Добавить отзыв об отеле Hotel balladins Lyon / Dardilly 2*
отзывы 1001tur (8)
3,0
Нормально
Оценка по 8 отзывам
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
3,0
Iryna
10.10.2025
4,0
Превосходно
Единственное место за всё наше путешествие, где я выспалась. Дали номер в отсеке Е, окна выходят на зелёную зону. Очень удобная кровать. Как вариант для переночевать отличный, хотя, если оставаться подольше, то мне не подходит. А так очень всё хорошо. Рекомендую. Несмотря на то, что есть второй
уровень, места маловато даже для двоих. И мне не хватило света. Освещение - три ночника на всю комнату и один над кроватью на втором уровне. Но для отеля постель - завтрак всё хорошо.
Подробнее
4,0
Viktoriia
06.10.2024
4,0
в общем, впечатление хорошее
комфорт, тепло в комнате и есть кондиционер, парковка и рецепт рядом с номером нет мусорного ведра в комнате, много чужих волос на матрасе
4,0
Mykola
20.11.2023
5,0
Великолепно
Мне не понравилось то, что я заезжал после 21.00 и стойка регистрации была закрыта. И я не мог попасть в комнату. Но слава Богу вышел ответственный в этом отеле и сказал, чтобы получить код и номер комнаты то я должен вставить свою банковскую карту в автомат у входа в отель и получить код. Как я
мог догадаться это сделать???? Я очень много путешествую, но такую форму регистрации вижу впервые. Хочу чтобы этот комментарий увидел ответственный за рассылку и подтверждение брони номера. При этом указав в нем, что если вы приедете после 21.00 то вы можете получить код и номер апартаментов в автомате у входа. Для этого нужно вставить вашу карту. Это сообщение будет полезно для многих. Спасибо
Подробнее
5,0
Аноним
21.08.2021
0,5
Ужасно
Ничего! Номера ужасные и грязные! Неудобные кровати и подушки! Грязные одеяла! Шумел кондиционер всю ночь, не уснули! Плесень и вонь!
0,5
Grelen
04.07.2021
4,5
Превосходно
Большая парковка, тишина, для остановки в пути вполне комфортно. Рекомендую. Косметический ремонт в санузле был бы полезен! И ступени лестницы на второй этаж пора бы отремонтировать. Но это только пожелания. И на положительное впечатление от ночлега это не повлияло
4,5
Alexey
17.09.2019
3,5
Понравилось, рекомендую .
Отель удобно расположен, поздний заезд до 23 ч. , большая парковка, номер просторный , большая ванная , все чисто. Не запрашивали, но стояла детская кроватка. Устроило соотношение цена-качество. Отсутствие чайника, холодильника.
3,5
Юрий
10.09.2019
3,5
Хорошо
Отдельный вход в номер с улицы. Тихий район. Несмотря на заполненность территории, было очень тихо. Большая парковка. Интернет работал хорошо. Микроволновки в открытом доступе нет, но при обращении персонал разогрел еду. Номер небольшой, но при транзите для отдыха вполне хватает. ТВ и
кондиционер в наличие. Большая кровать внизу, и отдельное спальнее место наверху (как бы второй этаж). Матрасы, белье - все очень удобно, Не хватает розеток около кровати на втором этаже. Душем неудобно было пользоваться, неправильно закреплен, не было рассеивателя. Кондиционер был не нужен, но было подозрение, что он не работает (не смогли включить). Когда приехали, было очень много мусора на территории. Уезжали на следующий день, территория так и оставалась довольно грязной.
Подробнее
3,5
Diana
04.06.2019
5,0
Хороший отель по доступной цене
Мне очень понравилась территория отеля. Корпуса расположены на зеленой территории и по утрам там поют птицы.Своя большая парковка.До центра Лиона 7 минут на машине.
Отель Brit Lyon Nord Dardilly расположен в 11 километрах от центра города Лион. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.
Услуги отеля
Бары
бар
ресторан
В ванной
ванна/душ
туалет
В номере
интернет
кондиционер
отопление
Дополнительно
размещение с животными
сервис для людей с ограниченными возможностями
Досуг
тв зал
Конференции
конференц-зал
факс
Сервис
круглосуточная регистрация
обслуживание номеров
Территория
wi-fi
банкомат
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Hotel balladins Lyon / Dardilly на карте Франции