ibis Thalassa Hyeres Plage 3* (Франция, Полуостров Жьен)

3,1
Нормально

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле ibis Thalassa Hyeres Plage 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
3,1
Нормально
Оценка по 7 отзывам
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
3,2
19.07.2025
1,0
Плохо
Удобно месторасположение и всегда есть свободные места на бесплатной парковке на территории отеля Сам отел очень грязный, нет лифта. Отель нуждается в генеральной уборке и при этом стоит сильно дороже своих условий. В номерах не убрано, еда скудная, территория вся засохла (явно экономят даже на воде и не поливают газоны - трава пожелтела и засохла). Ощущение, что можно испачкаться в всего вдруг. А бассейн мы даже не ходили - страшно.
Подробнее
1,0
24.03.2024
1,0
Очень плохо
Парковка была неплохая Гостинница похожа на общежитие, ресторан на столовую, утром завтрак нужно убирать самому и тем более очень посредственный, номера маленькие и расположение номеров отелей как в дешевом общежитии или в регионально мотеле, сан узел за зановеской. Не рекомендую за такие большие деньги
Подробнее
1,0
14.10.2019
3,5
Хорошо
Расположен очень удачно на берегу. Выходишь из подогреваемого бассейна и сразу в море. Чисто. Останавливались в несезон. Цена в 140 Евро за ночь для отеля 3* показалась завышенной. Простенький номер по стандартам отелей Ибис.
3,5
11.10.2019
4,5
Хороший отель в хорошем месте
Все хорошо. Завтрак понравился, большой выбор. Бассейн с морской водой около 30 градусов, очень приятно плавать ( нужна шапочка).Море рядом, большой пляж. Красивый вид с балкона (море и горы). Нет такого
4,5
29.09.2019
4,0
Спокойно, тихо, пляж и море
Завтрак норм. Отель прямо на пляже, море мелкое, чтобы плавать метров 60 пройти нужно по воде. Хорошо для детей и пожилых людей Песчаный пляж, длинный, можно гулять. Если пойти напоаво и дойти за 40 минут до угла залива - там отличная красивая тропа вдоль залива по горам, виды шикарные. . В отеле в основном пожилые французы. Есть крытый бассейн и хамам, не пользовались. Парковка бесплатная своя. Душ в номере за шторкой - на любителя, но нормально. Туалет нормальный, обычный, с дверью. Есть сейф. Отель, как и сам глродок для спокойного тихого отдыха. Стандартный ужин не понравился, в отличие от завтраков.
Подробнее
4,0
01.09.2019
5,0
Великолепно
Отличный отель. Хорошие завтраки, пляж рядом, большая бесплатная парковка на территории, отличный ресторан.
5,0
01.08.2019
4,0
Потрясающе
Замечательная природа, тихо и спокойно. Доброжелательный персонал, хороший ресторан. Бесплатная большая парковка.
4,0

Об отеле

Расположение: Франция, Полуостров Жьен
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00
К услугам гостей отеля ibis Thalassa Hyeres Plage прямой выход к пляжу, крытый бассейн с соленой водой, хаммам и бесплатный Wi-Fi на всей территории. За дополнительную плату можно посещать центр талассотерапии и тренажерный зал.

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • ресторан
  • снэк-бар

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • фен

В номере

  • балкон/терраса
  • будильник
  • душ
  • звукоизоляция
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • письменый стол
  • сейф
  • тв - спутниковое
  • телефон

Водные развлечения

  • бассейн с подогревом
  • виндсерфинг
  • дайвинг
  • крытый бассейн
  • открытый бассейн

Для детей

  • детское меню в ресторане

Дополнительно

  • размещение с животными
  • сервис для людей с ограниченными возможностями

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • парная
  • салон красоты
  • солярий
  • фитнес центр
  • хаммам

Питание

  • диетическое питание

Пляж

  • зонтики
  • шезлонги

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обслуживание номеров
  • услуга "будильник"

Спорт

  • велосипеды

Территория

  • wi-fi
  • гараж
  • камера хранения
  • парковка
  • терраса-солярий
Смотреть все услуги


Расположение отеля ibis Thalassa Hyeres Plage на карте Франции

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх