Le Clos Saint Elme (Франция, Коллиур)

Туры в отель

Отзывы об отеле (5)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Le Clos Saint Elme
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (5)
4,0
Отлично!
Оценка по 5 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
10.11.2019
3,5
Все прошло отлично, живопосное место компенсирует остальные недостатки.
Вид с террасы, уют и планировка дома. Фурнитура и посуда прекрасны. Недалеко от моря - реально 5 минут ходьбы. Наличие парковочного места стало огромным плюсом! Пешая доступность до продуктового магазина. Сам объект размещения находится в прекрасном, экологичном месте с чистым воздухом! Поиск места по навигатору на машине проблематично. Указатель слабочитаем и не соответствует названию объекта на booking.com. Отсутствие полотенец, комнатных тапочек и дополнительных туалетных принадлежностей - большой минус для данного объекта.
Подробнее
3,5
23.09.2019
3,0
Бюджетно, но не слишком комфортно
Бесплатная парковка, своя терраса, кухня Терраса - маленький пыльный клочок земли прямо у дороги. В паре метров от стола ездят машины, поднимая клубы пыли. Ходят люди (вежливо здороваясь каждый раз, т.к. видят тебя нос к носу). Некий жиденький кустик почти без листьев, воткнутый в деревянный ящик, никак от дороги не скрывает и не защищает.
Подробнее
3,0
19.09.2019
4,0
Потрясающе
Ева встретила нас лично, отметила нам интересные объекты на карте. Отличное место в уютной коммуне, пять минут пешком от центра
4,0
22.06.2019
5,0
«Море, картины,французкая выпечка и разноцветные домики»
После загадочного Каркассона мы приехали в Коллиур на одну ночь. Контрастные городки. Коллиур больше богемный городок с разноцветными старинными домиками , узкими улочками , ресторанчиками и картинными галереями. Апартаменты брали на две семьи - с террасой- хороший вид на форд и огромная терраса с удобными креслами. И номер с двумя спальнями - побольше площадь и здесь комфортней в жару. В номере есть все необходимое, даже посудомойка и стиральная машина. Вокруг сад, много зелени. Море и супермаркет - 5 минут от дома. Парковка есть во дворе. Хозяйка- замечательная, приятная женщина. А в их собачку мы просто влюбились) Вообще, мы поражаемся европейцам - насколько люди добрые, спокойные и приятные в общении! А какая во Франции выпечка, обязательно попробуйте )
Подробнее
5,0
18.02.2019
3,5
Хорошо
Нам предложили двухкомнатный номер вместо заказанной комнаты. Дом отличный. Подходит для длительного проживания. Паркинг во дворе. Хозяева радушные. Центр города недалеко, минут 5 быстрым шагом. Не было ни полотенец, ни мыла.
3,5

Об отеле

Расположение: Франция, Коллиур
Заезд c 14:00
Выезд до 11:00
Отель типа «постель и завтрак» Le Clos Saint Elme находится в городе Коллиур, в 30 км от города Роз. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.
Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • барбекю

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет

В номере

  • душ
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Водные развлечения

  • каноэ

Дополнительно

  • размещение с животными

Питание

  • обслуживание в номере

Территория

  • wi-fi
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Le Clos Saint Elme на карте Франции

Рядом с отелем

Les Templiers

Франция, Коллиур
408 м от отеля

Eglise Notre Dame des Anges

Франция, Коллиур
487 м от отеля

Le Copacabana

Франция, Коллиур
506 м от отеля

Chez Simone

Франция, Коллиур
543 м от отеля

Restaurant Le Neptune

Франция, Коллиур
552 м от отеля

Moulin de Collioure

Франция, Коллиур
654 м от отеля

Le Fort Saint Elme

Франция, Коллиур
1 км 146 м от отеля

Tour Madeloc

Франция, Коллиур
1 км 622 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх