Hotel Elysee Gare de Lyon 3* (Франция, Париж)

Туры в отель

Отзывы об отеле (27)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel Elysee Gare de Lyon 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (27)
4,0
Отлично!
Оценка по 27 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
30.12.2025
5,0
Великолепно
Уютный чистенький отель. Маленькие комнаты, но при этом всё грамотно и удобно распланировано. Нам всё понравилось. Близкое расположение к Лионскому вокзалу сыграло роль при планировании нашего дальнейшего путешествия. Вместо самолёта, мы выбрали поезд, чтобы отправиться дальше в Барселону. Это было отличное решение! Легко дошли до вокзала пешком с большими чемоданами. Так что смело можем рекомендовать Hotel Sleeping Belle!
Подробнее
5,0
07.05.2025
4,0
Небольшой чистенький отель в неплохом месте.
Неплохое расположение, полчаса пешком до Notre Damm, 10 минут до сада растений и до вокзала Аустерлиц, 5-10 минут до Бастилии, метро в 5 минутах на Лионском вокзале. Улица не особо оживленная, шума нет. Номер свежий, белье новое, убирались каждый день, персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь, подсказать. Чай-кофе в комнате, пополняли ежедневно. Немного тесновато, мало места, и жарко ночью, наверное слабо работал кондей по ночам. На улице встречаются бездомные люди.
Подробнее
4,0
04.03.2025
4,0
Превосходно
Отель понравился. Близко к вокзалу. Свежий ремонт. Сотрудники отеля радушны и предупредительны. Особенно хочу отметить очень приятную и профессиональную девушку на ресепшен, владеющую пятью языками). Вход в отель постоянно находиться под присмотром сотрудника. Если сотрудник ненадолго отходит. Входная дверь блокируется. Матрас, подушки , одеяло - комфортное и удобное. Завтрак норм.
Подробнее
4,0
14.02.2025
4,0
На пару-тройку дней вполне нормальный вариант.
1. Мне нужен был отель недалеко от Gare de Lyon. Этот находится в 5 минутах ходьбы. 2. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Каждый сотрудник был предельно вежлив и удовлетворил каждое моё пожелание. Просто лучшие! 3. Есть чайник, чай, кофе, тапочки, фен в номере. 1. Шум и вибрации от метро, которые слышны даже на 4 этаже. Не сильно беспокоят, но имеют место. 2. Система вентиляции гудит. Ночью доставляет определенный дискомфорт. 3. Номер весьма мал, что типично для Парижа, однако чрезвычайно маленькая ванная комната. 4. Нет мини-бара (холодильника). 5. Очень маленькое лобби.
Подробнее
4,0
14.10.2024
3,0
Хорошо
Чисто, в центре! Ну очень маленький номер, просто крошечный, некуда было поставить чемодан ))), мало воды (одна маленькая бутылка)
3,0
01.08.2024
2,0
Негостеприимный отель с шумом метрополитена
Свежий ремонт Нам не понравилось ВСЕ!!1. При брони я указала номер повыше. В результате мы получили номер 101. На первом этаже коморка с окнами в трущобу. Номер свежий. В номере кофемашинка с 2 капсулами, чайник с 2 пакетиками чая. Ванная просто на получеловека ни полок, ни кружков. Черные тапочки🤯2. Самое главное!!! Внизу метро и жд пути. Нас трясло всю ночь. Именно под этим отелем остановки и отправка поездов. К отелю идут ступеньки. С чемоданами очень неудобно взбираться. Также как и лилипутский лифт внутри. Либо мини лестница по которой невозможно спуститься🤯3. Завтрак отвратительный. Горячих блюд нет: ни каши ни яичницы. Все мини версия. Варенное яйцо 2 штуки разделенное на 2 части. Травка малюсенькая, 1 кусок хамона и 2 куска ветчины, малюсенькие сырочки. Какие то непонятные мини пиццы. И это при полной сервировке🤯 Просто ужас. Но самое главное это 3 женщины которые обслуживают завтрак. Одна подметает. Потом держит Лейку. Потом режет хлеб🤯🤯 4. Весь персонал угрюмый. С 9 часов в Холле, в лифте, на завтрак уборщицы из Африки. Они не прячутся. Потому что они гости, а мы постояльцы по углам и временные5. Работает этот отель по итальянски. Потому что хозяева итальянцы. За 1 день проживания с меня взяли городской налог 18 евро!!! На мой вопрос почему в центре Парижа я платила 5 евро на человека в сутки в 4* отеле. А на окраине 18. Они ответили что каждый отель устанавливает сам как хочет налоги. Так что делайте выводы. 6. Менеджер мужчина оч неприятный мутный человек. Оставаться в этом отеле было напряжно. Все время думала что кто то залезет в окно. Поэтому категорически не советую. Отель прямо оч не уютный
Подробнее
2,0
18.05.2024
5,0
Приятный отель для знакомства с городом
Чистые номера. В номере есть вода, кофемашина с капсулами. Хороший набор туалетно-косметических принадлежностей. Внимательный персонал. Есть комната для хранения багажа. Завтрак мог бы быть лучше.
5,0
05.05.2024
5,0
Очень хороший отель
Расположение отеля очень хорошее - рядом с Лионским вокзалом. В отеле работает менеджер Лина - это самый лучший работник в мире! Она говорит на многих языках, в том числе и на русском. Всегда посоветует, объяснит. Завтраки в отеле хорошие, проходят под музыку проигрывателя самых настоящих виниловых пластинок! Рядом много всяких кафе и ресторанов. Близко с площадью Бастилии, историческим центром. нет в номере тапочек, ложки для обуви. Но это, похоже, характерно для Франции.
Подробнее
5,0
21.04.2024
5,0
Великолепно
Расположение отеля очень хорошее. Лина - самый лучший работник! Она говорит на многих языках, в том числе и на русском. Всегда посоветует, объяснит.
5,0
11.04.2024
5,0
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от Лионского вокала и станции метро на тихой улице, спалось прекрасно даже с открыты
Отличное расположениеИдеальная чистотаКомфортные кровати, матрасы и подушкиВеликолепный персоналХороший завтрак из фермерских продуктов
5,0
26.03.2024
4,0
Превосходно
Уютный чистый отель. Хорошее расположение Маленькие номера.
4,0
20.01.2024
5,0
Замечательные впечатления и обстановка в вестибюле.
Для нас было комфортным то, что мы смогли оставить наши чемоданы в гостинице до заезда и после сдачи комнаты, это позволило нам перемещаться по городу без багажа. Больше всего нам понравился персонал, приветливые и любезные. Но, хотим отметить, что настоящее ЧУДО была администратор, Лина Дымченко - нам так повезло с ней, такого радушного приема и отношения мы и представить не могли. Она замечательный человек, отменный работник и настоящий интеллектуал, ее советы нам помогли почувствовать настоящий Париж во всей ее красе. Если когда нибудь вернемся в Париж, то обязательно в эту гостиницу к Лине! Нет замечаний.
Подробнее
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Франция, Париж
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

Hotel Elysee Gare de Lyon находится в городе Париж.

Рядом с отелем находится: Елисейские Поля, Государственный музей Средневековья — термы и особняк Клюни, Музей Пикассо, Мост Искусств, Большой дворец, Площадь Тертр, Площадь Трокадеро, Cent Quatre, Theatre de la Huchette, American Musical Theatre LIVE! Paris, Ciao Paris, Les Mots a la Bouche, Adrien Kavachnina, Phono Museum, Grande Synagogue de Paris, Eglise Saint-Leu-Saint-Gilles, Galerie Univer / Colette Colla, Théâtre National de Chaillot, Art 42.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: буфет, джакузи.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • буфет

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • джакузи

Сервис

  • прачечная
  • услуги носильщика

Территория

  • wi-fi
  • лифт
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel Elysee Gare de Lyon на карте Франции

Рядом с отелем

Музей Пикассо

Франция, Париж
1 км 549 м от отеля

Государственный музей Средневековья — термы и особняк Клюни

Франция, Париж
1 км 934 м от отеля

Мост Искусств

Франция, Париж
2 км 715 м от отеля

Большой дворец

Франция, Париж
4 км 725 м от отеля

Cent Quatre

Франция, Париж
4 км 820 м от отеля

Площадь Тертр

Франция, Париж
4 км 915 м от отеля

Елисейские Поля

Франция, Париж
5 км 186 м от отеля

Площадь Трокадеро

Франция, Париж
6 км 271 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх