1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Германия
  6.  \ 
  7. Гамбург
  8.  \ 
  9. Отель Hotel Terminus am Hauptbahnhof 2*

Hotel Terminus am Hauptbahnhof 2* (Германия, Гамбург)

Туры в отель

Отзывы об отеле (41)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel Terminus am Hauptbahnhof 2*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (41)
3,4
Нормально
Оценка по 41 отзыву
Размещение
3,2
Питание
3,2
Сервис
3,5
22.02.2026
3,0
Хорошо
Этот отель расположен совсем рядом с ZOB, для нас это было важно. Чистое, белоснежное постельное. Для детей много детских каналов. Супермаркет в шаговой доступности ( Rewe 15-20 метров Lidl 500 метров, Edeka тоже по карте не далеко, сам не проверял)Турецкие магазины и кафе в домах рядом, ещё ближе. В номере тепло. Персонал улыбчивый и дружелюбный. Несколько раз предложили оставить вещи на хранение после Check-out если надо. Первый отель на моём опыте,где сканируют ваши документы. Звукоизоляция внутри отеля не очень; "бегающие слоники"топотели где-то, что отзывалось в номере .Какая-то вибрация по полу. Хотя уличные окна звук глушит хорошо. В душевой комнате запах как в пепельнице, который усиливается при включении вентиляции. Парковка на улице 3.50€ за час (максимум 2 часа можно пробить за раз),но зато с 22:00 до 9:00 бесплатно.Свободных парковочных мест хватает, освабождаются периодически. Контингент на улице, как часто бывает в привокзальных районах "побитый жизнью ",но они на "своей волне".Чайник в комнате не помешал,бы. Лифт кстати у кого проблемы с клаустрофобией не подойдёт;четыре человека стоят прижавшись друг ко другу, как в консервной банке :)И так как Лифт останавливается только между этажами, чемодан один пролёт приготовтесь тащить по любому, это касается инвалидных кресел к сожалению тоже. 😞
Подробнее
3,0
09.02.2026
5,0
Великолепно
рядом вокзал 🚂 🚌. раннее заселение с 11.00ч при наличии убранного номера. ресепшен очень любезен во всех моментах. посторонних нету. за 35€ 🛌 транзитом сон отлично
5,0
09.01.2026
4,0
Очень хорошо
За небольшие деньги этот отель гораздо лучше, чем рядом стоящие четырехзвездночные. Рекомендую
4,0
06.01.2026
4,0
Очень хорошо
Очень близко с ЖД вокзалом,около 5 минут.Рядом с отелем есть продуктовые лавки и Penny,если понадобиться.Очень чисто в номере,безумно удобные кровати.Постельное бельё белоснежное и не воняет что очень важно.Была во многих отелях и много где воняло,а я чувствительная на запахи🫣Чистейшие полотенца, есть шампунь-гель для душа.Душевая маленькая,не развернуться.Крупногабаритным людям туда не легко будет влезть.Это было в моём 4-х местном номере,за остальные не скажу.Но это такая мелочь..Общее впечатление отличное.Обязательно вернёмся.Благодарю за ваш труд. Единственный минус это запах сигарет.В туалете был запах и у окна возле кровати.Но тут думаю больше вопросов к жильцам которые не соблюдают правила отеля а не к персоналу.
Подробнее
4,0
19.12.2025
5,0
Великолепно
Месторасположение ОТЛИЧНОЕ. Очень плохая подушка. Она по-моему пуховая, но очень низкая. Таких надо класть 2, как минимум. Может можно было попросить ещё одну, но этого не сделала.
5,0
24.08.2025
1,0
Необходимо хотя бы убраться тщательнеен и на комнаты с видом на помойку делать скидку.
Выбрала, только потому что близко к ЖД вокзалу. О чем пожалела очень сильно. При заезде предложили самый худший номер из всех имеющихся с видом на помойку, выходом на пожарную лестницу. При дальнейшей настоятельной просьбе «нашлась» комната «получше». Запах неприятный, грязного , плохо чищенного ковролина.В комнате давно не пылесосили, особенно под кроватями. Очень тесно и в комнате и в ванной, еле вместили чемоданы.Входная дверь в комнату очень тонкая и хлипкая, нет цепочки или доп.замочка.За окном очень шумно, все торговые киоски расположены прямо снизу.Жутко неудобная лестница. Если с большим багажом - вообще ужасно, нам пришлось чемоданы с 5 этажа спускать на 4 этаж, так как лифт ходит только на 3 и 5 этажи. Сразу у входа продают пиво, оно стоит на самом видном месте. Персонал дежурно улыбался. Так устали на тот момент, что не сделала фото(((
Подробнее
1,0
28.04.2025
5,0
Великолепно
Очень понравился отель. Персонал очень вежливый. В номерах чисто. Номера очень просторные. Расположение хорошее. Цена приемлемая. Завтрак отличный. Замечаний нет
5,0
14.04.2025
4,0
Превосходно
Очень легко добраться от HBf,как выходишь с вокзала немного направо,есть указатели Steindamm,затем пешком 5 минут.Постельное белье было чистое,есть мыло и шампунь.Персонал очень любезный и готовы помочь.Вокруг очень много арабских лавочек,но если пройти метров 500 дальше по улице(дом 94)есть магазин Lidl. В здании,на лестничной площадке и немного в ванной комнате запах затхлости,можно сказать старости,скорее всего от напольного покрытия.Очень странное движение лифта,останавливается посредине этажей.
Подробнее
4,0
08.03.2025
Все ужасно, номер выглядит ужасно, спать невозможно из-за шума.
Нечего Шумно очень, спать невозможно, это нельзя назвать отелем, больше похоже на комнату из 70-х годов. Хотел поспать с дороги, лучше б поспал в машине.
04.03.2025
4,0
Удобная транспортная развязка.Рядом все туристические маршруты и достопримечательности.
Отель находится в центре города и это очень хорошо. Нету такого
4,0
27.11.2024
3,0
Достаточно хорошо
Понравилось расположение - рядом с железнодорожным и автовокзалами Номер очень маленький
3,0
22.07.2024
4,0
Превосходно
Хороший отель. Удобное месторасположение. Рядом с вокзалом. Приветливый персонал на рецепшене. Хороший номер. Чисто. Есть принадлежности для душа, полотенца, фен. Можно заказать завтрак-шведский стол. Вкусная разнообразная еда и напитки. Есть лифт.
4,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Германия, Гамбург
Заезд c 14:00
Выезд до 11:00

Hotel Terminus am Hauptbahnhof находится в городе Гамбург.

Рядом с отелем находится: Dialog IM Dunkeln, DIALOG IM STILLEN, Hamburger Hof Einkaufspassage, Elbstrand Övelgönne, Theaterschiff Das Schiff, Hamburger Engelsaal, Blankenese Shipwrecks, Monsun Theater, Hamburger Underwelten e.V., Affenfaust Galerie, Vlet Restaurant, La Bruschetta, Picasso, Old Commercial Room, Tiffany, 4mosa, Casa Franco Caramba, Nello Ristorante, Церковь Святого Михаила.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление и прочие удобства.

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • отопление

Дополнительно

  • экскурсии

Зимний спорт

  • камера хранения лыж

Конференции

  • интернет
  • факс

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • прачечная

Территория

  • wi-fi
  • банкомат
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel Terminus am Hauptbahnhof на карте Германии

Рядом с отелем

Blankenese Shipwrecks

Германия, Гамбург
350 м от отеля

Dialog IM Dunkeln

Германия, Гамбург
915 м от отеля

DIALOG IM STILLEN

Германия, Гамбург
915 м от отеля

Hamburger Hof Einkaufspassage

Германия, Гамбург
1 км 294 м от отеля

Theaterschiff Das Schiff

Германия, Гамбург
1 км 580 м от отеля

Hamburger Engelsaal

Германия, Гамбург
1 км 853 м от отеля

Monsun Theater

Германия, Гамбург
5 км 492 м от отеля

Elbstrand Övelgönne

Германия, Гамбург
6 км 995 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх