Хороший, комфортный отель недалеко от исторического центра Урбино. Есть парковка на прилегающей территории, что удобно для путешественников на автомобиле. Довольно просторный номер с принадлежностями для чая и бутылкой воды в качестве комплимента. Немного неудобны завтраки по заказу, поскольку
сложно сориентироваться в предложенным списке блюд.
Подробнее
4,0
Irina
22.02.2020
5,0
Великолепно
Всё чисто, комфортно, современно. В любое время суток можете приготовить себе чашку чая или кофе. В старый город въезд ограничен, поэтому, если вы на машине, лучшего варианта для размещения не ищите, пешком дойдёте до центра за 10 минут. Хозяин даст полезные советы. Были в феврале - в номере тепло.
А летом можно отдохнуть в саду. Завтрак - стандартный для Италии.
Вилла Paradiso — это отель типа «постель и завтрак» с видом на сад и город, расположенный менее чем в 10 минутах ходьбы от центра города Урбино, в 600 метрах от собора Урбино. Во всех зонах отеля работает бесплатный Wi-Fi.
Услуги отеля
Бары
барбекю
ресторан
В ванной
туалет
В номере
душ
звукоизоляция
интернет
кондиционер
отопление
Для детей
игровая площадка
Дополнительно
общая кухня
размещение с животными
Красота и здоровье
солярий
Питание
диетическое питание
Сервис
обслуживание номеров
трансфер
Территория
wi-fi
автостоянка
камера хранения
парковка
терраса-солярий
Услуги в отеле
шезлонги
Смотреть все услуги
Расположение отеля B&B Villa Paradiso на карте Италии