Очень чисто, все время есть снеки, кофе, яблоки чтобы перекусить. Кровать была удобная, еще порадовало, что был кондиционер. Хозяева не говорят по английски, но гугл все проблемы решил. Хотелось выпить чаю,но там только кофе машина, с которой я не разобралась.
4,5
Natalia
24.01.2017
4,7
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
5,0
Очень отзывчивый персонал: прислали описание маршрута от аэропорта, позвонили с объяснениями, помогали решать мелкие вопросы во время пребывания
Очень отзывчивый персонал: прислали описание маршрута от аэропорта, позвонили с объяснениями, помогали решать мелкие вопросы во время пребывания. Хорошее расположение в безопасной части старого города. Вай-фай работает хорошо :)
4,7
Andrey
12.05.2016
4,2
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
Расположение, отзывчивый персонал, бесплатная вода и кофе
Расположение, отзывчивый персонал, бесплатная вода и кофе
4,2
Natalia
11.03.2016
3,7
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
4,0
Расположение удобное для осмотра города и поездок за город
Расположение удобное для осмотра города и поездок за город. Внутреннее устройство отеля не стандартное, а ближе к домашнему. Стены и коридоры украшают произведения современного искусства.
3,7
Alexander
27.09.2015
4,2
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
хорошие бюджетный вариант для тех кто в номере просто ночует
хорошие бюджетный вариант для тех кто в номере просто ночует. при этом есть кофемашина и можно курить!
На респешене дали хороший фидбэк по интересным местам в Неаполе, объяснили, как добраться
На респешене дали хороший фидбэк по интересным местам в Неаполе, объяснили, как добраться. Завтрак в кафе рядом - круассан и кофе. Receptionist provided us with exhaustive information about places to visit in Naples. Breakfast is in the nearest cafe - croissant and coffe.
Отель типа «постель и завтрак» La Tela Bianca расположен в центре Неаполя. К услугам гостей современные звукоизолированные номера с балконом и орнаментами ручной работы, а также бесплатный WiFi и завтрак в номере.