- месторасположение отличное- персонал доброжелательный- вид с верхних этажей - уставшие уже номера- уборка очень плохая : плотная паутина рядом с кроватью висит уже видимо давно - очень плохие и невкусные завтраки- мы должны были провести 4 ночи в отеле.При бронировании мы попросили самый тихий
номер. У нас был номер с видом на соседний йога клуб, где, судя по их расписанию в социальных сетях, проходят вечеринки по пятницам, субботам и иногда воскресеньям. Для понимания- это не просто музыка, это настоящие громкие вечеринки с диджеем и всеми «прелестями» электронной музыки от которой трясутся предметы в комнате и вибрируют стены и окна. В пятницу они закончили около 9 вечера. В субботу должны были закончить в 11 вечера. Мы не дождались и съехали, потому что это неприемлемо. Отель прекрасно знает про их расписание, и должен уведомлять своих гостей об этом заранее до заезда,с возможностью отмены бронирования если их не устраивают такие вечера. К слову, нам предложили беруши или другой номер, в котором нет смысла потому что данная музыка слышна практически сразу с входа в отель. - не менее важный недостаток- территория отеля не совсем для гостей. На территории отеля находится популярные в социальных сетях рестораны, соответственно постоянно там толпы туристов желающих сфотографироваться. Нет в отеле секьюрити или персонала следящего, чтобы туристы не приходили в зону отдыха гостей отеля. Итого : вы отдыхаете у бассейна/ лежите на лежаках/ или просто идете по территории отеля и вас снимают десятки телефонов на видео и фото. Туристов никак не смущают таблички что для них проход запрещен, они с огромным удовольствием спускаются к бассейну и бродят по территории снимая постоянно это на телефон, а сотрудники отеля за этим не следят. Очень не комфортно и крайне не приватно для гостей быть постоянно под камерами.
Подробнее
2,0
Arina
07.03.2026
5,0
Всё прекрасно! Хотелось бы, чтобы каждый день тщательнее с химией мылись туалеты.
Очень клиентоориентированная гостиница. Персонал всегда идёт навстречу и ищет варианты решения любой проблемы. Великолепный завтрак! Есть и меню, и шведский стол. Заранее спрашивают аллергии и диету. Я вегетарианка, подруга мясоед, и они завтрак формируют исходя из предпочтений гостей. Уборка
номера два раза в день - это особенно приятно. Балконы и вид из окна - космос. 🤩 Хотелось бы, чтобы персонал получше сыл туалеты. Конкретно в нашем номере в одном месте сыпалась побелка. Но это мелочи.
Подробнее
5,0
Arina
07.03.2026
5,0
Всё прекрасно! Хотелось бы, чтобы каждый день тщательнее с химией мылись туалеты.
Очень клиентоориентированная гостиница. Персонал всегда идёт навстречу и ищет варианты решения любой проблемы. Великолепный завтрак! Есть и меню, и шведский стол. Заранее спрашивают аллергии и диету. Я вегетарианка, подруга мясоед, и они завтрак формируют исходя из предпочтений гостей. Уборка
номера два раза в день - это особенно приятно. Балконы и вид из окна - космос. 🤩 Хотелось бы, чтобы персонал получше сыл туалеты. Конкретно в нашем номере в одном месте сыпалась побелка. Но это мелочи.
Подробнее
5,0
Victoria
04.12.2025
2,0
Достаточно хорошо
Большая кровать в номере, но рядом с ней нет розеток! Точнее, по одной, но вам придётся выбрать оставить торшер или зарядить телефон. Розетка расположена с торца за шторой, если будете искать. Странная планировка номера. Там где по задумке и на фото должна была стоять ванная ее не было. В номере
часть стен заклеена дешевле пленкой и поверх карандашом разлинована под плитку, рядом сотовый поликарбонат расписан красками, что создает впечатление, что ты находишься в детском саду. Куча огрех в интерьере, ужасно холодный пол из камня в номере, что делает перемещение в санузел почти испытанием. Интерьер и уровень реализации и качество отделки/материалов очень далеко от 5 звездочного отеля. Завтраки отвратительные. В буфете нечего выбрать, напитки из концентрата низкого качества. Попытались дважды взять оплату за завтрак. Отель в целом очень уставший и на 5 звезд претендовать не может, полное разочарование и некорректное соотношение цена/качество. Сильно не рекомендую останавливаться здесь.
Подробнее
2,0
Svetlana
24.01.2025
4,0
Превосходно
Комфортный люкс отель Особенный респект за большое количество воды в номере и несколько циклов уборки
4,0
Svetlana
24.01.2025
4,0
Комфортный люкс отель Особенный респект за большое количество воды в номере и несколько циклов уборки
Комфортный люкс отель Особенный респект за большое количество воды в номере и несколько циклов уборки
4,0
Alexander
30.01.2023
1,0
Очень плохая шумоизоляция
Мы с женой приехали на концерт в убуд и решили остановиться в центре. Выбрали этот отель, так как рядом Батубара мясной ресторан и удобно для прогулок. хороший завтрак. Замечательная музыка. НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО! 1. звукоизоляция. Если решите здесь остановиться, то будьте готовы слышать все, что
происходит у соседей. Туалет, душ, разговоры - всё! кафельный пол и скрип всех стульев. так себе развлечение2. открытый туалет и ванная в вашем номере. мы женаты 15 лет и проблемы это не составило. но для пары на старте отношений это будет сюрприз. неприятный скорее всего. хотя может и сблизит вас )))выспаться мы не смогли. второй раз останавливаться не буду.
Подробнее
1,0
Alena
10.01.2023
4,0
Очень хорошо
Близко к центру, недалеко лес обезьян. Вкусные завтраки Не были засажены рисовые поля, которые есть на фото отеля
4,0
Yulia
23.03.2020
5,0
Волшебно
Красивая территория. Очень красивые номера. Удобная кровать. Подушки нежные. Сад на территории сказочный. Завтраки просто восхитительные. Уборка в номере два раза в день.
5,0
Dana
03.02.2020
5,0
Великолепно
Понравилось все!!! Чистота, много зелени, вежливый персонал, убирались 2 раза в день, очень милый отельчик! С удовольствием вернемся сюда вновь, если будем в Убуде
5,0
Alisher
23.01.2020
4,5
Проживание в данном отеле оставило только положительные эмоции, впрочем как и сама поездка в целом.
Номер - мы брали alaya room - превзошел все ожидания! Огромный красивый номер с ванной и балконом, то что нужно! Жили в трех разных отелях и только в этом была открывашка для бутылок :D Как говорится, дьявол в деталях.Расположение отеля превосходное - в самом центре Убуда рядом со всеми четкими
местами. При этом, ни разу не было прямо адского трафика на дорогах близ отеля. Территория отеля на фотках была гораздо круче, чем в действительности. Возможно это из за неудавшегося сезона дождей, но рисовые поля и остальная зелень смотрелись не свежо.На территории 2 маленьких бассейнчика, которые мне изначально показались детскими, но детский был и того меньше. В целом, pool зона и сама территория отеля не соответствует твердым 5*.Расстроило, что спортзал оказался размером с мою детскую комнату, максимум 3 человека там могут тягать гантели. Ну и кроме гантель и одной (!) беговой дорожки ничего там интересного нет.Завтрак вполне хороший, но, конечно, не сравнится с любой приличной кафешкой рядом с отелем.В целом все было ОК! Но и недостатки тоже начинаешь примечать, когда ночь в отеле стоит 2 млн IDR (150$), что является сравнительно высокой ценой за проживание в Убуде.
Подробнее
4,5
Rusana
20.01.2020
2,5
Достаточно хорошо
Приветливый персонал. Единение с природой. В отеле очень много муравьев от маленьких до очень больших, они есть у бассейна, они заползают в номер, от комаров нет спасения. Насекомых не травят. Было неприятным сюрпризом обнаружить в постели таракана. Есть лягушки (не знаю плюс это или минус),
вечером можно слушать их хоровое пение.Завтраки скудные, можно заказать по меню несколько видов блюд из яиц, панкейки. Странно организован душ и туалет, все за стеклянной перегородкой, никакой интимности, хотя можно отгородиться от соседа шторкой.Я бы не дала этому отелю 5 звезд, он маленький, полотенца и постельное белье потрепанные, часто с пятнами, завтраки скромные, бассейн крошечный, шезлонгов мало, света в номере не хватает, розеток тоже, своих денег не стоит.
Курортный отель Alaya находится в городе Убуд, культурном центре острова Бали, в 7 минутах езды от Музея Антонио Бланко. Курортный отель с открытым бассейном и фитнес-центром окружен рисовыми полями.
Типы питания:
завтрак, полупансион, полный пансион, без питания
Услуги отеля
Бары
бар
бар у бассейна
главный ресторан
кофейня
ресторан
В ванной
ванна/душ
душевая кабинка
туалет
умывальник
фен
В номере
балкон/терраса
душ
интернет
кафель
кондиционер
мини-бар
сейф
тв
тв - спутниковое
телефон
холодильник
Водные развлечения
открытый бассейн
Для детей
детское меню в ресторане
няня
Дополнительно
йога
не допускается размещение с животными
сервис для людей с ограниченными возможностями
экскурсии
Досуг
библиотека
Конференции
бизнес центр
факс
Красота и здоровье
spa
массаж
оздоровительный центр
фитнес центр
Питание
диетическое питание
обслуживание в номере
Сервис
круглосуточная регистрация
обмен валют
обслуживание номеров
прачечная
транспорт до аэропорта
услуги носильщика
химчистка
Спорт
велосипеды
Территория
wi-fi
зимний сад
камера хранения
магазины
парк
парковка
сейф на ресепшен
терраса-солярий
турагентство
Смотреть все услуги
Расположение отеля Alaya Resort Ubud на карте Индонезии