Добавить отзыв об отеле Cabo Nichtraucher-Hotel 3*
отзывы 1001tur (6)
4,2
Отлично!
Оценка по 6 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
Liliia
23.09.2025
5,0
Великолепно
Все понравилось. Удобное месторасположение, приветливый персонал и вкусные завтраки. Рекомендую!
5,0
Hanna
10.09.2023
4,0
Очень хорошо
Завтраки супер, вкусные нарезки и лосось, много фруктов! Кровать удобная, ванна чистая)
4,0
Julia
16.03.2023
5,0
Великолепно
Номер чистый, тёплый.Завтрак отличный как для деток, так и взрослого человека.Девочка на рецепшене прелесть. Рекомендую!!!
5,0
Vladimir
05.08.2019
3,0
Достаточно хорошо
Завтрак хороший. Приветливый персонал и хозяин. Имелась возможность общения на родном русском языке. В объединенном санузле вообще не было замка. Даже личинки. Ввиду чего была дыра и всё насквозь просматривалось. Были семьёй, где разнополые дети. На это замечание нам просто сказали, чтобы когда
кто то пользовался санузлом, просто вешал стандартную табличку для номера "Не беспокоить".Скорость интернета никакая!!! Можно сказать, что вообще нет. На этот случай нам предложили воспользоваться вай фай ресторана, который располагался этажом ниже. И даже от этого лучше не стало.По выезду выяснились дополнительные расходы в виде городского налога. Конечно не против его, если это требуется. Но почему предварительно об этом не предупредили? Были также и в Лейпциге. Так там сразу, с момента бронирования, предупредили о необходимости налога и указали сумму. Мало того выслали по электронке бланк для заполнения с нашим согласием об этих затратах.
Отличный отель с подземным паркингом. Очень приветливый и внимательный персонал. Понравилось расположение, буквально 10 минут до порта и 3 минуты до S-Bahn Hostenstrasse. Рекомендую.
5,0
cornelius1955
23.08.2015
4,5
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
Отличный завтрак
Отличный завтрак. Быстрый и надежный доступ к Интернет. Подземная парковка. Близость к станции электрички.