King Solomon Kosher Hotel 3* (Грузия, Батуми)

4,0
Отлично!
Тип пляжа: галька, третья линия

В отеле

Подходит для

Семейный отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (11)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле King Solomon Kosher Hotel 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (11)
4,0
Отлично!
Оценка по 11 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
30.09.2024
4,0
Очень хорошо
Завтрак был очень хорошим. Кофе на завтраке предлагалось только за оплату.
4,0
19.08.2024
5,0
Великолепно
Все было отлично. Персонал самые лучшие 👍 Завтрак вкусно, сытно. Сам номер чисто и комфортно. Расположение отеля 10/10. Рядом есть все!
5,0
24.06.2024
2,0
Достаточно хорошо
Расположение Ни за что, никогда, ни при каких обстоятельствах не приезжайте в этот отель, если вы не еврей. Мы бы тоже не поехали, но не было выбора. Буквально, не было. На ресепшене нас встретили списком того, что будет платно. Примерно сразу после того, как поздоровались. А платно все. Лишняя бутылка воды, потерянная карточка, вход в спа-зону, приглашение гостя... Номер большой. Но пустой. Такое чувство что из него вынесли часть мебели - в огромный пустой угол прекрасно вошёл бы диван. Но нет, там просто огромный пустой угол. Заказали ужин в номер. Первый раз в жизни в пяти звёздах нам принесли еду в пластиковой одноразовой посуде с пластмассовыми вилками. На завтрак не было мяса. Вообще. Что за..? Кошерная пища предусматривает употребление и мяса и рыбы, ну, кроме свиньи. Но нет. За капучино тоже надо заплатить. И, как вишенка на торте - на завтрак нельзя прийти на 10 минут раньше из-за раннего выезда. Вот нельзя и все. Учитывая, что еда уже готова и выставлена. Почему?Евреи обижаются на стереотипы о жадности, но сами эти стереотипы поддерживают и культивируют. Больше вроде добавить и нечего.
Подробнее
2,0
03.06.2024
2,0
Неудовлетворительно
Обслуживающий персонал Однообразие и скудность в еде(завтрак)
2,0
17.04.2024
5,0
Великолепно
Чистота, новый свежий отель, изобилие завтрака, ассортимент блюд шведского стола меняли каждый день, убирались в номере каждый день, персонал очень приветливый, особенно девушки на ресепшен и бел бой Был непонятен запрет приносить напитки и продукты из вне отеля в номер, иначе штраф. С таким столкнулась первый раз.
Подробнее
5,0
11.04.2024
ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!
НИЧЕГО! Нас поселили в 324 семейный номер, который находится над трансформаторным блоком питания и рядом с вытяжкой от ресторана. Гул от блока был всю ночь — спать было невозможно, на что нам соврали, что жалоб на шум до этого не было, а шум идёт с улицы. А в ответ на жалобу с запахом пришла горничная с освежителем воздуха.Номер менять отказались, так как якобы не было свободных номеров. В номере нет дивана или кресла, которые должны быть в комплектации этого номера. Также дают по два полотенца на человека вместо четырёх, как должно быть в нормальных четырёхзвёздочных отелях. Насчёт звёзд непонятно — везде в отеле нарисованы пять звёзд, хотя тут на сайте их четыре. Также не предоставляли НИКАКИЕ ванные принадлежности кроме самого дешевого мыла для рук. Геля для душа в первый день не было. Фен плохо работал. Бассейн не работает не в летний период. То есть открывают его в мае, а закрывают, наверно, в октябре. Еда — ужасная, ужаснее только ваш кофе, который вы продаёте по 12 лари за чашку. И ещё — КУПИТЕ КОРОВЬЕ МОЛОКО. Оно кошерное.
Подробнее
05.03.2024
4,0
В целом, неплохой отель, но оставляет смешанные чувства. Администрации следует уделить внимание качеству отделки номеров
Хорошее расположение, большой номер, ненавязчивый сервис, вкусные завтраки. Качество отделки до люкса не дотягивает. Чувствуется, что отель в процессе ремонта. Не было указано, что в отеле меняется расписание работы ресторана и спа во время шаббата. Спа или даже сауна оплачивается отдельно.
4,0
01.02.2024
4,0
Превосходно
Расположение, еда, хороший номер за свои деньги Кофе на завтрак нужно покупать отдельно, цена за кофе очень завышена
4,0
28.01.2024
2,0
Неудовлетворительно
В люксе нет зубных щеток, мини бар не заполнен. Ресепшен очень плохо говорит по-английски. В номере в телевизоре только русские каналы. Завтрак, но даже в Израиле в шаббат в отелях варят кофе специальные люди, которым можно это делать. Здесь по глазам официантки было понятно, что она просто этого не хочет делать. (И в шаббат она бы не работала, если бы придерживалась)
Подробнее
2,0
28.01.2024
5,0
Великолепно
Очень просторные номера. Хорошие завтраки. Находится в кругу новостроек и сама гостиница так же в новостройке. Цена соответствует качеству
5,0
14.01.2024
3,0
Дорого и некачественно.
Гостиница расположена недалеко от моря и некоторых ключевых достопримечательностей, но не в центре города. Кошерные рестораны, в которые есть доступ с улицы. Завтрак был платным (что было не очевидно), не разнообразным и не вкусным. В номерах грибок, протекает душ, отель не выглядит как отель 4 звезды. Цена не оправдана.
Подробнее
3,0

Об отеле

Расположение: Грузия, Батуми
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

King Solomon Kosher Hotel находится в городе Батуми.

Рядом с отелем находится: Ethnographic Museum "Borjgalo", Batumi Mall, Салон-мастерская Кемала Турманидзе, Канатная дорога Арго, Площадь Пьяцца, Памятник Али и Нино, Площадь Европы, Фонтан Нептун, Astronomical Clock, Bridge Mahuntseti, Собор Рождества Пресвятой Богородицы, Памятник Ильи Чавчавадзе, Церковь Святого Христа Всеспасителя, Antiques Shop, Алфавитная башня, Batumi Sea Port, Колоннада, Mosque Batumi, Археологический музей Батуми.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: кондиционер (центральный), отопление, сейф и прочие удобства.

Типы питания: завтрак, полупансион

Услуги отеля

Бары

  • буфет
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • отопление
  • сейф

Конференции

  • факс

Сервис

  • прачечная
  • услуги носильщика

Территория

  • wi-fi
  • лифт

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля King Solomon Kosher Hotel на карте Грузии

Рядом с отелем

Batumi Mall

Грузия, Батуми
445 м от отеля

Площадь Пьяцца

Грузия, Батуми
1 км 181 м от отеля

Площадь Европы

Грузия, Батуми
2 км 020 м от отеля

Фонтан Нептун

Грузия, Батуми
2 км 173 м от отеля

Канатная дорога Арго

Грузия, Батуми
2 км 522 м от отеля

Памятник Али и Нино

Грузия, Батуми
2 км 771 м от отеля

Салон-мастерская Кемала Турманидзе

Грузия, Батуми
2 км 950 м от отеля

Ethnographic Museum "Borjgalo"

Грузия, Батуми
3 км 624 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Грузии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх