биде
  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • детская кровать
  • интернет
  • кафель
  • кондиционер
  • кухня
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • тв
  • тв - российские каналы
  • телефон
  • холодильник

Водные развлечения

  • аквааэробика
  • аквацентр
  • бананасейлинг
  • виндсерфинг
  • водные горки
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • каноэ
  • катамаран
  • катер для прогулок
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • прокат масок
  • серфинг

Для детей

  • детская анимация
  • детская площадка
  • детские горки
  • детский бассейн
  • детское кресло
  • детское меню в ресторане
  • джуниор клуб
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • сервис для людей с ограниченными возможностями

Досуг

  • амфитеатр
  • библиотека
  • дискотека
  • дневная анимация
  • живая музыка
  • шахматы

Конференции

  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • баня
  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • хаммам

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • аэробика
  • баскетбол
  • бильярд
  • боулинг
  • велосипеды
  • волейбол
  • гандбол
  • гимнастика
  • гольф
  • дартс
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • сквош
  • спортивная площадка
  • стрельба из лука
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • футбол

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • лифт
  • магазины
  • мини-маркет
  • парковка
  • сейф на ресепшен
  • читальный зал

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Pharaoh Azur Resort на карте Египта

Рядом с отелем

Little Buddha

Египет, Хургада
11 км 388 м от отеля

Grand Fish Restaurant

Египет, Хургада
13 км 009 м от отеля

Рыбный рынок

Египет, Хургада
13 км 087 м от отеля

South Beach Bar & Restaurant

Египет, Хургада
13 км 816 м от отеля

Gad Restaurants

Египет, Хургада
13 км 992 м от отеля

Coptic Cathedral of Saint Shenouda

Египет, Хургада
18 км 501 м от отеля

Аквапарк Титаник

Египет, Хургада
19 км 317 м от отеля

Музей морской биологии

Египет, Хургада
19 км 317 м от отеля

Похожие отели

Мнение эксперта по отелю

Sonesta Pharaoh Beach Resort - один из лучших отелей Хургады. Всё на хорошем уровне. Европейский отель с большой зелёной территорией, чистой и ухоженной. У отеля Melia Pharaoh Hotel большой песчаный пляж с коралловым рифом (вход в море с пирса), далековато до глубокой воды. Хорошее (европейского уровня) обслуживание, отличное питание, хорошая анимация. Хорошие бассейны. Далеко до Хургады (25 км). 5-ти звёздник высокого уровня.

Популярные отели Египта

Египет, Эль Гуна
Ancient Sands Golf Resort & Residences
Ancient Sands Golf Resort & Residences
Египет, Эль Гуна
3 отзыва
Ancient Sands Golf Resort & Residences
от 174 094 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх