Номер не большой .Спасает,что он с верандой Достаточно тихое место ,так город оживлен мопедным транспортом.Вас может удивить ,что на веранду придет кошка ,рядом находятся жилые дома и греки относятся с добротой к этим животным.Номер расположен слева от центальной лестницы, поэтому вид с веранды
будет на центральный вход в отель .Большая влажность в номере , в ванной комнате спертый запах ,хотя есть окно ,которое выходит в перестенок общего здания и вы слышите диалоги с первого этажа .Кровать такого типа увидели первый раз,это каменная платформа ,а на ней матрас,подушек всего две и этого мало ,они маленькие.Хотелось ,чтоб сменили полотенца,уже износились.Если у вас поездка на один день и вам нужен бюджетный номер ,тогда этот отель для вас.Хозяин отеля очень дружелюбный человек ,нам разрешили заехать раньше времени и по окончанию срока выселения,мы также попросили оставить вещи на 2 часа ,т к. наш рейс отплытия был позже чем 12.00.Завтрак был достаточно хорошим ,хозяин был на столько любезен ,что сам разносил апельсиновый джус каждому гостю. Запах с ванной комнаты ,он распространяется на весь номер .Полотенца износились,пора заменить.Недостаточно подушек,хотя бы по 2 на человека или 1 большая ,эти были маленькие.
Подробнее
2,0
Kateryna
13.10.2023
5,0
Великолепно
Все отлично. Расположение. Сервис. Номер. Соотношение цена качество
5,0
Oksana
29.08.2021
5,0
Чувствуешь как дома
Останавливаюсь уже 2й раз в этом отеле спустя 2 года. Ничего не изменилось… Все на высшем уровне. Чувствуешь себя как дома) Спирос спасибо Вам огромное, Вы лучший!! Всем советую посетить данный отель!
5,0
Anna
31.08.2020
3,0
Достаточно хорошо
Предоставили трансфер по выселению до порта (там пару минут правда на машине), налили по стопочке мастики с бара пока ждали водителя. Благодарим! Мужчина с рецепшена немного понимает русский язык. Хороший кондиционер и вентилятор в номере, прохладно, остаётся работать когда уходишь с номера. Очень
удобные кровати, твердый матрас, спится хорошо, комаров нет, тихо. Завтрак до 11:30, можно выспаться. Рецепшн находится в другом здании, до которого надо было идти несколько сотен метров по жаре, в самом отеле нельзя было оплатить номер, это не удобно. Мы оставались на вторую ночь букинг нам показывал номер за 40 е, а в самом отеле нам говорили что если останетесь в том же номере то он будет стоить 45(сначала сказали 58, потом 48, потом в итоге отдали за 45е), мы просили показать нам тот номер что на букинге за 40, но нам говорили что он меньше, хуже и в итоге так и не показали, сказали что его попросту нет. Это странно. Плюс оплата прошла почему то в долларах, что в переводе на евро ( карта сбербанка) оказалась по чудовищному курсу. Но нам сказали, что такое первый раз и никогда в долларах у них ничего не снималось, всё в евро должно проходить и посоветовали мне обратиться в Сбербанк.
Подробнее
3,0
Oksana
09.09.2019
5,0
Про отель...
Честно сказать, понравилось все! Особенно управляющий! Очень милый, отзывчивый и добрый!! Завтрак был очень вкусным. Номера чистые (уборка была каждый день). С удовольствием остановлюсь там ещё раз! Все понравилось!
5,0
Olga
07.08.2019
4,5
Великолепно
Отличный тихий семейный отель. Бесплатный трансфер в отель по прибытию и отбытию. Удобное расположение, приветливый персонал, уютный просторный номер со свежим ремонтом. Мы жили вчетвером (с двумя детьми) в Семейном люксе. В комнате двуспальная кровать и два односпальных места очень интересно
оформленных, шкаф с сейфом, утюгом, гладильной доской и дополнительными одеялами и подушками, большой телевизор, кондиционер, холодильник с платными напитками (по 1,5 евро каждый), капсульная кофемашина, чайник, ассортимент кофе и чая (по 0,5 евро за штуку), чашки, стаканы, ложки. В ванной комнате комплекты полотенец, миниатюры шампуней, душевая кабина и огромное зеркало. Всё чисто и аккуратно.Завтрак тоже порадовал. Читала негативные отзывы, не понимала, откуда они, но видимо, отель учёл эти замечания и исправился. Рассказываю: на завтрак кофе, апельсиновый сок, омлет, бекон, сосиски, нарезка сыр, ветчина, индейка, помидоры, фета, маслины, не сладкий пирог, греческий йогурт, мед, ассортимент джемов, сливочное масло, несколько видов хлеба, тостер, несколько видов хлопьев и выпечки, молоко, фрукты. Я бы добавила питьевую воду. И ещё не очень удобно, что столы накрыты на двоих. Нам четвёртым каждый день приходилось брать приборы с других столов. Было бы удобнее, если бы на столе с дополнительной посудой были ещё столовые приборы. Также в лобби есть бар, где за отдельную плату можно приобрести любой напиток. Минусов совсем немного: для четырёх человек катастрофически маленькая сушилка для белья, полотенца и купальники никак не просыхали за полдня или ночь между посещениями пляжа.И второй момент, который слегка раздражал: не очень качественные прикроватные тумбы, у которых постоянно отваливались передние стенки.