Дословно большой номер. Если вы собираетесь большую часть времени повести гуляя по городу, отель отлично подойдёт для ночёвки. Расположение удобное, рядом метро. На районе вкусная еда. Простыни и полотенца с дырками, на столе были муравьи.
3,0
Yevhen
09.02.2025
5,0
Великолепно
Чисто.цена указана такая как есть! Телевизор без Смарт!
5,0
Anna
09.10.2024
5,0
Великолепно
Все находилось в пешей доступности, до самого сердца 1,5 часа. Если никуда не торопишься, такая прогулка очень познавательна!)
5,0
Olena
21.07.2024
5,0
Великолепно
Мы остались очень довольны проживанием в этой гостинице! Номера чистые и уютные, а цена приятно удивила своей доступностью. Хозяйка гостиницы невероятно приветливая и всегда готова помочь. Месторасположение просто отличное – всего в 100 метрах находится станция S-Bahn, что делает передвижение по
городу невероятно удобным. На первом этаже есть кафе, где можно насладиться вкусными завтраками и выпечкой с самого раннего утра до 18:00. Очень рекомендую эту гостиницу для комфортного и приятного пребывания!
Подробнее
5,0
Svitlana
02.09.2023
2,0
Достаточно хорошо
Не дорого, и было достаточно чисто. Близко к S-Bahn. Нету круглосуточного респшена, холодная вода.
2,0
Olga
26.07.2023
3,0
Вполне нормально на 1 ночь для такой цены. Но без уюта.
Удобно, что рядом с метро (19 метров). Рядом есть выпечка и кофе с раннего утра (15 метро). Удобно, что в номере есть раковина. Можно добавить тумбочки у кровати
3,0
Mark
25.07.2023
5,0
Великолепно
Расположение, близость к общественному транспорту. Больше чем ожидалось за такую цену.
5,0
Tryma
11.06.2023
4,0
Очень хорошо
Хорошее расположение, чисто, бюджетно.Рядом отличное кафе, с прекрасной выпечкой. Напротив отеля - вкусная шавермаГостеприимный и открытый к общению персонал Отсутствие тумбочек и крючков для одежды в комнате; отсутствие полотенца для ног - душ общий на этаж и такое полотенце очень нужноЗапах
сигарет,т.к.некоторые жители отеля курили Громкие звуки и плохая звукоизоляция, но это видимо особенности конструкции отеля
Подробнее
4,0
Никита
11.04.2023
5,0
Отдых на праздники в Берлине
Было очень чисто, как в душе так и в туалете. Снизу есть дешёвая выпечка в которую стоит очередь из местных , все очень вкусно и не дорого для Берлина. Цена/качество 👍 До центра нужно ехать , идти далековато.
5,0
Svitlana
13.04.2022
4,0
Очень хорошо
Приветливый персонал, тихо, спокойно!! Постель чистая и выглаженная!! Подушка очень не удобная!!! Нет крючков или полок в душе куда можно положить полотенце и одежду!! Не было запасной туалетной бумаги!! Не понравилось, то что персонал заходит без стука в комнату, а просто открывает дверь своим
ключом, такого быть не должно!!! Когда выезжали с хостела, на грязном полу лежала стопка чистых полотенец которые потом кому-то положат на кровать как ни в чем не бывало, это не нормально!!!
Подробнее
4,0
Ivan
10.03.2022
4,0
Очень хорошо
Хороший персонал, рад помочь, тепло. Можно заселиться в 00:00 (поздно). Наличие умывальника в комнате, возможность регулировать температуру. Шумные соседи, отсутствие звукоизоляции. Какие-то волоски на одной с кроватей.
4,0
Bayarma
23.10.2021
5,0
Великолепно
Очень уютно и чисто, хорошее местоположение, приветливый и доброжелательный персонал.
Hotel Sickinger Hof provides budget accommodation in Berlin's Tiergarten district. All rooms include a TV and free WiFi. Many bars, cafes and restaurants are within walking distance.
Услуги отеля
В номере
интернет
отопление
Конференции
интернет
Территория
wi-fi
камера хранения
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Hotel Sickinger Hof на карте Германии