Добавить отзыв об отеле Hotel Victoria Chatelet 3*
отзывы 1001tur (33)
3,0
Нормально
Оценка по 33 отзывам
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
3,0
Ekaterina
13.04.2026
2,0
Прекрасный персонал . Молодой человек на ресепшен говорит на русском , французском, Английском. Вежлив , отзывчив .
Центр , недалеко метро , много ресторанов и кафе , достопримечательности рядом . Довольно старые номера . Для такой цены так себе вариант . Ощущается метро . Но окна хорошо глушат шум от баров рядом .
2,0
Dmitrii
30.06.2025
4,0
Очень хорошо
Местоположение отличное,чисто, аккуратно. Нет кондиционера
4,0
Jelena
10.06.2025
4,0
Очень хорошо
Месторасположение было отличным,в шаговой доступности все . Интерьер обновлён, кровати удобные., подушки нормальные. Душевая кабина маленькая, нет полочки рядом с раковиной, не поставить умывальные принадлежности.Но в целом это не мешало.
4,0
Natalija
11.05.2025
5,0
Великолепно
Номер чистый,удобные кровати.Завтрак вкусный.Персонал ,-приветливый.
5,0
Anna
22.04.2025
4,0
Очень хорошо
Расположение отличное, номер чистый, персонал приветливый
4,0
Andranik
18.11.2024
4,0
Если вам на пару дней ,то ок.Расположение отеля подкупает. Но если есть выбор ,лучше выбрать другой отель.
Только размещение Отель очень старый.Пол,ковролин и очень грязный.Розеток возле кроватей нет.Холодно ,но есть обогреватель и с ним норм спится.Комната очень маленькая ,как и весь отель.Под отелем бар и постоянно шумиха вечерами.
4,0
Anna
06.11.2024
3,0
Небольшой ремонт в номере
Расположение отеля прекрасное и очень приятный персонал Номерной фонд очень старый , ванная комната хорошая , а вот сам номер очень старая мебель и плохая уборка и очень грязный ковролин. Очень пыльно , нет кондиционера (. Очень жаль . Хотя входная группа отеля очень милая .
3,0
Yulia
16.08.2024
5,0
Супер! Приеду еще раз!
Понравилось абсолютно все. От доброжелательного персонала, до чистоты и состояния комнаты.
5,0
Yevheniia
23.05.2024
5,0
Только лучшие впечатления
На самом деле, понравилось всё. Недостатки были совсем незначительными, если сравнивать с плюсами. Да, номер напрашивается на свежий ремонт, и ванна маленькая, но нам с дочкой вполне и этого было достаточно. В номере чисто. Нам повезло - у нас в номере был мини балкон.Изначально бронировала отель
получше, но то, что в этом такое месторасположение, сыграло свою роль. И я несколько не пожалела, так как отдыхала с дочкой, которой только исполнилось 6 лет. Лучшего местоположения не представить. Ветки метро, RER, автобусные остановки - все это здесь!Завтраки скудные, но вполне достаточные.Очень приятная женщина работала на завтраках в будние дни, и парень на ресепшене всегда был внимателен к нам и любезен. Хороший персонал играет большую роль в отдыхе. Скорее всего, в следующий раз, снова вернусь сюда. Можно только посоветовать сделать хотя бы минимальный ремонт. Обои у кровати сменить бы на новые фотообои, и уже был бы отличный результат.
Подробнее
5,0
Natalia
16.04.2024
4,0
Скромно, бюджетно и очень хорошо
Замечаний нет- все, что нужно для жизни туриста ,приходящего в номер спать , есть Постоянно вылетал интернет и он слабый
4,0
Alena
17.03.2024
4,0
Местоположение отличное!
Расположение отличное, рядом Лувр и улица Риволи, по другую сторону через мост Латинский квартал и Нотр-Дам-де-Пари. В номере было чисто, персонал добродушный. Перед домом, где находиться гостиница есть метро. Под комнатой внизу театр, а с другой стороны два кафе. Пару дней ночью гремела
барабанная установка, в выходные в кафе были салюты и громкая музыка. И конечно плохой интернет, иногда его вообще не было.
Подробнее
4,0
Nihulytsia
17.03.2024
4,0
Местоположение отличное!
Расположение отличное, рядом Лувр и улица Риволи, по другую сторону через мост Латинский квартал и Нотр-Дам-де-Пари. В номере было чисто, персонал добродушный. Перед домом, где находиться гостиница есть метро. Под комнатой внизу театр, а с другой стороны два кафе. Пару дней ночью гремела
барабанная установка, в выходные в кафе были салюты и громкая музыка. И конечно плохой интернет, иногда его вообще не было.
Отель Victoria Châtelet расположен в Париже, в 1 км от Лувра. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В индивидуально оформленных номерах установлен телевизор с плоским экраном и предоставляется чайник. До номеров можно подняться на лифте.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
В ванной
туалет
В номере
душ
интернет
отопление
сейф
Для детей
детское меню в ресторане
Дополнительно
сервис для людей с ограниченными возможностями
экскурсии
Досуг
библиотека
Конференции
факс
Красота и здоровье
парикмахерская
Питание
обслуживание в номере
Сервис
индивидуальный c/in при заезде
круглосуточная регистрация
обслуживание номеров
прачечная
трансфер
услуги носильщика
химчистка
Территория
wi-fi
гараж
камера хранения
лифт
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Hotel Victoria Chatelet на карте Франции
Рядом с отелем
Мост Искусств
Франция, Париж
660 м от отеля
Мост Искусств
Франция, Париж
660 м от отеля
Государственный музей Средневековья — термы и особняк Клюни
Франция, Париж
823 м от отеля
Государственный музей Средневековья — термы и особняк Клюни