Добавить отзыв об отеле Best Western Albergo San Marco 3*
отзывы 1001tur (4)
4,1
Отлично!
Оценка по 4 отзывам
Размещение
3,8
Питание
3,8
Сервис
4,2
Alena
16.04.2023
4,0
Превосходно
Большая парковка прямо перед входом в отель. Номер выходил на шумную дорогу, но звукоизоляция была хорошей. В пешей доступности остановка автобуса до центра, персонал нам все рассказал и мы добрались до центра и обратно. Сиена -удобная локация для проживания, если вы путешествуете по Тоскане.
Завтрак был довольно скудным, впрочем многие отели в Италии этим "грешат". Но мы буквально ушли голодные с завтрака. Было бы здорово, если бы отель улучшил качество завтрака.
Подробнее
4,0
Аноним
16.08.2018
5,0
Великолепно
Отличный современный отель, просторный номер с качественной мебелью. Очень легко заехать с трассы, у самого отеля большая парковка. В центр города можно быстро добраться на автобусе, причём билеты есть на ресепшене.Вполне приличный завтрак, правда без горячего.
5,0
Georgiy
18.08.2016
4,7
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
5,0
отличный отель - чистый, уютный, недалеко от центра (пешком минут 20)
отличный отель - чистый, уютный, недалеко от центра (пешком минут 20), с бесплатным паркингом, отличным завтраком, отзывчивым персоналом.
4,7
Alexey
15.08.2016
3,7
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
4,0
Хороший отель
Хороший отель. Удобен для автомобилистов: своя парковка, достаточно большая, близко от автомагистрали. А вот от старого города далековато. Не по километражу даже, а все время в горку. До ворот старого города минут 35 пешком. Правда, можно воспользоваться автобусом, который останавливается недалеко
от отеля. Билеты на автобус можно купить на ресепшене отеля, у водителя они есть не всегда. Внимательный и доброжелательный персонал