Добавить отзыв об отеле Rama Phala Resort & Spa 4*
отзывы 1001tur (9)
4,0
Отлично!
Оценка по 9 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
Аноним
14.10.2024
5,0
Великолепно
Очень живописное место среди коллоритных улиц Убуд. Территория отеля ухожена и зелена. Персонал внимателен и приветлив. Семейные домики Очень уютны и комфортны. Все выполнено в национальом дизайне. Всей нашей семье Очень понравилось. рекомендуем!
5,0
Andrey_19801008
16.09.2024
4,0
Прекрасный отель с хорошими завтраками и приятным персоналом
Понравилась ухоженная территория отеля, которая отличается густой и разнообразной растительностью. Комплекс домиков, растянувшихся в одну неширокую, но уютную линию с пешеходной дорожкой и разными зелёными цветущими насаждениями.Не очень большая территория, не чувствуется простора и свободы, но в
этом - и приятная особенность отеля!Двухэтажные домики представляют собой два номера. Мы жили на втором этаже, где был большой балкон и душ под открытым небом. Завтраки очень хорошие, сочетают в себе выбор напитка и одного блюда из меню со шведским столом в лёгкой версии (мюсли, хлебобулочные изделия, чай, кофе) и тарелкой фруктов.Уютный небольшой бассейн с маленьким бассейном для детей, тишина в ночное время - это то, что порадовало. Оставили в номере флешку в телевизоре. Позже, уже будучи в другом отеле в Семиньяке, сообщили об этом персоналу. В тот же день они готовы были отправить флешку по указанному мною адресу. Хороший персонал, внимательный и отзывчивый по отношению к гостям. Wi-Fi в номере работал нестабильно. Иногда ходили к бассейну, чтобы выйти в интернет.
Подробнее
4,0
Andrey_19801008
16.09.2024
4,0
Прекрасный отель с хорошими завтраками и приятным персоналом
Понравилась ухоженная территория отеля, которая отличается густой и разнообразной растительностью. Комплекс домиков, растянувшихся в одну неширокую, но уютную линию с пешеходной дорожкой и разными зелёными цветущими насаждениями. Не очень большая территория, не чувствуется простора и свободы, но в
этом - и приятная особенность отеля! Двухэтажные домики представляют собой два номера. Мы жили на втором этаже, где был большой балкон и душ под открытым небом. Завтраки очень хорошие, сочетают в себе выбор напитка и одного блюда из меню со шведским столом в лёгкой версии (мюсли, хлебобулочные изделия, чай, кофе) и тарелкой фруктов. Уютный небольшой бассейн с маленьким бассейном для детей, тишина в ночное время - это то, что порадовало. Оставили в номере флешку в телевизоре. Позже, уже будучи в другом отеле в Семиньяке, сообщили об этом персоналу. В тот же день они готовы были отправить флешку по указанному мною адресу. Хороший персонал, внимательный и отзывчивый по отношению к гостям. Wi-Fi в номере работал нестабильно. Иногда ходили к бассейну, чтобы выйти в интернет.
Подробнее
4,0
Ekaterina
22.01.2024
5,0
Просто супер место!
Просто супер место! Музыка релаксирующая на завтраках, нормальные завтраки. Бассейн чистый, теплый. Хороший персонал, каждый день уборка, приятные номера. Все прекрасно
5,0
Ekaterina
22.01.2024
5,0
Великолепно
Просто супер место! Музыка релаксирующая на завтраках, нормальные завтраки. Бассейн чистый, теплый. Хороший персонал, каждый день уборка, приятные номера. Все прекрасно
5,0
Iurii
08.03.2023
4,0
Отличный отель. Рекомендую.
Отличный персонал, ухоженная территория, много зелени, просторные номера, достаточно простой, но съедобный завтрак. В номерах всё же не совсем чисто, музыка по отелю очень однообразная, не приносили свежую воду в номер.
4,0
Каролина
13.12.2022
5,0
Отличный вариант проживания в Убуде
Благодарю от души персонал отеля за доверие и содействие в решении разных вопросов. Отличный отель в центре Убуда: уютный, просторный, камерный. Понравилось всё!
5,0
Olga
13.12.2022
5,0
Отличный вариант проживания в Убуде
Благодарю от души персонал отеля за доверие и содействие в решении разных вопросов. Отличный отель в центре Убуда: уютный, просторный, камерный. Понравилось всё!
5,0
Maria
09.01.2019
2,5
Приемлемо
Завтраки неплохие. Персонал очень доброжелательный. Отель достаточно старый, нужен ремонт.
Курортный спа-отель Rama Phala расположен в городе Убуд, в 5 минутах ходьбы от Леса Обезьян. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и номера, оснащенные кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
Бары
бар
главный ресторан
ресторан
В ванной
ванна/душ
душевая кабинка
туалет
умывальник
фен
В номере
весы
детская кровать
душ
интернет
кондиционер
кровать king size
мини-бар
сейф
тв
телефон
чайник
Водные развлечения
водные горки
дайвинг
каноэ
открытый бассейн
рыбалка
скнорлинг
Для детей
детское меню в ресторане
няня
Дополнительно
не допускается размещение с животными
сервис для людей с ограниченными возможностями
экскурсии
Конференции
факс
Красота и здоровье
spa
массаж
оздоровительный центр
Питание
диетическое питание
обслуживание в номере
Сервис
аренда автомобиля
индивидуальный c/in при заезде
круглосуточная регистрация
прачечная
транспорт до аэропорта
трансфер
услуги носильщика
химчистка
Спорт
велосипеды
Территория
wi-fi
зимний сад
камера хранения
парк
парковка
сейф на ресепшен
терраса-солярий
Смотреть все услуги
Расположение отеля Rama Phala Resort & Spa на карте Индонезии