Отель расположен в живописном месте с чудесным видом на горы.Для удобства гостей предоставляется бесплатный трансфер до ближайших подъёмников. Также рядом с отелем находится автобусная остановка,что делает логистику очень удобной.Отдельно хочется сказать про спа-центр (бесплатный для гостей
отеля): панорамный бассейн с подогревом, сауна, хаммам - именно то, что нужно после активного дня!Хорошие завтраки, внимательный персонал, чистые и просторные номера.
Подробнее
5,0
Mychailova
13.04.2023
5,0
Великолепно
завтрак, спа зона на высоте! в номерах достаточно маленький и не мощный полотенце сушитель, который каждые 20 минут еще и выключается. если что то стирать в номере, то сохнуть оно будет очень долго.
Отель La Cort расположен в загородной местности Валь-Гардена в коммуне Валь-Гардена. Отель My Dollhouse - Adults Only (14+) находится в 3 км от города Ортизеи и в 5 минутах езды от канатной дороги.