Большой номер. Хороший душ. Работает кондиционер. Удобная территория. Бассейн. Парковка. Все красиво. Удачное расположение. Завтрак слабый. Чисто французский. Нет ни яиц, ни мясных блюд.
4,0
Yulia
05.04.2025
4,0
Неприятно разочаровываться, особенно завтрак за 15 евро с человека где лают один сыр весом 10 г на двоих. И маленький ку
Расположение,красивая территория Завтрак, пыль в номере, не отрегулировать горячую воду в душн
4,0
Ирина
11.05.2023
5,0
Великолепно
Отель расположен рядом с центром и имеет свою парковку. Завтрак за дополнительную плату. В номере есть чайник , холодильник. Мы заезжали позже указанного времени и все было организовано супер! Мне не хватило освещения в номере в вечернее время, но не критично
К услугам гостей отеля Van Gogh, расположенного в Сен-Реми-де-Прованс, открытый бассейн и фитнес-центр. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.
Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. Собственные ванные комнаты с ванной или душем укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В отеле Van Gogh есть сад, терраса и бар. На территории имеется бесплатная парковка.
Расстояние до аэропорт Марсель Прованс составляет 68 км.
Услуги отеля
Бары
бар
В номере
интернет
кондиционер
отопление
сейф
Водные развлечения
открытый бассейн
Дополнительно
размещение с животными
сервис для людей с ограниченными возможностями
Конференции
факс
Красота и здоровье
фитнес центр
Питание
обслуживание в номере
Сервис
транспорт до аэропорта
Спорт
теннисный корт
Территория
wi-fi
гараж
парковка
терраса-солярий
Смотреть все услуги
Расположение отеля Hotel Van Gogh на карте Франции