Добавить отзыв об отеле Jugendgastehaus St.-Michaels-Heim
отзывы 1001tur (27)
3,8
Нормально
Оценка по 27 отзывам
Размещение
3,6
Питание
3,6
Сервис
4,0
Andrei
05.09.2025
4,0
Превосходно
Отличное расположение в спокойном и зеленом районе Берлина! Своя частная бесплатная парковка, приятная территория и большой сад. Поужинать можно в саду в непринужденной атмосфере (небольшой свой ресторан). Хороший завтрак. Несмотря на то, что туалет и душ в коридоре, все очень чисто! Приятно
расслабиться и отдохнуть после долгой дороги в таком месте. - нет кондиционера в комнате, поэтому за день очень сильно нагревается, только ближе к ночи стало прохладнее, несмотря на открытые окна и двери (в жаркий летний день это имеет большое значение)
Подробнее
4,0
Serghei
22.07.2025
4,0
Очень хорошо
Вкусный завтрак Во время прибытия был ремонт фасада(
4,0
Vera
30.05.2025
5,0
Отдых для души, тишина, чистый воздух, кроны деревьев. Покой и гармония.
Прекрасное расположение, душевный персонал, фантастическое постельное белье, шикарный лес пруд! Моё любимое место в Берлине!!!! Подушки маленькие.
5,0
Hrybau
12.09.2023
3,0
Хорошо
Чисто, аккуратный отель и прилегающая территория. Хорошие завтраки. Чистые санузлы и душевые. В этот отель надо приезжать только на своём транспорте. До ближайшей автобусной остановки около 15 минут ходьбы, до метро 25 минут. Очень устаешь, особенно возвращаясь из города.) Лифт до третьего этажа,
потом идёшь в протиположное крыло здания и по лестнице ещё этаж. Туалет тоже оказался в другом крыле этажа. Понятно что отель подаёт себя как молодёжный, но в этот уикэнд заселили спортивные команды и они бегали по коридорам и орали до 11 вечера, а на следующий день это же началось с 5 утра. Проснулся с головной болью.
Подробнее
3,0
Ангелина
11.09.2023
1,0
Плохо
Не понравилось Останавливались в хостеле и номер вообще не соответствовал нашим ожиданиям. 1) Не понятно почему кровать застилать необходимо себе самому, а глубоко ночью это последнее, что хочется делать. 2) Выяснилось, что полотенце платное и стоит 3 евро. Все приличные хостелы уже давно делают
их бесплатными. 3) Нам сообщили, что курить нельзя в номерах, нас это не смутило, мы не курим, однако утром я проснулась от того, что кто-то курил в соседнем номере либо на улице. Не знаю откуда запах появился, но это было ужасно. 4) в 7 утра по этажу настойчиво начали убирать и от звука катающейся тележки заснуть не получалось. 5) Выселение в 9 утра, это просто немыслимо! Нигде ни разу не видела такое ранее выселение. В итоге мы заехали в 12 ночи (добирались до места 2 часа от аэропорта), выселились в 9 утра, абсолютно не выспались и целый день потерян. Завтрак спас немного ситуацию, поэтому оценка 3. Не самый разнообразный шведский стол, но приемлемо.
Подробнее
1,0
Yuliia
10.10.2022
5,0
Очень впечатлены красотой отеля как внутри так и снаружи
чисто, тихо, спокойно и очень красивая природа вокруг, приветливый персонал
5,0
Illia
18.07.2022
5,0
Как при НЭПе
На самом деле чисто - не убавить Но отель требует срочного ремонта в номерах. Он очень устал. Номер был как в детстве в пионерском лагере на речке )))
5,0
Oops1980
02.06.2022
3,5
Отличное по виду местечко, но с некоторыми неудобствами в номерах гостевого дома
Великолепный антураж и территория гостиничного комплекса. Вместительная парковка, прокат велосипедов и авто. Кровать расположена неудобно, нет упора для подушки. Отсутствует полотенце и постельное бельё приходится заправлять и снимать самому, что не совсем удобно, когда ты устал после длительной
поездки.
Подробнее
3,5
Dmitry
27.04.2022
3,0
Хорошо
Тихое место. собственный дворик, где можно посидеть на лавочке в тени деревьев и поразмышлять о вечном
3,0
Dzmitry
27.04.2022
3,5
Хорошо
Тихое место. собственный дворик, где можно посидеть на лавочке в тени деревьев и поразмышлять о вечном
3,5
Ihor
03.01.2022
4,5
Превосходно
К нашему приезду подготовились и встретили приветливо по имени . Заказанные предметы были выданы как и обещали . Чисто , спокойно , тихо. Немного неудобный душ , отсутствие кухни .
4,5
Gavrig
11.10.2021
3,0
Комфортно не будет, но остановиться можно
Большая территория с парковкой, разными зонами (жилая, биргартен, сад).Хорошее местоположение (рядом река, парк с оленями, ж/д станция и трасса).В номере был обогреватель. В номере нашли мертвое насекомое, которое выглядело неприятно.Персонал своеобразный, чтобы что-то добиться приходилось
поиграть в игру "посмейся над моей не смешной шуткой, о том что я не могу тебе помочь".Вправлять белье нужно самому, жалюзи не закрываются, категорически мало полок для сумок, нет вешалок для верхней одежды.Мало розеток и они все в неудобных местах.Нет лифта и интерьер внутри как в совестком санатории.Общие ванные и туалеты неудобные. Особенно то, что нужно открыть несколько дверей, чтобы выйти, после того как уже помыл руки.
Located beside Lake Herthasee, this hostel in the elegant Grunewald district of Berlin offers non-smoking rooms with shared bathrooms and a la carte breakfast. Set in the former Mendelssohn Palace, the Jugendgästehaus St.
Услуги отеля
Бары
бар на пляже
ресторан
снэк-бар
В ванной
туалет
В номере
душ
интернет
отопление
Для детей
детская площадка
детское меню в ресторане
игровая площадка
Дополнительно
сервис для людей с ограниченными возможностями
Досуг
тв зал
Конференции
конференц-зал
факс
Питание
диетическое питание
Сервис
круглосуточная регистрация
химчистка
Спорт
велосипеды
Территория
wi-fi
камера хранения
лифт
мини-маркет
парковка
терраса-солярий
Смотреть все услуги
Расположение отеля Jugendgastehaus St.-Michaels-Heim на карте Германии