Al Mercato B B (Италия, Сиена)

Туры в отель

Отзывы об отеле (18)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Al Mercato B B
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (18)
4,1
Отлично!
Оценка по 18 отзывам
Размещение
3,9
Питание
3,9
Сервис
4,2
27.02.2026
4,0
Сердце Сиены
Спалось сладко. Приятно что были включены завтраки. Местоположение удачное, можно сказать в самом сердце Сиены) Старенький ремонт
4,0
21.10.2025
5,0
Великолепно
Комфортная комната, удобная кровать, современный ремонт. Очень удобное расположение. Доброжелательный персонал.
5,0
22.03.2025
5,0
Великолепно
Центр центральный, очень просторная комната, отдельный санузел, но не внутри комнаты.
5,0
10.11.2024
4,0
Превосходно
Местоположение, гостеприимная хозяйка, чисто, прекрасный завтрак.
4,0
15.08.2023
4,0
Превосходно
Замечательное месторасположения, просторный и уютный номер
4,0
07.07.2023
5,0
Все отлично
Отличное месторасположение, от центральной площади несколько метров! Тишина. Номер был очень большой. Очень понравился потолок с балками. Очень удачно расположен кондиционер, не дует на кровать, можно с ним спать. Кровать - королевских размеров. Спасибо большое персоналу, что нас дождались, постоянно были на связи и уточняли где мы. Мы приехал несколько позднее, чем планировали. Туалетная комната отдельно, но собственная, большая, удобный душ. Даже удобно, что отдельно, мы одни были на этаже. Завтрак был подан к тому времени, которое мы указали. Достаточно всего, мы были довольны, очень питательно. Кофемашина хорошая, можно сделать разный кофе. И город нам понравился, атмосферный. Пожалели, что на одну ночь останавливались.
Подробнее
5,0
20.04.2023
4,0
Очень хорошо
Отель находится в самом центре города. Мы были в прохладну погоду, но в номере было тепло. Были завтраки. Старенький номер. Очень маленькая ванная комната. Далеко до ближайшей платной парковки около 1 км, до бесплатной намного дальше.
4,0
23.08.2021
3,5
Хорошо
Месторасположение, центральная площадь буквально в 3 минутах ходьбы от гостиницы. Наш номер был на нижнем этаже над уличным кафе, и все запахи шли в номер даже при закрытых окнах, шум из кафе. Не знаю, как в других номерах, но душевая и туалет нашего номера располагался через общий коридор. Очень скудный завтрак даже для Италии.
Подробнее
3,5
04.10.2019
4,5
Превосходно
Приветливый персонал. Расположение в самом центре. Четкие инструкции по парковке.
4,5
14.06.2019
4,5
Великолепно
Огромный номер, хороший интернет, пьяцца дель Кампо буквально за углом. Невероятное место. И самый лучший чек-ин - ключ был в ячейке, везде стрелочки с моим именем, чтобы не ошибиться. На завтрак нечего есть. Багаж можно оставить в гостинице, но в столовой, куда есть доступ у всех постояльцев. Не очень безопасно оставлять ценные вещи.
Подробнее
4,5
25.05.2019
5,0
Великолепно!
Прекрасный практически во всех отношениях отель. Очень хорошая для центра Сиены цена (при заблаговременном бронировании). Отзывчивый персонал, готовый решать любые возможные вопросы. Не работал холодильник - принесли мини-бар:) Есть фен, дополнительные одеяла. И - отопление!!! (что было очень кстати). Завтрак с 8, но по моей просьбе каждый день накрывали в 7.40-7.45 (чтобы успеть на автобус в 8.20). Завтрак для BnB очень хороший (с нарезкой, плавленными сырками, йогуртами, бананами, яблоками, кростатами, свежевыпеченными круассанами). Если нужно оставить вещи до отъезда после выселения - дают комплект ключей (кроме от номера). Стабильный хороший вайфай. 1 минута от Иль Кампо, 5 минут - от собора, 10 - от основной автобусной остановки на Виа Тоцци, 7-8 минут от супермаркета Conad. Свой приезд надо чётко согласовывать с хозяйкой, но это проблема всех BnB и апартаментов. Ну и приходилось таскать с собой увесистую связку ключей, но это тоже вытекающее...
Подробнее
5,0
28.04.2017
4,2
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 4,0
Прекрасное расположение в одной минуте пешком от главной площади
Прекрасное расположение в одной минуте пешком от главной площади
4,2
Показать еще 6 отзывов

Об отеле

Расположение: Италия, Сиена
Заезд c 15:00
Выезд до 10:00

Al Mercato B B находится в городе Сиена.

Рядом с отелем находится: Кафедральный собор, Базилика Оссерванца, Базилика святого Доминика, Базилика святого Франциска, Баптистерий святого Иоанна Крестителя, Госпиталь и странноприимный дом Санта-Мария-делла-Скала, Дворец коммуны, Башня Обжоры, Музей Дворца коммуны, Музей произведений Дуомо, Музей священного искусства, Пьяцца дель Кампо, Фонтан Гайя, Базилика святого Климента, Дворец Киджи-Сарачини, Дворец Пикколомини, Дворец Санседони, Капелла Общества святого Бернардина Сиенского, Крепость Медичи.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, массаж, велосипеды.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон, интернет, мини-бар и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В ванной

  • биде
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • балкон
  • интернет
  • кондиционер
  • мини-бар
  • отопление
  • письменый стол
  • холодильник

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • массаж
  • парикмахерская
  • салон красоты

Питание

  • диетическое питание

Сервис

  • аренда автомобиля
  • химчистка

Спорт

  • велосипеды

Территория

  • wi-fi
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Al Mercato B B на карте Италии

Рядом с отелем

Дворец коммуны

Италия, Сиена
129 м от отеля

Башня Обжоры

Италия, Сиена
129 м от отеля

Кафедральный собор

Италия, Сиена
303 м от отеля

Баптистерий святого Иоанна Крестителя

Италия, Сиена
303 м от отеля

Госпиталь и странноприимный дом Санта-Мария-делла-Скала

Италия, Сиена
303 м от отеля

Базилика святого Доминика

Италия, Сиена
484 м от отеля

Базилика святого Франциска

Италия, Сиена
553 м от отеля

Базилика Оссерванца

Италия, Сиена
2 км 054 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Италии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх