Добавить отзыв об отеле Schloss Kopenick by Golden Tulip 4*
отзывы 1001tur (22)
3,5
Нормально
Оценка по 22 отзывам
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Mascia
27.11.2025
4,0
Оптимально хорошо
Тёплый номер особенно зашёл, на улице было холодно, чисто и уютно, возвращались в номер только спать, немного слышно шум с улицы. Персонал приветливый и корректный. В красивом районе. Зона В, 30 мин от центра. Слышно шум уличный, нет чайника в номере, хотелось бы вечером попить чай.
4,0
Katsiaryna
10.07.2025
3,0
Не хватало вода в номере, чайника и холодильника
Не проходила вода в сливе канализации и в умывальнике и душ
3,0
Yuriy
13.11.2024
5,0
Великолепно
Отличный отель. Красивый вид из окна. Чисто и уютно в номере. Персонал вежливый и знающий свое дело. Хорошо провел время с семьёй.
5,0
Ramiz
30.08.2024
4,0
Очень хорошо
Всё было нормально. В этот день было очень жарко. 35-36 градусов. В комнате было жарко, кондиционера небыло. Учтите. Но был в шкафу маленький вентилятор, который немного помог.
4,0
Jelena
24.07.2024
3,0
Хорошо
В номере был столик маленький, телевизор, интернет. Постель чистая, хорошая. Не было посторонних запахов. Завтрак нормальный. Персонал вежливый. С ресторана можно выйти посидеть на берегу речки. Окна пропускают звук. Шумно. Хоть вроде и далеко от центра. Занавеска в душевой не до пола. Но если
сравнивать с другими гостиницами, то цена не соответствует ожиданиям. Описание про дворец завышена. До него еще и дойти надо.
Подробнее
3,0
Vita
16.07.2024
5,0
Великолепно
Чисто, уютно ,приветливый персонал. Недостатков как таковых не увидела
5,0
Liubou
26.04.2024
5,0
гостеприимно, мило, хороший вайфай
отличное место расположения, милое озеро рядом, радует наличие парковки не было стаканов и воды
5,0
Yana
31.03.2024
5,0
Великолепно
Очень вежливый персонал, уютный номер. Уборку в номере с заменой постельного белья и полотенец проводилась каждый день. Прекрасное расположение отеля, вкуснейший и свежий завтрак.
5,0
Maryna
21.05.2023
2,0
Достаточно хорошо
Расположение хорошее, можно добраться из любого уголка Берлина на общественном транспорте, до самого отеля до позднего времени. Прямо на берегу можно выпить кофе или покушать. Есть возможность прокатиться на катере/ лодке прямо от отеля. Приветливый и очень внимательный персонал.Очень удобная
кровать, в номере было все необходимое. В номере было очень грязно.Был липкий пол, в ванной висела куча паутины, вытяжка забита пылью и паутиной. В комнате возле стула на полу лежал большой комок пыли и бумажка. В углу стола были крошки и чьи-то волосы (((На пододеяльнике были темные пятна.
Подробнее
2,0
Nataliia
02.01.2023
5,0
Великолепно
останавливаемся не первый раз в отеле. отличное расположение, хорошие завтраки и вкусный Берлинер из бочки. любим этот район города. обязательно вернёмся еще.
5,0
Pavel
07.12.2022
5,0
Вообщем место понравилось, мелкие замечания описал в недочетах. Есть возможность заказать еду это огромный плюс.
Удобное месторасположение. в помещение было тепло и хорошая ванная комната. Все убрано и убирали во время пребывания. Не было элементарных вещей для удобства, не было чайника и утюга, холодильника даже минимального.
5,0
Yuliia
11.05.2022
3,5
Хорошо
Общение в день заселения с администратором мужчиной (если я не ошибаюсь, его звали Марсель).Кроме оплаты за собаку и парковку, с чем я согласна, он требовал заплатить city tax, размером свыше 150 евро. Я просила объяснить, почему я должна заплатить city tax, если все сборы и налоги включены в
оплату за проживание и от какой суммы считался этот city tax, потому что он говорил, что это 5%, а я никак не могла понять почему свыше 150 евро получается. Реакция администратора была неприятной, он нервничал, швырял бумаги, уходил, эмоционально жестикулировал руками..я показывала приложение букинг и что все оплачено, что только надо заплатить за собаку и парковку, но ответ был, что я не понимаю ваш язык и что тут не евро валюта в приложении, тогда мы показали приложение с англ языком..но реакция была та же - все платят city tax и вы должны заплатить. В какой-то момент он признал, что платить не надо 150 евро, что вы не сказали, что заплатили уже за проживание...но как?!? как так может быть?! разве в отеле, в приложении не указано, что оплата внесена и при чем тут city tax в таком случае?Итог - заселение и общение с этим мужчиной испортило общее впечатление об отеле(
Этот элегантный отель расположен в зеленом районе Кёпеник Берлина. К услугам гостей изысканная кухня и бесплатный Wi-Fi. Из отеля открывается панорамный вид на реку Даме и дворец Шлосс Кёпеник.
Услуги отеля
Бары
бар
буфет
ресторан
снэк-бар
В ванной
ванна/душ
туалет
В номере
душ
звукоизоляция
интернет
отопление
сейф
Для детей
детское меню в ресторане
Дополнительно
размещение с животными
сервис для людей с ограниченными возможностями
экскурсии
Досуг
тв зал
Конференции
факс
Красота и здоровье
сауна
Питание
диетическое питание
обслуживание в номере
Сервис
круглосуточная регистрация
трансфер
Территория
wi-fi
гараж
камера хранения
лифт
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Schloss Kopenick by Golden Tulip на карте Германии