Hotel Bayerischer Hof Dresden 4* (Германия, Дрезден)

Туры в отель

Отзывы об отеле (33)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel Bayerischer Hof Dresden 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (33)
3,8
Нормально
Оценка по 33 отзывам
Размещение
4,0
Питание
3,7
Сервис
4,0
27.12.2025
5,0
Приятное здание, бедный завтрак.
Удачное месторасположение, рядом Bahnhof, трамвайная остановка В душе были проблемы - из шланга лилась вода, соответственно, из лейки душа - почти нет. Очень короткие кургузые одеяла, наверное 130*80. Странный запах в номере, а за день от’езда - откровенный сильный запах чего-то несвежего из комнаты для завтрака. Комната для завтрака отдельно, место, где еда - отдельно, и надо бегать туда сюда по холлу, где дверь на улицу, не очень тепло и приятно. Завтрак скудный, в сравнении с отелями 4* в Берлине, к примеру. Пара яблок, пара киви, пара клементин. Три-четыре сорта колбасок и сыров, омлет, яйца, помидоры, огурцы, немного намазок. И все.
Подробнее
5,0
31.08.2025
4,0
Превосходно
Хороший и обильный завтрак - на любой вкус. Просторные номера и хорошее расположение.
4,0
26.06.2024
5,0
Великолепно
Атмосферная обстановка в самом отеле. Аутентичность. Прекрасные завтраки. Великолепное месторасположение. Отзывчивый и приветливый персонал. При следующем посещении Дрездена - только к вам! Успехов и благополучия! Не могу вспомнить!
5,0
05.01.2024
4,0
Превосходно
Классное расположение, крутой номер, отличный персонал.
4,0
24.09.2023
5,0
Великолепно
Атмосфера чудесная, все как на фото так и в номерах. Всё понравилось
5,0
14.09.2023
5,0
Все было прекрасно
Расположен в 15 минутах от центра, просторный, чистый номер, вежливый персонал , хороший завтрак . Тапки по запросу
5,0
21.08.2023
4,0
Нормальный отель для краткосрочного пребывания
Своя парковка, хорошая звукоизоляция номеров. Нет кондиционера и москитных сеток на окнах
4,0
08.05.2023
5,0
Отличный приятный отель в самом центре, максимально стоящий своей цены!
Отличное расположение в 3 минутах от вокзала и 10 минутах от всех достопримечательностей. приятный просторный номер и милый аутентичный интерьер отеля.
5,0
02.07.2022
5,0
Великолепно
Май 2022, мы были проездом ночевали одну ночь. Приехали в отель уже 22 часа, нас быстро заселили, показали, как можно заехать на парковку отеля(платно), все быстро. Утром нас ждал прекрасный завтрак с шампанским, все были милые и приветливые.
5,0
08.09.2021
3,0
Достаточно хорошо
Хороший отель, хороший тихий номер, хороший завтрак. Выяснилось, что надо проверять информацию, размещенную на Booking.com. Например, несмотря на то, что указано, что имеется платная частная парковка, на которой не требуется заранее резервация места, при направлении запроса и общении по телефону с администратором выяснилось, что парковочное место не гарантировано, хотя для нас это было основным критерием выбора этого отеля. А попытка в таком случае отказаться от бронирования и вернуть деньги не принесла успеха. К счастью, парковочное место для нас все же нашлось, но, если бы мы приехали на час позже, свободных мест уже не было. Также недостоверной оказалась информация о том, что окна номера выходят в парк - на самом деле они выходили во двор, где как раз расположена та самая частная парковка для автомобилей клиентов отеля.
Подробнее
3,0
13.09.2020
4,5
Превосходно
Внутри отеля полная тишина, обстановка располагает к отдыху и хорошему настроению. Хороший завтрак. Очень уютное помещение , где проходит завтрак. Изоляция хорошая, но очень слышно шум машин, открывая окна, а иногда это необходимо.
4,5
06.01.2020
4,0
Приличный отель рядом с вокзалом
Была в отеле на Новый год, 1 января на завтрак давали белое вино. Завтрак оправдал ожидания - наедалась на целый день! Отель расположен близко к вокзалу, но это совсем не напрягало, а было очень удобно - за полчаса можно добраться до аэропорта. Всё хорошо, но одноместный номер всё-таки дороговато выходит.
Подробнее
4,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Германия, Дрезден
Заезд c 16:00
Выезд до 11:00

Hotel Bayerischer Hof Dresden находится в городе Дрезден.

Рядом с отелем находится: Коллекция фарфора, Hapimag Stadtresidenz Dresden, Dreikonigskirche, Kuppelaufstieg Frauenkirche, Galerie Sybille Nuett, Нумизматический кабинет, Dresdner Kabarett Breschke & Schuch, Kunstquartier im Barockviertel Dresden, Strassenbahnmuseum, Новая рыночная площадь, Lila Sosse, Factory Restaurant & Bar, Kinh Do, Piccolo, Zum Bautzner Tor, Anno Domini, Villandry, Oma & Opa, Vapiano.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон/терраса, интернет, отопление и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • балкон/терраса
  • ванна
  • интернет
  • отопление
  • сейф

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Питание

  • "a la carte"
  • обслуживание в номере

Сервис

  • прачечная

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка
  • турагентство

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel Bayerischer Hof Dresden на карте Германии

Рядом с отелем

Kunstquartier im Barockviertel Dresden

Германия, Дрезден
437 м от отеля

Galerie Sybille Nuett

Германия, Дрезден
438 м от отеля

Dreikonigskirche

Германия, Дрезден
487 м от отеля

Нумизматический кабинет

Германия, Дрезден
1 км 199 м от отеля

Коллекция фарфора

Германия, Дрезден
1 км 347 м от отеля

Kuppelaufstieg Frauenkirche

Германия, Дрезден
1 км 351 м от отеля

Dresdner Kabarett Breschke & Schuch

Германия, Дрезден
1 км 501 м от отеля

Hapimag Stadtresidenz Dresden

Германия, Дрезден
1 км 538 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх