Очень хорошее расположение апартаментов, владелец была очень вежлив, спросил ни один раз, все ли хорошо и чем, может помочь. Сами апартаменты представляют собой квартиру с несколькими номерами. Хозяин позволил оставить сумки до самолета - это было очень мило и прекрасно! Забота, внимание и тепло -
могу смело рекомендовать эти апартаменты!
Подробнее
4,0
Halina
25.08.2025
4,0
Очень хорошо
Проблема с WiFi 🤗, поработал один день, потом на 5 минут включался и отключался((-Дополнительный тоже включался на несколько минут и пропадал.
4,0
Andrii
05.08.2025
3,0
Хорошо
Удобное расположение! До центра пешком можно прогуляться! Рядом вокзал ! Рядом остановка шатла! Цена качество супер! Много эмигрантов на районе!
3,0
Elena
10.10.2023
5,0
Великолепно
5 минут от вокзала. Лифт, который работает от монетки в 5 евроцентов, что большая редкость и удобно с чемоданами. Райончик так себе, но апартаменты приличные. Кофеварка, холодильник. Удобное заселение.
5,0
Anna
22.07.2023
2,0
Посредственный отель в неблагоприятном районе
К сожалению, кроме приветливого хоста, не могу ничего отметить, что мне понравилось. Очень неудобная кровать - прежде всего. Матрас старый, постоянно съезжающий. Было очень не удобно спать. Кондиционер работал, но не охлаждал даже на самой минимальной температуре. Уборка в номере была
посредственной. Тонкие двери - слышно вообще все. Сантехника в ванне работает очень громко. В общем, нормально поспать не удалось.Сам по себе район - просто страшно было на улицу выходить. Все это вкупе начисто отбило желание вернуться в Неаполь когда-либо еще.
Подробнее
2,0
Gulmarzhan
23.06.2023
Ужасно
Ничего Нас заселили не там, где мы изначально бронировали. Хозяин не удосужился встретить, отправил человека, который встречал нас в совершенно другом месте! Мы имкпли друг-друга. Лифт ужасен. Хорошо, что бронироваль только 1 ночь.
Наташа
15.08.2022
4,5
Превосходно
Вид с окна на Везувий просто огонь
4,5
Аноним
08.01.2022
4,0
Очень хорошо
Хозяин был очень приветливый, было чисто, кровати удобные. Не было горячей воды, не работал электрический чайник и плохой район, поздним вечером страшно возвращается.
4,0
Аноним
02.01.2022
5,0
самое большое впечатление создал волшебный запах в отеле, сразу создающий волшебную атмосферу,мебель свежая, яркий цвет
Расположение, отзывчивый владелец, ремонт, новое пастельное белье напор душа
5,0
Аноним
02.10.2021
3,5
Хорошо
Чистая комната, вежливый и дружелюбный персонал, всегда готов помочь.Нормальный Интернет. Душ поломанный, не очень хороший район.
3,5
Mobile
03.01.2019
4,5
Превосходно
Хороший недорогой отель типа "постель и завтрак". Завтрак приносят прям в комнату в указанное вами время. С хозяином можно общаться оперативно по вотс-аппу. Он нам помог с билетами на футбол. Приветливый и отзывчивый парень!
4,5
Anna
25.10.2018
4,0
Потрясающе
Отличное расположение - вокзал очень близко. Рядом несколько крупных продуктовых гипермаркетов. Недалеко от исторического центра.Очень гостеприимный хозяин - все рассказал и показал на карте, посоветовал, куда сходить.Идеальная чистота в ванной, новая сантехника. Бесплатное большое полотенце.
Путешествовала в одиночку, возвращалась поздно, уходила рано - нормально в этом районе с безопасностью, просто будьте внимательны. Нет кухни, но продукты можно оставить хозяину - он положит в холодильник.В 8-ми местном номере освещение немного тусклое.
Отель типа «постель и завтрак» Firenze32 находится в историческом центре Неаполя в 200 метрах от железнодорожного вокзала Пьяцца Гарибальди. В номерах с балконом и собственной ванной комнатой предоставляется бесплатный WiFi.