Добавить отзыв об отеле Hotel Restaurant Fruhlingsgarten 3*
отзывы 1001tur (17)
4,2
Отлично!
Оценка по 17 отзывам
Размещение
4,1
Питание
4,1
Сервис
4,1
Roman
16.01.2026
3,0
Хорошо
Звукоизоляция не очень. Было слышно как в ресторане люди отдыхали на второй день нашего пребывания. А так отель хороший.
3,0
Elina
11.04.2025
4,0
Очень хорошо
Сантехника в порядке, светлый солнечный номер, но слышимость и сверху и снизу, дом живет своей жизнью, каждый шаг слышен, но если настроение нормальное ,не обращаешь на это внимание..завтрак : начинаю вспоминать, вроде все было в наличии, голодным не останешься, но не зацепило. Стоянка небольшая,
если все приехали на машинах, места точно на всех не хватит, как повезет.
Подробнее
4,0
Neumann
07.02.2025
5,0
Великолепно
Второй раз останавливаемся в гостинице, доброжелательный персонал, ежедневно убираются в комнатах. Сытный завтрак, удобное место положение, можно сказать , всё в шаговой доступности, самое главное, тихо. К сожалению, для рослого посетителя, кровать коротковата, 190см.
5,0
Елена
04.02.2023
5,0
Великолепно
Чисто, уютно, вкусно, расположение идеальное, шикарный вид из номера, спасибо🤗
5,0
Natalia
23.12.2022
4,0
Превосходно
Отличное месторасположение. Тихо, не далеко от центра, магазинов и достопримечательностей. Есть своя парковка. Очень вкусно готовят в ресторане. Персонал отличный. Было не удобно спать на матрасах.
4,0
Oksana
18.10.2021
3,0
Достаточно хорошо
Окно номера выходило на глухую стену . Это слегка испортило впечатление от поездки. Матрасы , возможно это так в Баварии принято, были с "ямами". Но спать в принципе было нормально. Что больше всего неприятно поразило, это отношение персонала к нам. В первый день приезда мы забронировали столик
в ресторане на ужин, кроме всего прочего заказали пиво которое можно было взять не менее 0,5 л. Оно было достаточно холодное, и моя подруга не могла его выпить залпом . К нам несколько раз подходил администратор с требованием покинуть зал ресторана, т.к. пришли другие посетители, а пиво допить в своем номере. Понятно, что мы больше там не ужинали. Идеально чисто. Уборка в номере каждый день. Красивая местность расположения.
Подробнее
3,0
Gennady
01.12.2019
5,0
Великолепно
Понравилось все!) чисто , тепло, отличный завтрак .
5,0
Валентина
28.10.2019
5,0
Великолепно
Все замечательно! Очень мило, по домашнему. Окунулись в атмосферу тихого немецкого городка. Получила огромное удовольствие от того, что каждое утро за завтраком слышала немецкую речь - язык, на котором говорили мои предки. Уезжать не хотелось.
5,0
Valery
10.06.2019
5,0
Тихо,птички, овечки,рядом река,замок.В кафе на 1 этаже вид на горы.
Завтрак без горячего, только яйца, но вкусные нарезки колбасные,сыры,выпечка. Хватало даже очень. Скрипел пол немного и не было в нашем номере балкона.
5,0
Irina
16.05.2019
5,0
Не хотелось уезжать
Понравилось все
5,0
Alexey
13.04.2019
4,0
Очень хорошо
Очень хорошее расположение. В тихом месте. И, в то же время, до центра и всех достопримечательностей не более 10 минут пешком. Заселили в двухместный номер вместо одноместного, хотя отель был пустой. Хорошая звукоизоляция от улицы. Новая сантехника. Достойный и сытный завтрак. Неплохой кофе.
Неудобные подушки. Мини-бар - это четыре бутылки на столе. Холодильника не хватало. Когда заселились немцы, завтрак стал более насыщенным и разнообразным. Входная дверь отеля и номер открываются одним ключом. Непривычно.
Подробнее
4,0
Maksim
11.03.2019
4,0
Хороший семейный отель и ресторан
Все было хорошо. Дали хорошую детскую кроватку. Очень просторный номер, завтрак скромный, но вкусный и уютный, если попросить то нальют еще по чашечке прекрасного кофе. В ресторане везде указано, что оплата только наличными, но у нам смогли сделать исключение поздним вечером. Неудобный пеший
подход от станции (прямо по дороге приходится идти), если вы без машины. Здоровенный хозяйский пёс, которого пускают внутрь, ходит прямо по ресторану - нам с маленьким ребёнком было не очень приятно такое соседство.
Этот отель находится в идиллической долине реки Фауленбах в уютном городе Фюссен. Из пивного сада отеля открывается вид на окружающие его прекрасные горы.
Услуги отеля
Бары
ресторан
В ванной
ванна/душ
туалет
В номере
душ
интернет
отопление
сейф
Водные развлечения
виндсерфинг
водные развлечения
дайвинг
каноэ
рыбалка
скнорлинг
Для детей
детское меню в ресторане
Дополнительно
размещение с животными
экскурсии
Досуг
мини-гольф
Красота и здоровье
парикмахерская
Питание
диетическое питание
Сервис
обслуживание номеров
прачечная
Спорт
боулинг
велосипеды
волейбол
сквош
теннисный корт
Территория
wi-fi
банкомат
мини-маркет
парковка
терраса-солярий
Смотреть все услуги
Расположение отеля Hotel Restaurant Fruhlingsgarten на карте Германии