1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Франция
  6.  \ 
  7. Париж
  8.  \ 
  9. Отель Quartier Latin Apartments

Quartier Latin Apartments (Франция, Париж)

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Quartier Latin Apartments
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
4,0
Отлично!
Оценка по 7 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
13.12.2025
5,0
Великолепно
Тихо, очень тепло, все чистое и белое. Безопасно, рядом супермаркет, буланжери, метро. Все было прекрасно. -
5,0
19.02.2025
Ужасно
Мы приехали в 16:20, зашли в квартиру по инструкции: достали ключи из мини сейфа, открыли дверь, а внутри все было грязно, были раскиданы какие то вещи, весь уборочный инвентарь валялся посредине комнаты. Нас даже не предупредили, что квартира не подготовлена. В общем, в плохую погоду на улице нам пришлось ждать еще два часа, пока они приведут все в порядок. Но даже после уборки в квартире было грязно, повсюду были волосы. В добавок ко всему ужасная шумо изоляция, выспаться вам не удастся.
Подробнее
15.12.2024
Ужасно
Ничего Один из самых худших опытов, который невозможно забыть. Держитесь подальше от этого жилья!Если вы цените свое здоровье, комфорт и психическое спокойствие, не заселяйтесь сюда ни при каких условиях. Это жилье просто кошмар и непригодно для жизни.1. Вы будете жить в магазине на нулевом этаже • Квартира переделана из бывшего магазина и имеет огромные окна от пола до потолка. Из-за этого зимой внутри просто ледник: температура опускается до 14–15 градусов это якобы она отапливается, несмотря на попытки согреться. Когда вы пытаетесь уснуть в ледяной комнате, ощущение, что спите на улице.2. Холод, который невозможно пережить • Отопление не работает. Владелец предоставил дешевый обогреватель, который сломался сразу. Фото этого “устройства” я приложила — он бесполезен. Мы заболели и мучились всю поездку. • Летом здесь будет еще хуже: на фото виден древний кондиционер, который явно не сможет охладить помещение. Вас ждет адская жара и духота.3. Спальня и постоянный шум • спальня — это узкая ниша с неестественно низким потолком (30–40 см над головой). Чувствуешь себя в клетке или гробу. • От соседей доносятся каждый шаг и звук, а насос для воды издает такой шум, что спать просто невозможно. Гул стоит всю ночь, ощущение, что живешь в машинном отделении.4. Сломанная кровать для третьего гостя (диван) • диван в ужасном состоянии, буквально разваливается под вами. Спать на нем — это пытка. Вместо отдыха вы получите боль в спине и бессонные ночи.5. Агрессивный и некомпетентный владелец • Владелец агрессивный, запугивал нас • Когда мы сообщили о третьем госте, владелец начал угрожать выселением, требовал деньги наличными или через PayPal. Такое поведение — вымогательство и нарушение правил Booking. • Вместо помощи с отоплением был отправлен какой-то случайный человек (не специалист, консьерж дома), который ничего не смог сделать.6. Это место — прямая угроза здоровью • Из-за холода мы заболели простудой, не спали из-за шума и были в постоянном стрессе.
Подробнее
25.04.2024
5,0
Великолепно
Очень хорошее расположение. Чистое белье, теплый уютный номер.нам все очень понравилось.
5,0
22.11.2023
4,0
Превосходно
Все) Второй этаж- полуподвал без окон, вероятно, эту информацию я сама пропустила. Но все было уютно и замечательно.
4,0
12.08.2023
4,0
очень уютно чисто приятно
расположение удобное очень чисто и уютно комфортно для 3 человек кровать которая раскладывается на двоих не удобная на этаже _1 слышно соседей
4,0
06.10.2021
5,0
Великолепно
Уютная небольшая квартира. Атмосферная. Расположение отличное. Рядом есть несколько ресторанов, кафе, булочных, станция метро, супермаркет. Достопримечательности в пешей доступности или 5 минут на метро. Все понравилось Из окна открывается вид на маленький внутренний дворик. Если переместить мусорные баки (или хотя-бы передвинуть в более незаметное место) и поставить пару столиков, будет отлично. В целом ни на что не влияет, но, возможно, придало бы еще больше шарма
Подробнее
5,0

Об отеле

Расположение: Франция, Париж
Заезд c 15:00
Выезд до 10:00

Quartier Latin Apartments находится в городе Париж.

Рядом с отелем находится: Елисейские Поля, Государственный музей Средневековья — термы и особняк Клюни, Музей Пикассо, Мост Искусств, Большой дворец, Площадь Тертр, Площадь Трокадеро, Cent Quatre, Theatre de la Huchette, American Musical Theatre LIVE! Paris, Ciao Paris, Les Mots a la Bouche, Adrien Kavachnina, Phono Museum, Grande Synagogue de Paris, Eglise Saint-Leu-Saint-Gilles, Galerie Univer / Colette Colla, Théâtre National de Chaillot, Art 42.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Для детей

  • няня

Сервис

  • трансфер

Территория

  • wi-fi
Смотреть все услуги


Расположение отеля Quartier Latin Apartments на карте Франции

Рядом с отелем

Государственный музей Средневековья — термы и особняк Клюни

Франция, Париж
1 км 560 м от отеля

Музей Пикассо

Франция, Париж
2 км 497 м от отеля

Мост Искусств

Франция, Париж
2 км 602 м от отеля

Большой дворец

Франция, Париж
4 км 354 м от отеля

Елисейские Поля

Франция, Париж
4 км 853 м от отеля

Площадь Тертр

Франция, Париж
5 км 477 м от отеля

Площадь Трокадеро

Франция, Париж
5 км 567 м от отеля

Cent Quatre

Франция, Париж
5 км 917 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх