Добавить отзыв об отеле Grandmas Plus Hotel Seminyak 3*
отзывы 1001tur (93)
4,0
Отлично!
Оценка по 93 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
Yuliia
24.04.2026
4,0
Превосходно
очень приятный персонал! есть бассейн. еда вкусная. комната темная, но за свою цену это отлично.меня покусали комары ночью. я сказала персоналу и они пришли опрыскали баллончиком в комнате.
4,0
Evgeniia
05.02.2026
5,0
Прекрасно за такую стоимость
За свою стоимость прекрасное размещение. Очень дружелюбный персонал, расположение отличное, вкусные завтраки Не хватило розеток возле зеркала в ванной. Не получится подключить свой личный фен или другие устройства.
5,0
Katwn
18.11.2025
4,0
Всё хорошо
Вполне хороший отель, чтобы остановиться на несколько ночей. Чисто, есть бассейн, кафе с завтраками, вечером живая музыка.Цена для этого района вообще отличная., рядом океан. Отель был заявлен с отметкой "оплата на месте", но деньги списали за день до заселения. Нам надо было потратить именно
наличку рупий перед отлетом домой, но в этом районе мы потратили ее легко.
Подробнее
4,0
Rezeda
16.11.2025
4,0
Прекрасный клиентоориентированный персонал,который делает все для комфорта гостей
Входная зона лучше чем на фото Прекрасный клиентоориентированный персонал Очень удобно в номере все расположено Все одноразовые принадлежности в наличии Белоснежное постельное и полотенца После выселения можно оставить чемоданы Внизу есть ресторан с живой музыкой и по вечерам до полуночи спать
невозможно Очень громко Или я не поняла где лестница или лестницы в бассейн нет
Подробнее
4,0
Kuralay
14.04.2025
5,0
Великолепно
Расположение хорошее, рядом пляж, улица с магазинами, бутиками, барами и ресторанами, массажные салоны и прочее, всё рядом. Не понравилось что в номере нет полноценного окна, нет дневного света и кондиционер дует прям на кровать, не комфортно спать.
5,0
Артем
08.04.2025
5,0
Отличное место на короткий срок
Прекрасное место на короткие остановки. Чистейшая постель, хорошие номера. На день-два-три остановиться прекрасно. В номерах тесно, но извините, за такую цену это прекрасный вариант. Удивляют люди, которые снимают такой номер на весь отпуск и жалуются на неудобства
5,0
Denis
10.03.2025
4,0
Очень хорошо
Приехали сюда вновь через 5 лет. Самое адекватное соотношение цена-качество в Семеньяке. Персонал - 5+ - только, что цирковые номера не показывают и песни не поют. Номер маленький, но все есть, относительно чисто. Если вы не сидите в отеле сутками на пролёт то пойдёт. Ресторан выше всяких похвал.
Каждый вечер живая музыка. До океана - 5мин. 5 лет прошло, а воз и ныне там, даже начал вниз катится. Если персонал муштруют так, что у них аж подгорает то к содержанию отеля вопросов все больше и больше. Второй этаж над рестораном так и не достроили - превратился в какой-то курятник. Бассейн можно было бы и почистить. Вокруг бассейна на полу с пуфиками торчат доски (хоть бы гвоздем прибили), сами доски давно не вскрывали защитным покрытием. Сантехника болтается и лишний раз боишся её трогать. Сушить вещи негде!!! Причём есть места где можно было сделать сушку - об этом многие писали, но руководству видимо до лампочки. Сам отель потихоньку ведшает - краска слазит, деревянные элементы превращаются в серую облезлую доску. В номерах тоже далеко не фэншуй, но пока что ещё терпимо. Спустя 5 лет отменили welcomdrink и бесплатный трансфер до аэропорта. В номере телевизор без интернета - только кабель, поэтому ни тебе ютуба, ни мировых каналов. Вобщем тенденция понятна - руководство забило на отель и пытается компенсировать это чудесным и стойким персоналом, но это путь в один конец. В следующий раз будем искать другой отель.
Подробнее
4,0
Evgeniia
10.03.2025
5,0
Великолепно
Отель оставил очень приятное впечатление! Его расположение просто отличное — в шаговой доступности множество ресторанов, а также пляж и бассейн, что делает отдых максимально комфортным. Завтраки были разнообразными и вкусными, что добавляло положительных эмоций к началу дня. Номер небольшой, но
очень уютный, в нем есть все необходимое, включая фен, что приятно удивило. В целом, рекомендую этот отель для тех, кто ищет удобство и комфорт в прекрасном месте!
Подробнее
5,0
Baglan
20.02.2025
5,0
Великолепно
Персонал очень приветливый. Море прям очень близко, идти всего лишь пару минут . Маленький отель . Я остановилась на один день и для меня норм в целом все .
5,0
Елена
30.01.2025
5,0
Очень рада что выбрала этот отель. Не пожалела ни на минуту. Высокая клиентоориентированность делает отдых в этом отеле
Понравилось абсолютно все. Быстрое и комфортное заселение. Учли все пожелания, вплоть до заселения на этаж который я выбрала. Недочеты в номере, а их совсем немного исправили практически мгновенно. Персонал очень вежливый, улыбаются и есть ощущение что тебе действительно рады. Завтраки
потрясающие, особенно яйца Бенедикт. Массажный салон тоже на высоте. Ранее в отзывах читала про маленькие номера. Номера действительно небольшие, но очень уютные и двоим там не тесно. Вернусь обязательно. Всем рекомендую
Подробнее
5,0
Madina
26.01.2025
5,0
Супер, до пляжа 3 минуты пешком. Чисто, приветливый персонал
Все понравилось. Персонал - такие сладкие котики. Вежливые, улыбчивые. Мы жили на 5 этаже с видом на деревья. Уборка была практически каждый день. Белые простыни, белые полотенца. Пахло вкусно. В номере все нужные принадлежности, кофе, чай и чайник. Вначале забронировали на 2 ночи. Потом продлили
еще на 3 дня. На 1 этаже каждый день проводят бесплатные мастер-классы. Там же есть ресторан. Были там несколько раз.У них есть еще 2 отеля - возле аэропорта и в Legian. С радостью вернусь ——
Подробнее
5,0
Madina
26.01.2025
5,0
Все отлично 👍🏻
cleanliness - super! 5/5staff - the staff are wonderful, kind and helpful! 100000000000🥳 ——-
Отель Grandmas Seminyak расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Семиньяк. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.
Типы питания:
без питания
Услуги отеля
Бары
бар
ресторан
В ванной
туалет
В номере
душ
звукоизоляция
интернет
кондиционер
сейф
Водные развлечения
открытый бассейн
Досуг
вечерняя анимация
Красота и здоровье
spa
массаж
Питание
обслуживание в номере
Сервис
индивидуальный c/in при заезде
круглосуточная регистрация
обмен валют
обслуживание номеров
прачечная
транспорт до аэропорта
химчистка
Спорт
велосипеды
Территория
wi-fi
камера хранения
лифт
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Grandmas Plus Hotel Seminyak на карте Индонезии